Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Городская жизнь / Форум потенциальных покупателей ЖК "Возрождение"

Cуть темы

Доброго времени суток, форумчане! Представители компании "РКС-Югра" ответят на все интересующие Вас вопросы о строительстве жилого комплекса "Возрождение" по адресу ул. Гагарина,39 в г.Ханты-Мансийске!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.12.2020 11:10:48 Анонимно
>> Влад 24.06.2020 13:17:42
Вы точно про тот Жк пишете? Вы прожили 2 года, и не знаете что 2 подземных этажа)))
Дом не элитный однозначно, но он так и не позиционировался)
Дом позиционировался как бизнес класс, тоже сомнительно.
Учитывая стоимость квадрата от 60-64 тр, удивительно было это не понять.
Про перепланировку вообще смешно, вы бы в другой если бы делали перепланировку что не платили)))
25.06.2020 20:45:07 Тетенька
Активность:
17.14%
>> Влад 24.06.2020 13:17:42
Очень точно сказано! Полный примитив! плюсик появился, что магазин Магнит наконец появился. Еще бы аптечный пунктик...Да и детскую площадку разместить безопасно от всех дорог!
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
24.06.2020 13:17:42 Влад
Как бывший владелец квартиры поясняю...дом возможно и считается бизнес классом лишь только из-за одного этажа подземного паркинга...межквартирные стены просто блок (серенити блок вата блок)..слышно всё..лифты такие же как и в эконом классе, в романовском напротив ленты лифты лучше...почтовые ящики обычные лишь только цвет другой...между улицой и балконом стоит ужаснейшая железная перегородка...после покупки квартиры необходимо узаконивать перепланировку и это порядка нескольких десятков килорублей...отделка подъездов обычная...в хантах есть места где лучше...вообщем соседи, когда нам этот дом рекламировали и говорили о всех плюсах сложно было отказаться...но вот когда 2 года прожил, то чувствую себя обманутым...этот дом отличает от остальных только большим окном и одним этажом дорогого паркинга и всё. И консьерж для меня это лишнее.
23.06.2020 09:55:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:Кто объединял балкон с комнатой, посоветуйте ремонтников. Чтоб качественно и не замёрзнуть зимой.

у вас же элитный дом купил и забыл, ну неужели сараюгу подсунули ?


Комментарий ни о чём.
Причём здесь элитный дом и ремонтники
13.06.2020 20:45:54 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Кто объединял балкон с комнатой, посоветуйте ремонтников. Чтоб качественно и не замёрзнуть зимой.

у вас же элитный дом купил и забыл, ну неужели сараюгу подсунули ?
Amo DCLXVI.
01.06.2020 16:06:57 Анонимно
Кто объединял балкон с комнатой, посоветуйте ремонтников. Чтоб качественно и не замёрзнуть зимой.
29.03.2019 14:15:40 Анонимно
Добрый день, рассматриваем вариант покупки квартиры в этом ЖК, хотелось бы услышать реальную оценку от реальных жильцов этого дома! =) спасибо
21.02.2019 13:38:16 Иван
Цитата:
Цитата:Ребят у вас не холоднов квартирах ?, как то очень слабо радиаторы греют

Так пол дома еще не продано, и за все оставшиеся квартиры платит сам застройщик. вот он и экономит на тепле, больше тепла-больше расходов


Вы такую чушь пишете и даже не знаете о чем.
Квартиры не покупают потому что минимальная цена 3100, так как 52 квадрата минимум.
За непроданные квартиры платит застройщик, а не другие собственники.
Тепло регулирует не застройщик, а УТС.
А на тоже было холодно пока соседи не заселились.
Да есть косяки как и в любой новостройке, тот же литературный и чехов, такая же слышимость.
Насчёт коммуналки смысл сравнивать 33 квадрата и 52, посчитайте соотношение тот вам и коммуналка.
Купите в юзд и радуйтесь
22.11.2018 15:25:31 Анонимно
>> Ольга 22.11.2018 15:02:33
Фигасе ты антирекламу сделала. А говорили, что с правительства там накупили. Но КБ в жилом доме - это нечто. Правильно молодёжь Сургута предлагает - вообще торговлю спиртным вынести за пределы городов.
22.11.2018 15:02:33 Ольга
Я сбежала из этого дур-дома.
Я прожила в Возрождении 2 года. И знаете что? Я вообще не жалею, что избавилась от этой квартиры. Именно избавилась. Потому что продала за стоимость черновой - квартиру с ремонтом. Нереально высокие тарифы за коммуналку, оплата аренды котельной (при своей на крыше) вообще бред полнейший. Зимой холодно - летом нереально жарко. Оплата "работы" консьержки за то, что они не особо то и оберегают имущество. У меня один раз какой - то алкаш пытался машину вскрыть, консьержка молча сидела и смотрела на это. Пока у меня друг мимо не проезжал и не позвонил. На что знаете что она ответила? "а я не обязана здесь ни за чем смотреть. за эти копейки скажите спасибо, что вообще на работу прихожу". Далее. КБ в "элитном" доме. Это фиаско, ребята. Летом все посетители спид-центра и противотуберкулезного тусуются под окнами. Детская площадка. Это та пластиковая недогорка?? она есть. На этом все. Более или менее комфортно на ней играть 2 детям, не больше. А в доме 287 квартир!!!! Красивый панорамный вид только либо с 1 секции, либо с самых верхних этажей. Все. В остальных квартирах абсолютно не важно какие там окна. В общем, при выборе жилья в 1 раз я ошиблась. За такую цену есть куда более комфортные для проживания дома.
07.11.2018 21:40:40 Татьяна
Мы живем в этом доме почти год. Пока минусов нет. Из плюсов- чистые подьезды, т.к консьерж, чистая придомовая территория, мы сделали шумку, поэтому тихо, панорамный вид из окон - для нас это важно, а воздух от Чугаса 👍 Детский сад - 5 мин ходьбы. Дом отличный, без социальных квартир. Пока ни разу не пожалели о сделанном выборе.
15.07.2018 19:40:35 Анонимно
Дом ужасный, в плане: шумоизоляция никакая. Когда ходили смотреть, такового нигде не видел, везде слышно как разговаривают за стенами
14.07.2018 19:05:42 Валерий
Не покупают потому что площади большие, даже при меньшей стоимости квадрата выходит существенно, минимум 50кв.* 64= 3200. Многим просто такие суммы не одобряют, берут в основном за 2100-2800
09.06.2018 01:53:32 Анонимно
Коммуналка, квартира 56 кв.м.:
Содержание общего имущества 1750р
Консьерж 550р
Лифт 220р
Отопление 2000р
ТБО 210р
ХВС, ГВС и прочее ...р
Итого апрель месяц вышло 6200 р.
Управляющая компания УТС
Если большую площадь рассматриваете, то соответственно коммуналка выше.
Некачественные окна из-за них было холодно и шумно, свистели, советую заменить. Вроде тепло и ничего не сползает с горы..на балконе шумит вентиляция.
Шумоизуляции ни какой, если средства позволяют делайте! Первый год доставал сосед с боку с пьянками по ночам, слышимость как-будто у меня дома гуляет, благо съехал. Также прекрасно слышно соседей снизу с переодическими семейными драмами. А теперь и сверху ежедневно работает перфоратор, и это постоянно, т.к. ремонты идут, дом до конца не заселен. Меня все эти шумы не пугают, но если вы с маленьким ребенком, то шум минус.
Насчет 12 этажа, конечно красиво. Но меня напрягают лифты, ужасного красного цвета и пошатываются) пользуюсь исключительно лестницей, но это мое мнение.

На ремонт, мебель, сантехнику и пр. ушло более ляма
Есть подземная парковка, 2 года назад парковочное место стоило 700т.р., сейчас не знаю.

Но шикарнейший вид, самаровский чугас, храм, чистота в подъезде, центр города..если сделать качественный ремонт, то все будет супер!
02.06.2018 20:20:12 Виктория
Уважаемые жители ЖК, рассматриваем покупку квартиры с вами по соседству. Очень настораживает что много квартир стоит пустых, в чем подвох? Действительно ли холодно в доме и огромные платежи за коммуналку ? Ходит слух, что одна из секций дала трещину и дом потихоньку «сползает» с горы. Хочется действительно правдивых отзывов от жильцов
26.04.2018 22:44:51 Валерий
>> Константин 23.03.2018 09:10:10
Чушь не пишите. По общедомовому счетчику пропорционально площади начисление идет
21.04.2018 17:27:38 Ирина
С какими дополнительными затратами и трудностями столкнусь при приобретении жилья в ЖК "Возрождение"? Какая компания вас обслуживает по теплу и коммуналке?
Понравилась квартирка на 12 этаже.Площадь впечатлила.Ну очень хочу купить. У меня ребенок 5 лет.
Подскажите:
1. с какими дополнительными затратами и трудностями столкнусь при приобретении жилья в ЖК "Возрождение"?
2.Какая компания вас обслуживает по теплу и коммуналке?
3.Услуги консьержки сколько стоят?
4. Ближайший детсад как далеко?
Спасибо за помощь.
23.03.2018 09:10:10 Константин
Цитата:ЖКХ бешенное. В этом году за январь 6500 пришло. На батарее ничего не прибавлял. За февраль 7200 насчитали. Я в@хуе. Как считают, на бум что ли. В прошлом году больше 4500 не было зимой.

Застройщик не продал и половину дома, всё обслуживание дома ложится на плечи собственников. Управляющая компания понимает что с застройщика взять нечего, вот и выставляет вам счета за него, да и наверно доделывает за свой счет его недоделки, вот такие дела, ребята... Не вы одни так страдаете
20.03.2018 21:47:57 Дмитрий
>> Андрей 17.12.2017 21:47:48
ЖКХ бешенное. В этом году за январь 6500 пришло. На батарее ничего не прибавлял. За февраль 7200 насчитали. Я в@хуе. Как считают, на бум что ли. В прошлом году больше 4500 не было зимой.
26.02.2018 15:20:40 Анонимно
Купили кв в возрождении, коммунальные услуги(тарифы) ОЧЕНЬ высокие, стены не ровные от застройщика (одна межквартирная стена и внутренняя перегородка отделяющая санузел прямые, остальные другие стены, относительно их, расположены под определенным углом). Квартира холодная, в подъезде очень жарко, иногда открываешь дверь что бы тепло от туда шло. Вентиляция работает наоборот(задувает). Полотенцесушитель холодный-теплый. В общем очень пожалели что купили квартиру в этом доме..........
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6