Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Городская жизнь / ул. Студенческая, реклама Роснефть, Рекламная компания ООО БАТЛ

Cуть темы

Уважаемые жильцы свечек по ул. Студенческой, читайте, что подписываете!
Компания "БАТЛ" разместила рекламу НК "Роснефть" на 4-ех домах по улице Студенческая без предварительного согласования с жильцами.
Вчера вечером по нашему дому ходила девушка с опросом, цитирую "Здравствуйте, я провожу опрос среди жильцов, скажите как вы относитесь к рекламе на Ваших домах?"
Я ответил, что в данном нашем случае в принципе не против, но сам процесс мне совсем не понравился так как без согласования разместили рекламу, сверлили дырки, нарушили паро-теплоизоляцию.

Но больше всего меня разозлило, что эта проинструктированная девочка вводила в заблуждение жильцов, представляя все это опросом жильцов об их отношении к рекламе на доме(нравиться/ не нравиться), когда же я взял её листы с подписями то на первом листе я увидел "... Решение жильцов: согласовываем размещение рекламных плакатов НК "Роснефть" плата 70 руб. за кв.м. и т.д. и т.п." и дата стоит 30 июля 2012, т.е. БАТЛ в нахаловку повесил плакаты, а теперь задним числом пытается взять согласие с жильцов использую мошеннические методы.

Ну и конечно же жильцы, не знающие своих прав и бездумно подписывающие любые подсунутые им документы включайте голову.
Зачем вам дырки в изоляции и защищающих конструкциях, пеноблок как губка набирает влагу, зимой замерзает и трескается, Вам БАТЛ с Роснефтью потом ремонт делать не будет.

Похожие темы:
реклама в подъездах http://86hm.ru/forum/news/?topic_id=6052
реклама без согласия собственников дома http://86hm.ru/forum/complaint/?topic_id=1972
Можно ли выгнать рекламу из подъездов? http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=10984
Уничтожение рекламных баннеров http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=10948

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.10.2012 20:11:19 Анонимно
Цены какие-то не рыночные совсем.
14.10.2012 18:44:45 Urist
Активность:
0.08%
>> Rio 12.10.2012 15:06:59
В г. Ханты-Мансийске по ул. Ленина, д. 42 например висит банер размером 180 кв.м за него платят 12000 рублей. По ул. Студенческая за банер 60 кв.м платят 4200 рублей вполне адекватная цена!
"... единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" ст. 3 Конституции РФ.
14.10.2012 18:41:11 Urist
Активность:
0.08%
>> shamankhanty 12.10.2012 11:27:53
Денежные средства будут перечисляться в Управляющую компанию, но Вы можете инициировать собрание со всеми собственниками жилья и например решить кто будет ответственным за деньги, открыть сберкнижку на Дядю Васю, старожилу дома например.В свою очередь Рекламная компания заключит договор и будет перечислять денежные средства на счет Дяди Васи. В свою очередь Вы будете в курсе поступления и сами распоряжаться, тратить их на ремонт и тд. В данном случае предлагаем Вам, раз Вы такие противники управляющих компаний открыть ТСЖ!!!!
"... единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" ст. 3 Конституции РФ.
14.10.2012 18:32:37 Urist
Активность:
0.08%
>> aleXL 12.10.2012 10:30:12
Добрый вечер! С 30.07. - 06.08.2012 были проведены мероприятия по сбору подписей по ул. студенческая, по поводу размещения рекламы. Была собрана часть подписей, поскольку в данное время многие в отпусках, на дачах. Сейчас чтобы не собирать повторные подписи дата стоит того времени, вам бы не понравилось чтобы подходили два раза с одним вопросом, так что мошеннических действий никаких нет!!! Компания БАТЛ, заключает договора с управляющей компанией Новый город на оплату аренды за размещение. Цена 4200 рублей в месяц за размещение банера вполне адекватная, на следующий год цена будет однозначно увеличена.
"... единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" ст. 3 Конституции РФ.
12.10.2012 15:35:52 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Вот насколько я знаю есть дом на Дунина Горкавича, дык там женщина представительглава ТСЖ(наверно так правильно) держит все в ежовых рукавицах...

Надо же, у нас на Дунина кто-то дожал тему с ТСЖ?!... Приятно удивлен.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.10.2012 15:21:36 Lost
Активность:
3.10%
кстати да...тут дело не в конструкции и как че...главное куда и как деньги они перечисляют и сколько и куда они уходят....

Вот насколько я знаю есть дом на Дунина Горкавича, дык там женщина представитель\глава ТСЖ(наверно так правильно) держит все в ежовых рукавицах...там в доме несколько магазинов... благодаря им Жильцы значительно меньше платят за услуги жкх..... а вот управляющие компании как правильно всю прибыль себе гребут...
12.10.2012 15:06:59 Rio
Активность:
4.98%
Цитата:
Цитата:я тоже против написал ) это ладно дырки делают... а вот куда денЮфки идут это вопрос

Это вам нужно у управляющей компании спросить...

+1
дожимайте управляющую. много на что можно "рекламные" деньги потратить. например оплатить глобальные затраты на поверку общедомового теплового счётчика, стоимость данной проверки по закону распределяется на всех собственников пропорциаонально площади квартир.

p.s. 70 руб./кв.м. ??? ... кто-то вам неправду говорит о ценообразовании рекламных площадей. помониторьте цены на наружку
12.10.2012 13:27:21 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:я тоже против написал ) это ладно дырки делают... а вот куда денЮфки идут это вопрос

Это вам нужно у управляющей компании спросить. Новый город ведь?...
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.10.2012 11:27:53 shamankhanty
Активность:
1.90%
я тоже против написал ) это ладно дырки делают... а вот куда денЮфки идут это вопрос
12.10.2012 11:22:29 aleXL
Активность:
4.08%
Мне они тоже не мешают, красивые плакаты! Вопрос не в этом! Вам уважаемые Владимир и аноним скоро беспредельщики в карман ссать будут, у вы улыбаться будете!
12.10.2012 11:00:37 владимир
Активность:
13.32%
>> aleXL 12.10.2012 10:30:12
Да ты не паникуй. Все будет хорошо, ничего не потрескается. Мне вот лично вообще фиолетово что он там висит. Тебе же не на окно его повесили. Да и вообще нормальные такие красивые плакаты.
.
12.10.2012 10:30:12 aleXL
Активность:
4.08%
ул. Студенческая, реклама Роснефть, Рекламная компания ООО "БАТЛ"
Уважаемые жильцы свечек по ул. Студенческой, читайте, что подписываете!
Компания "БАТЛ" разместила рекламу НК "Роснефть" на 4-ех домах по улице Студенческая без предварительного согласования с жильцами.
Вчера вечером по нашему дому ходила девушка с опросом, цитирую "Здравствуйте, я провожу опрос среди жильцов, скажите как вы относитесь к рекламе на Ваших домах?"
Я ответил, что в данном нашем случае в принципе не против, но сам процесс мне совсем не понравился так как без согласования разместили рекламу, сверлили дырки, нарушили паро-теплоизоляцию.

Но больше всего меня разозлило, что эта проинструктированная девочка вводила в заблуждение жильцов, представляя все это опросом жильцов об их отношении к рекламе на доме(нравиться/ не нравиться), когда же я взял её листы с подписями то на первом листе я увидел "... Решение жильцов: согласовываем размещение рекламных плакатов НК "Роснефть" плата 70 руб. за кв.м. и т.д. и т.п." и дата стоит 30 июля 2012, т.е. БАТЛ в нахаловку повесил плакаты, а теперь задним числом пытается взять согласие с жильцов использую мошеннические методы.

Ну и конечно же жильцы, не знающие своих прав и бездумно подписывающие любые подсунутые им документы включайте голову.
Зачем вам дырки в изоляции и защищающих конструкциях, пеноблок как губка набирает влагу, зимой замерзает и трескается, Вам БАТЛ с Роснефтью потом ремонт делать не будет.

  • Показать страницу:
  • 1
  • 2