Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Интернет-сайт мебели Румика-Север

Cуть темы

Добрый вечер, форумчане.Подскажите, кто когда либо пользовался услугами и заказывал мебель по данному сайту- Румика-Север? Только купили квартирку, сделали ремонт, въехали, ..с мебелью в хантах туговато и цены небесные... возможности ехать в другой город пока анет..а на этом сайте выбор неплохой вроде и доставка быстрая указана...хотелось бы услышать ваши отзывы...Заранее спасибо...!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
08.10.2012 17:33:27 Оля-ля
Интернет-сайт мебели Румика-Север
Добрый вечер, форумчане.Подскажите, кто когда либо пользовался услугами и заказывал мебель по данному сайту- Румика-Север? Только купили квартирку, сделали ремонт, въехали, ..с мебелью в хантах туговато и цены небесные... возможности ехать в другой город пока анет..а на этом сайте выбор неплохой вроде и доставка быстрая указана...хотелось бы услышать ваши отзывы...Заранее спасибо...!
08.10.2012 17:43:48 666i13
Активность:
5.90%
это сеть интернет - магазинов по России. Цены почему - то разные, например в Челябинске кровать феррари будет стоить 16500, а в Ханты - Мансийсксе 19800
08.10.2012 17:51:28 оля-ля
Это я знаю, а кто пользовался услугами? как по срокам и качеству они работают?
08.10.2012 22:15:52 ВВМ
Активность:
2.16%
Заказывали в этой фирме детскую Фруттис. Телефон указан хантыйский, но оказалось, что в Хантах офиса нет. На телефоне стоит переадресация на офис в другом городе (не помню, Сургут или Нижневартовск). Так что деньги придется перечислять через банк, т. е. платить комиссию за перевод. Когда возмутился и пригрозил, что откажусь от заказа, без возражений сделали скидку на размер комиссии банка (ок. 3%).
Доставили быстрее, чем планировали, дней за 10, ЕМНИП. Доставка производилась со склада в Екатеринбурге, напрямую в Ханты-Мансийск. Упаковка без повреждений.
На разных этапах выполнения заказа звонили, информировали о ходе исполнения. После доставки так же позвонили, поинтересовались, всё ли в порядке.
Мы довольны.
Нasta la victoria siempre!
09.10.2012 04:26:01 magenta_
Активность:
8.77%
цены завышены для подобного качества мебели, даже для Екатеринбурга, беря во внимание все пути "ада" в итоге для Хантов накручивают 2-3 цены на некоторые позиции.
...а не дождетесь...
10.10.2012 16:04:10 Андрей
Все верно как в описании ВВМ, мы заказывали стенку привезли быстро примерно 14 дней, доставили до подъезда. Упаковка не нарушена, деньги перечисляли через банк. В общем все четко и без нареканий.
10.10.2012 16:49:57 666i13
Активность:
5.90%
>> magenta_ 09.10.2012 04:26:01
Так вот я тоже понять не могу: на Хантыйском сайте на определенную мебель одна цена, на Екатеринбургском на эту же - другая (дешевле), но везут все равно из Екатеринбурга. Платим по Хантыйской цене, плюс доставка...
10.10.2012 22:02:44 ВВМ
Активность:
2.16%
Хотя фактически доставка производится из Екб, интернет-магазин Румика-Север как бы находится в городе Ханты-Мансийске, т. е. доставка бесплатная. Иными словами, учитывая разницу цен на ебургском и хантыйском сайтах, доставка заложена в цену товара. При заказе в Екатеринбурге Вам придется к цене товара добавить стоимость доставки. Что выгоднее - считайте сами.
Кстати, просчитал текущую цену набора мебели, который мы заказывали полгода назад. Сейчас тот же набор стоит примерно на 10% дороже. Впечатлило.
Нasta la victoria siempre!
10.10.2012 23:43:46 Анонимно
Это все больше похоже на раскрутку сайта, все положительные отзывы написаны под капирку))) не ахти какая мебель, чтобы за ней так "убиваться"!
17.01.2013 17:58:59 Марина
Мне понравилось
Здравствуйте, не сочтите за рекламу но у меня от работы с ними в основном хорошие впечатления. Недавно привезли нашу кухню Фантазия, всё в полной комплектации и в срок. Хотя читала отзывы, что бывает привозят не того цвета или не хватает детали. Но насколько я знаю в этом случае довоз/замена бесплатно.
18.01.2013 16:20:59 Юлия
+
Всем привет! Мы недавно заказывали детскую у них потому что то что было в местных магазинах не устраивало, когда заказали только начали переживать вдруг придет битая или долго везти будут...... Но девушка менеджер нас успокоила, у них оказывается свой склад большой и офисов много по России. Вобщем привезли в срок.. муж проверил, остался доволен да и ребенку нравится. Теперь собираемся заказать гостиную)) Скорее всего у них же

Примечание от модератора: это и предыдущее сообщение с одного айпи.
19.01.2013 12:29:04 Анонимно
а у меня не получилось у них заказать диван. Заказ оформляла в декабре 2011 года, менеджер перезвонил и сказал что фабрики закрыты до января и заказ на диван можно оформить в январе. Перезвонили мне в январе, только цена на диван уже была выше, после моих возмущений пошли на уступки и оставили прежнюю. Я сделала предоплату 50% через банк. Ждала свой заказ долго, в итоге позвонила сама, сказали что забыли отдать заказ на фабрику, потом вообще оказалось что выбранной мною ткани нет. Выбрала другую, но и опять ждала почти 2 недели, перезвонила, оказалось опять не готово. В итоге мне предложили забрать свою предоплату, либо еще ждать. Я забрала деньги. Вывод: заказывать можно, но только корпусную мебель, чтоб не платить вперед и не зависеть от фабрик.
21.01.2013 21:41:16 Игорь
Непорядочная контора
Заказал и оплатил ТВ тумбу 27 декабря 2012 года, остальные магазины заказы уже не брали перед праздниками, а у них все все в наличии и отгрузят сразу же! Сейчас 21 января 2013 года после 3 напоминанию менеджеру и попытки написать аналогичный отзыв на сайте румики(который успешно забавили) наконец- то выслали реквизиты экспедиторской расписки, т.е. Спустя 3 недели товар отправили в транспортную кампанию! Менеджер все это время однотипно валила на безответственного водителя, который якобы не сдал товар в транспортную кампанию -это видно у них стандартная отговорка, когда товара в наличии нет, а клиента упускать не хочется. Как ложку меда отмечу, что после 3 жалобы была сделана реальная скидка на 800руб при стоимости заказа около 6500 руб
Elektrokotgarry@mail.ru,
04.04.2013 22:33:46 аня
отзывы
в интернет большой выбор кухни, интересно кто-нибудь оплачивал предварительно мне интересно это обман или нет
04.04.2013 22:57:03 Kateryne
Активность:
0.41%
Ну, я в целом довольна работой их компании. Заказывала каменную мойку, оплатила 50% предварительно, остальное по факту при доставке. Привезли довольно быстро, цена соответствует качеству - вполне приличная черная мойка Longran. Уже не помню точно через сколько, но по моему через неделю или чуть больше. Единственное, доставщик доставил сначала немного ошибся адресом, ну и доставка только до подъезда, дальше надо самим поднимать.
05.04.2013 22:10:43 Анонимно
Подскажите пожалуйста, с какими сайтами можно работать еще, самим предстоит очень скоро ремонт, покупка стройматериалов и мебели, хочется выбрать надежный сайт?
08.05.2013 22:19:58 анна
решили рискнуть. заказали кухню сами составили дизайн, у них шкафы на выбор , цвет, фасады, ручки все выбирали сами. выбор цветов большой. правда нужно было оплатить зарание 50% конечно немного страшно было вдруг обманут. менеджер сказал выполнение заказа 21 день, очень сильно волновались. кухню привезли через 20 дней, все так хорошо запаковано мы очень довольны особенно после того. до этого хотели заказать кухню в ханты-м нам ее общитали в 200тыс, а в румике вышла 90тыс. а самое главное выбор большой.
02.07.2013 17:00:00 Марина
заказывали матрасы
Сделали заказ на 3 детских матраса, онлайн менеджер быстро ответил на все интересующие меня вопросы. большой выбор матрасов, практически минимальные цены. Мы с семьей довольны.
07.08.2013 09:48:22 Регина
Заказывали в прошлом году детскую. так вот когда она пришла,выяснилось. что столы не такого размера, как мы заказывали. и нету навесных полок. Поэтому нам еще пришлось ждать, когда придут полки и столы. Но мы заранее ничего не оплачивали, мы оплатили 100 % стоимость только тогда, когда получили мебель.
07.08.2013 10:12:31 Вредная
Активность:
0.83%
Заказывали детский набор растущей мебели. Всё понравилось: и несколько раз созвонились, и перед приездом заранее уточнили позвонили, чтоб дома были. И приехали вовремя. И качество хорошее. Первый раз у них покупали, остались довольны!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2