Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / Стоянка в Аэропорту Ханты-Мансийска

Cуть темы

Сегодня с утра поехал провожать людей на Московский рейс, и был очень удивлен. В порту сделана огромная стоянка - но она на половину отгорожена трубами. Оставшуюся часть плотненько заставили машинами, судя по пыли которые стоят не один день. Знаков "Стоянка запрещена" натыкали везде где только можно + еще с утра сотрудники ГИБДД стояли. С сегодняшнего дня штраф за неправильную парковку увеличили. Пришлось поставить машину к гостиницы. Очень хотелось узнать кто так "Позаботился о людях" - конкретного ответа от сотрудников порта так и не получил.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
18.10.2016 09:14:25 Наталья
Цитата:
Цитата:
Цитата:Где-то в городе есть платные парковки или паркинги?
Может кто-то сдаёт место?

Знаю, что в прошлом году посуточно было по ул. Энгельса д.3


Может есть телефон?

знаю только телефон диспетчера, кто обслуживает этот дом, может он поможет 915500
17.10.2016 21:43:21 Вася
Цитата:
Цитата:Где-то в городе есть платные парковки или паркинги?
Может кто-то сдаёт место?

Знаю, что в прошлом году посуточно было по ул. Энгельса д.3


Может есть телефон?
17.10.2016 16:43:11 Анонимно
Цитата:Где-то в городе есть платные парковки или паркинги?
Может кто-то сдаёт место?

Знаю, что в прошлом году посуточно было по ул. Энгельса д.3
17.10.2016 16:42:00 Анонимно
Цитата:Где-то в городе есть платные парковки или паркинги?
Может кто-то сдаёт место?

Спросите в Райте, парковка под магазином, у нас там знакомые оставляли машину на неделю, когда уезжали.
17.10.2016 16:34:04 Вася
Где-то в городе есть платные парковки или паркинги?
Может кто-то сдаёт место?
17.10.2016 16:32:17 Вася
>> Анонимно 17.10.2016 09:52:48
Чем запрещена длительная парковка у аэропорта?
17.10.2016 15:04:43 menshenin_hm
Активность:
4.17%
>> Вася 17.10.2016 09:40:36
Там Иртышнефтепродукт вроде сделали охраняемую стоянку. Точно не скажу, так, слухи ходят.
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
17.10.2016 09:52:48 Анонимно
>> Вася 17.10.2016 09:40:36
прям возле аэропорта долго оставлять нельзя предлагаю оставлять с торца гостиницы Сокол
17.10.2016 09:40:36 Вася
Охраняемая автостоянка
Что-то изменилось с 2012 года?
Где можно оставить авто на 2 недели, кроме стоянки в аэропорту?
01.07.2012 17:17:17 Mrakobes
Активность:
38.55%
Анекдот вот в тему вспомнил.
Проходит мужик досмотр в аэропорту.
- Так, мужчина, сумку в рентген ставим..
- Пиджачек снимаем, на досмотр!
Мужик отдает пиджак.
- Так теперь туфли снимаем!
Снимает туфли.
- Теперь шатны и рубашку!
Мужик подчиняется.
-Теперь снимите трусы, нагнитесь и раздвиньте ягодицы , откройте рот!
Мужик нехотя выполняет...
Полицейский удивленно заглядывает мужику в задницу.
- Не, ну я никак не пойму, как они оружие со взрывчаткой на борт проносят??
Quod licet Jovi, non licet bovi
01.07.2012 17:10:59 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Сегодня с утра поехал провожать людей на Московский рейс, и был очень удивлен. В порту сделана огромная стоянка - но она на половину отгорожена трубами. Оставшуюся часть плотненько заставили машинами, судя по пыли которые стоят не один день. Знаков "Стоянка запрещена" натыкали везде где только можно + еще с утра сотрудники ГИБДД стояли. С сегодняшнего дня штраф за неправильную парковку увеличили. Пришлось поставить машину к гостиницы. Очень хотелось узнать кто так "Позаботился о людях" - конкретного ответа от сотрудников порта так и не получил.

А это такая "защита от террористов". Тому как у нас в каждом первом гражданине видят потенциального террориста. И весь смысл такой "защиты" сводится к элементарным запретам для простых граждан. Что помешеает оставить напичканый взрывчаткой авто прямо у входа в аэровокзал? Правильно, ничто не мешает. Что сделали власти после взрыва во Внуково? Правильно, ввели тотальный досмотр на входе в зал прилета, создали гигантскую толпу на входе (взрывай-нехочу) и массу неудобств для граждан. Из той же оперы дебильное ограждение парковочного кармана возле УВД, на ул. Ленина. Главное должить "на верх" - меры приняты!!
Посмотрите как работает аэропорт им. Бен Гуриона в Израиле! Любимая мишень всех разномастных террористов. Подобного идиотизма там нет.
Quod licet Jovi, non licet bovi
01.07.2012 15:33:24 Анонимно
конкретного ответа от сотрудников порта так и не получил

позвони в ФСБ тебе пояснят
01.07.2012 14:24:02 Lost
Активность:
3.10%
Отгорожена типа "безопасная зона" от террора.))).
Каждое Лето там так все занято. Люди улетают оставляют машины на стоянке. она бесплатная + большая часть под видео наблюдением....почти как "охраняемая стоянка" только бесплатная. я думаю это даже плюс. в других городах хуже обстановка.там вот так вот не оставишь машину на долгий срок!
01.07.2012 11:18:09 Pepsi
Активность:
5.19%
Стоянка в Аэропорту Ханты-Мансийска
Сегодня с утра поехал провожать людей на Московский рейс, и был очень удивлен. В порту сделана огромная стоянка - но она на половину отгорожена трубами. Оставшуюся часть плотненько заставили машинами, судя по пыли которые стоят не один день. Знаков "Стоянка запрещена" натыкали везде где только можно + еще с утра сотрудники ГИБДД стояли. С сегодняшнего дня штраф за неправильную парковку увеличили. Пришлось поставить машину к гостиницы. Очень хотелось узнать кто так "Позаботился о людях" - конкретного ответа от сотрудников порта так и не получил.
Pepsi это вам не Coca-Cola!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2