Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / посоветуйте хорошего гинеколога-акушера-эндокринолога

Cуть темы

Ну соответственно суть вопроса в теме

Здесь вполне уместно писать отзывы обо всех врачах(род дома,гинекологии,женс конс,эко). Тема определенно может быть полезна в выборе врача для женщин.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
04.06.2014 10:07:25 Анонимно
Девочки, а где теперь Щербаков работает?
30.05.2014 15:16:41 Анонимно
Цитата:Щербаков уволился из ОКБ, вместо него на 6м участке теперь Сироткина.
Мне Щербаков, как врач, тоже очень нравился, а Сироткина постоянно на больничном...


А мне Щербаков не нравился. Ему наплевать на пациентов, я сама ему говорила- какие анализы мне нужно сдавать. И это при том, что беременность вел. Сироткина внимательная очень. И ходить к ней приятно. Даже акушерка, как стала с ней работать такая милаха стала, а с щербаковым сидела бука букой.
30.05.2014 14:42:14 Анонимно
>> Анонимно 30.05.2014 13:55:42
Может тогда вашему партнеру имеет смысл обследоваться? В моем случае мужа отправила в первый же месяц как обратилась к Дубовой. У нас кстати все получилось, и обследовала далее, чтобы не было внезапно выявленных на окб при первом узи ЗБ и т.п. Было такое у подруги.
30.05.2014 13:55:42 Анонимно
А поликистоз мне тоже ставила доктор на Парковой два года подряд. И Дубова Ваша тоже. Только видимо рассосался сам собой! Исчез! Без их тонны таблеток. И не проходимость труб Дубова мне тоже ставила, только трубы идеальны. Опять пальцем в небо. Вот так она и угадывала, почему я не беременею! :-) не угадала. Господи, да что она только у меня не находила! Чуть до развода дело не дошло. Сдаю повторно во всех остальных местах анализ- идеально чисто! У нее какая то дрянь, срочно надо лечить и куча таблеток и свечей! Жуть. Как вспомню... Удачи Вам, девушка. Искренне и от души. Пусть чудо свершиться.
30.05.2014 13:50:24 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2014 22:45:16
Вот и я про тоже! Два года лечитесь, а толку пока нет! У нее и пять лет можно лечится! Она каждый раз находит у тебя что то, что лечит, лечит, лечит. Такое впечатление, что у меня живого места нет в организме, судя по ее диагнозам. А про эрозию- могу дать Вам ответ, почему врачи другие ее не видели! Потому что ее скорее всего не было! Тут хитрая тема. Все зависит от опыта доктора. Кто как зеркало открывает, простите за подробности, тот то и видит. Кто эрозию, кто просто складку на шейке. Бегите от нее, пока не поймете, что все это просто трата вашего драгоценного времени! Хотите родить, уезжайте в Тюмень или Питер. На крайний случай, Омск. Поверьте, у меня есть причины и основания для таких слов. Вы будете ходить к ней сто лет и сто лет она будет находить у вас то одно, то другое, выписываем антибиотики, тампоны и свечи и почее. Пройдено. Знакомо. Безрезультатно.
30.05.2014 11:00:29 miss_stels
Активность:
0.03%
А кто что может сказать про гинеколога Малову, которая на Парковой принимает, что она из себя представляет, как ведет себя с пациентами?
30.05.2014 09:16:28 firefly
Активность:
12.07%
Щербаков уволился из ОКБ, вместо него на 6м участке теперь Сироткина.
Мне Щербаков, как врач, тоже очень нравился, а Сироткина постоянно на больничном...
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
29.05.2014 23:13:02 Анонимно
К предыдущему сообщению: Еще хочу отметить врача, которая делает платное УЗИ по улице Парковая 92. Была у нее пару раз, когда хотела отследить свои заболевания. В заключении врач мне писала - поликистоз яичников. И еще пару раз проходила платно в Сургуте, но там ничего не нашли. Каждое УЗИ с разницей в год. И врачи-гинекологи с ОКБ, которые видели эти анализы узи, игнорировали все эти заключения. А в итоге через года три оказалось, что у меня поликистоз яичников, который выявили Щербаков и Дубова.
29.05.2014 22:45:16 Анонимно
Делюсь своим опытом. С 12 лет у меня нерегулярные месячные иногда до 60 дней цикл. На что врачи в первые пять лет говорили мне, что молодой организм и цикл не сформировался. Следующие 5 лет одни разочарования( У меня в нашем ОКБ все врачи каждый раз почему-то были новые, хотя я на одномитом же участке: то на больничном, то в отпуске, то в дикрете, то уволилась, то один раз к зав гинекологии попала, пока заменяла врача в отпуске и каждый раз я рассказывала как у меня обстоят дела со здоровьем, куча анализов и на этом всё. Почему так было у меня, до сих пор не понимаю. Хотя время для посещения больницы всегда выделала, так как мне не плевать на своё здоровье. Я и в Сургуте была на приёме и всё безуспешно. Но так как я живу в Ханты-Мансийске, решила пройти тот небольшой список оставшихся не пройденных мной врачей. Пошла за талоном (еще раздавали тогда в 7 утра), пришлось взять то, что было и попала к Щербакову. Только потом дома прочитала и поняла, что придется идти к мужчине?!! Пришла к нему, опять всё с начала ему рассказала, опять анализы и причем не как обычно, а штук 8 бумажек. Сказал сделать в определенные дни тесты на овуляцию и прийти на след.приём. Он внимательно меня слушал и задавал кучу вопросов по теме. В итоге мои все тесты отрицательные(у меня хроническая ановуляция), анализы уже не помню. Он сказал, что переведет меня на учет к гинекологу-эндокринологу. Так я попала к Дубовой. Она мне вылечила кисту, от нее я узнала, что у меня враждебная эрозия, которую в последствии мне вылечил Терлецкий (и причем на пртяжении 13 лет её никто из врачей не видел). Теперь я прохожу лечение и надеюсь на лучшее. Лечусь у Дубовой два года и есть прогресс. Для меня это очень важно! И да, мне страшно, так как я хочу подарить любимому сына или дочь... В общем мне так нервы вымотали, что опускались руки((( И относились как к какому-то говну (простите,если кого задела). Я не осуждаю тех врачей, которые не смогли мне помочь, может они помогли кому-нибудь другой. Но мне помогли Щербаков, Терлецкий и Дубова. Спасибо Вам!
29.05.2014 22:10:27 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2014 19:16:57
В смысле боится??? Боится женщин которые к нему на прием приходят????
29.05.2014 19:16:57 Анонимно
Цитата:А вам тоже Иванко делал, как он не грубый? А то вот мимо кабинета Терлецкого иду и мурашки по коже...


Не грубый) он сам всех боится) но симпатичный)))
29.05.2014 19:08:21 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2014 12:19:14
А вам тоже Иванко делал, как он не грубый? А то вот мимо кабинета Терлецкого иду и мурашки по коже...
29.05.2014 15:08:46 Анастасия
>> Анонимно 29.05.2014 11:28:01
Ничего страшного в этом нет, тоже проходила через это. Не бойтесь, все будет хорошо.
29.05.2014 14:43:19 Анонимно
Цитата:Девочки, здравствуйте. Была на позапрошлой неделе у Дубовой, она же и работает сейчас одна-единственная в ОКБ, молодая, хорошая, шустрая такая. выслушала, все от и до записала, правда я уже с готовыми анализами пришла, но тем не менее, отправила с направлением в ОКБ до пройти, что ей показалось нужным, лишних денег не берет, предлагает пройти бесплатно в ОКБ, если не хотите ждать, можете прям там в сибирском здоровье пройти. Девочки удачи и здоровья вам)) Кстати, меня врач когда направляла, сказала либо к Шенгальцовой, либо к Дубовой попадать, больше ни к кому...


Гоняла меня Ваша замечательная Дубова по анализам 8 месяцев. По ее направлению сдаю, то это не то, то то не то. Иду платно- все чисто. Такое впечатление, что ей просто хотелось отвязаться, типа КОГДА Ж ТЕБЕ НАДОЕСТ ТО СЮДА ТАСКАТЬСЯ! И реально мне надоело. Итог нулевой. Все ее предполагаемых диагнозы -выдумка. Благо ума хватило посоветоваться с людьми, не пить горы таблеток, что по выдуманным диагнозам она так бодро мне выписывала. О Щенгальцовой не знаю. Судить не буду. Но после 4 подряд безруких, пятой уже само собой не поверишь...
29.05.2014 12:19:14 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2014 11:28:01
Без наркоза, только попшикали ледокаином, да парой таблеток нурофена за полчаса до этого подкрепилась. На всё про всё минут 10 ушло. Боялась только больше. Из ощущений: тянет внизу живота, как обычно в дамские дни. И всё.
29.05.2014 11:28:01 Анонимно
Подскажите кто знает. Назначили ГСГ, сказали делают без наркоза. Записалась к Иванко, он тоже говорит процедура не требует наркоза. Насколько я знаю многие делали под наркозом. Его что выборочно назначают. Тогда к кому нужно обращаться?
20.05.2014 09:27:45 Анонимно
>> Анонимно 09.04.2014 10:48:04
Девочки, здравствуйте. Была на позапрошлой неделе у Дубовой, она же и работает сейчас одна-единственная в ОКБ, молодая, хорошая, шустрая такая. выслушала, все от и до записала, правда я уже с готовыми анализами пришла, но тем не менее, отправила с направлением в ОКБ до пройти, что ей показалось нужным, лишних денег не берет, предлагает пройти бесплатно в ОКБ, если не хотите ждать, можете прям там в сибирском здоровье пройти. Девочки удачи и здоровья вам)) Кстати, меня врач когда направляла, сказала либо к Шенгальцовой, либо к Дубовой попадать, больше ни к кому...
13.05.2014 19:15:05 Анонимно
Спам это, не понятно что ли?
13.05.2014 16:15:56 Я
Цитата:Вот мне надо было сделать 3д узи. Я искала искала и все таки нашла даже 4д))сначала не поняла что это но потом обратилась в клинику и понял что это лучше чем 3д. Это кстати медицинский центр "Медик". Приличный центр, думаю и гинекологи будут высшей квалификации. Вот смотрите тут
<a href="http://mcmedik.ru/ginekologiya/#menu/" target="_blank">"Медик" Гинекология</a>

А ничего, что это Москва??!!
Допустим, в Хантах 4D нет, но есть в Сургуте... Вы и по беременности наблюдаться в Москву летать будите?
12.05.2014 08:45:52 JulPork
Активность:
0.28%
А мне Валентина Павловна Гостева очень понравилась. Умная, понимающая. Всё разъяснит, объяснит. Мне очень понравилось у нее на приеме. не грубая, не хамит. золотой человек. Многие на нее жалуются, а мне она понравилась! Всегда к ней буду ходить.
Средь Нас, знаешь, Эльфы живут... И деткам всегда улыбаются...
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11