Форум города Ханты-Мансийска
21 мая, вторник

Городская жизнь / Парковка Центра развития теннисного спорта и Экспоцентра

Cуть темы

Доброй ночи, товарищи. Пишу сей пост, он же крик души, в 4.15 утра в одной из квартир дома по ул. Студенческая 18. Всей семьей проснулись от того, что в квартире незапланированная дискотека.
Т.е. она как бы проходит на стоянке Центра теннисного спорта, но все жильцы нашего двенадцати этажного дома принимают в ней пассивное участие стараниями хозяев черного Хамера, с регистрационным номером номер «Н 200 РХ».
Двери настежь, звуковая система достойная уважения. На раскладном рыбацком стульчике неустойчиво сидит такой вот Иван Иванович Вговно. Еще три участницы клуба «Кому серьезно под сорок» по молодецки скачут у открытого багажника.

Нет, лично у меня к этим вот людям претензий нет. Я их сразу узнал - это знаменитая четверка, попавшая в книгу Гиннеса как единственные выжившие доноры мозга. Весь мыслительный процесс у них взяла на себя гладкая мускулатура ягодиц.

В данном случае у меня вопросы к нашей милиции, простите - полиции.

Ребята, в эту конкретную ночь я звонил вам два раза. Как понял по ответам дежурного, столь зануден в нашем доме был не один.
В первый раз прибывший офицер, рисуя туфлей на асфальте чебурашек от смущения, робко попросил убавить музыку. Через 10 секунд как он уехал со стоянки, ребята продолжили. Чуток тише.
Вынужден был позвонить второй раз. Первого раза было не достаточно для составления протокола об административном правонарушении? Или второй визит того же полицейского на то же место, с теми же участниками, считается у вас вполне нормальным? Т.е. дежавю у ваших сотрудников не бывает? Приехать и второй раз робко попросить убрать музыку – откуда такая корректность взялась? Или я чего-то не понял про этих вот рабов ритма на Хамере? Кроме того, что это люди в медицинских кругах известные, научившиеся думать жопой, может быть имеют еще какие-то привилегии? В машине был кто-то, от вида которого у ваших сотрудников напрочь отнимаются профессиональные навыки?

Я уже давно понял, что для властей Ханты-Мансийска стоянка у Центра развития теннисного спорта как территория Чечни - здесь российский законы не действуют. Полагаю, что и руководство Центра само на работу пробирается околицами – не дай Бог на стоянку шагнуть. А самое распространенное профессиональное заболевание у охранников данного заведения – нервный тик и энурез на почве непрекращающегося ночного ужаса.
Опять же и полицию чисто по человечески понимаю. Они и так жизнями рискуют штрафуя людей на объездной дороге за превышение скорости на 20 км. А тут «теннисисты»! Это ж типы гораздо опасней шахматистов - по ночам бухают, дрифтингом всей округе перепонки рвут, из травматики стреляют, лезгинку танцуют, на крышах машин баб катают. Опять же здесь такие диджеи собираются – заслушаешься! Ну не наступать же на горло песне в 4-то утра!! Я вот все для коллекции жду, когда начнут костры жечь и на ишаках кататься. В общем, каждую(!) ночь из вышеперечисленного репертуара что-то да происходит. Иногда детонирует все разом. У меня складывается устойчивое ощущение, что трущобы Гватемалы в сравнении со Студенческой – внутренний дворик Ватикана.

Товарищи полисмены, вот самим не надоело, что к вам по ночам поступают десятки звонков от занудных жильцов Студенческой? Ведь тревожим по пустякам, жалуемся на репертуар. Может, вы уже как-то сделаете над собой усилие и установите здесь стационарный пост что ли? Между прочим, только о вас забочусь - за одну только ночь с пятницы на субботу тут можно план по бухим водителям на год вперед выполнить.


Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
15.06.2012 10:10:54 Дунина-Горкавича
В районе ВНСС кажется какой-то пляж открывали. Вот туда бы возили свои задницы "ночные снайперы". Свежий воздух, река, а главное - от людей подальше...
15.06.2012 10:13:22 За Хамер
North Pole и Павлу из 16 дома. Чего устроили шум из ничего? Вам чё заняться нечем или литературный талант если пропадает, то книги пишите.
Вы не боитесь Павел, что Вам на капоте Мазды 7 коричневого цвета за энтузиазм звезду нарисуют и Вас North Pole это тоже касается.
Чего накинулись на Хамера?
Ну хотите Вы жить в тишине в своих домах на Студенческой. ну отгородитесь Вы шумоизоляцией.
Чего ты North Pole стоишь в 4 утра в трусах семейных наблюдаешь как крыса из окна? Будь мужиком выйди ты и скажи в лицо этому Хамеру что тебя не устраивает. Ну накройняк подеретесь. Зато 100% в следующий раз такого не будет. Ты что стоянку выкупил у теннисного?
Побздеть на форуме все горазды умными словами и битьём себя в грудь.
Бесят меня подобные выскочки энтузиасты форумные.
15.06.2012 10:14:44 Дунина-Горкавича
>> Анонимно 15.06.2012 10:04:35
Дрюжок, вот появятся у тебя малые детки, тогда поймешь! И музыка тебя начнет раздражать, и дрэль соседская после 9 вечера, и будешь потом говорить: "Что там за долбоактивные человеки так себя непотребно ведут (мягко выражаясь)?"
15.06.2012 10:19:40 Alevtina
Активность:
4.59%
Цитата:North Pole и Павлу из 16 дома. Чего устроили шум из ничего? Вам чё заняться нечем или литературный талант если пропадает, то книги пишите.
Вы не боитесь Павел, что Вам на капоте Мазды 7 коричневого цвета за энтузиазм звезду нарисуют и Вас North Pole это тоже касается.
Чего накинулись на Хамера?
Ну хотите Вы жить в тишине в своих домах на Студенческой. ну отгородитесь Вы шумоизоляцией.
Чего ты North Pole стоишь в 4 утра в трусах семейных наблюдаешь как крыса из окна? Будь мужиком выйди ты и скажи в лицо этому Хамеру что тебя не устраивает. Ну накройняк подеретесь. Зато 100% в следующий раз такого не будет. Ты что стоянку выкупил у теннисного?
Побздеть на форуме все горазды умными словами и битьём себя в грудь.
Бесят меня подобные выскочки энтузиасты форумные.

А это по ходу водитель хамера или его достоверное лицо...угрожает по-моему
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
15.06.2012 10:22:38 Анонимно
>> Анонимно 15.06.2012 10:09:13
малолетний далпайоп-быдлодевяточник детектед. Мальчик, тебе не кажется, что если б не мешали - этой темы не было бы?

а вот думаю, что вы больше выдумываете
напиши конкретно, чем они вам мешают находясь через дорогу на значительном расстоянии ?
вам отдельным лицам все мешает и магазины в том числе
15.06.2012 10:24:22 Анонимно
>> За Хамер 15.06.2012 10:13:22
Цитата:Вы не боитесь Павел, что Вам на капоте Мазды 7 коричневого цвета за энтузиазм звезду нарисуют и Вас North Pole это тоже касается.

Исподтишка, засранец? Чего же тогда других "крысой" называешь? И как же тогда
Цитата:Будь мужиком выйди ты и скажи в лицо
?
А по сути - делай, что хочешь, только другим не мешай. Не создавай своим существованием проблем и нейдобств для окружающих - и никто тебе слова худого не скажет.
15.06.2012 10:24:29 Анонимно
Судя по всему, «За Хамер» это одна из тех танцорш, что покоряла сердца зрителей. Не боится, что кто-нибудь и на Хамере Х..й напишет.
15.06.2012 10:25:56 Дунина-Горкавича
Непонимающему ни хрена Анониму малолетнему
Цитата:малолетний далпайоп-быдлодевяточник детектед. Мальчик, тебе не кажется, что если б не мешали - этой темы не было бы?

а вот думаю, что вы больше выдумываете
напиши конкретно, чем они вам мешают находясь через дорогу на значительном расстоянии ?
вам отдельным лицам все мешает и магазины в том числе


Повторю за себя и коллегу:
Дрюжок, вот появятся у тебя малые детки, тогда поймешь! И музыка тебя начнет раздражать, и дрэль соседская после 9 вечера, и будешь потом говорить: "Что там за долбоактивные человеки так себя непотребно ведут (мягко выражаясь)?"
15.06.2012 10:27:22 Анонимно
Дрюжок, вот появятся у тебя малые детки, тогда поймешь! И музыка тебя начнет раздражать, и дрэль соседская после 9 вечера, и будешь потом говорить: "Что там за долбоактивные человеки так себя непотребно ведут (мягко выражаясь)?"

дружок, я детей уже вырастил и жить приходилось в комнате в 3-х комнатной квартире и в квартире, где на этажем выше все можно было слышать от мата до секса и выросли, а вам мешают люди, которые находятся через дорогу и еще дальше - тебе правильно пишут займись делом - видимо твоих там через дорогу детей нет
15.06.2012 10:33:03 вот так
>> Дунина-Горкавича 15.06.2012 10:25:56
я жил в квартире 10 лет, где во второй секции жили бичи, которые готовили самоган и продавали - там двери железные ходили ходуном 24 часа в сутки, а сколько был там разборок
и тем не менее с этими соседями был в хороших отношениях - ни когда не ругался, ходя беспокойства доставляли все в том числе и детям, а вы интеллегенция - вам мешают, люди, которые находятся через дорогу - хаммеры обсуждаете
15.06.2012 10:33:48 North Pole
>> За Хамер 15.06.2012 10:13:22
Шум устроили вы, гражданочка или гражданин. И если считаете, что далеко от дома, то чего ж у нас весь подъезд слышал вас ночью? Гуляли б у своего подъезда в таком случае. Порадовали б соседей.
Выйти в тычку надавать хозяину Хамера – вариант. Таль при любом исходе - он мне или я ему, без углолоовки не обойдется. А если уж совсем такие смелые, так подписывайтесь своим именем. Заодно и телевизионщикам выскажите свое мнение на следующей неделе. Мол, оборзели все эти жильцы Студенческой, народу отдыхать культурно не дают.
И как уже писал, дело не только в вас. Дело в общей ситуации на той стоянке. Заметьте, я принципиально не выкладываю имя владельца Хамера здесь, хотя узнать его можно с помощью одного звонка.
Будете угрожать – напишу заявление, установи по айпи адресу ваш комп и приобщим как угрозу.
15.06.2012 10:35:14 Дунина-Горкавича
Цитата:Дрюжок, вот появятся у тебя малые детки, тогда поймешь! И музыка тебя начнет раздражать, и дрэль соседская после 9 вечера, и будешь потом говорить: "Что там за долбоактивные человеки так себя непотребно ведут (мягко выражаясь)?"

дружок, я детей уже вырастил и жить приходилось в комнате в 3-х комнатной квартире и в квартире, где на этажем выше все можно было слышать от мата до секса и выросли, а вам мешают люди, которые находятся через дорогу и еще дальше - тебе правильно пишут займись делом - видимо твоих там через дорогу детей нет


Тем более не понятно, с какого перепугу ты пригаешься непонятно за кого?
Да, моих детей там нет, маленькие очень они, я их еще ращу... Вот только я им с младых ногтей учу, что хорошо, а что кака. Вот верещать на полную децибелу в жилом массиве, это - не есть гут.
15.06.2012 10:37:25 Анонимно
>> вот так 15.06.2012 10:33:03
Цитата:и тем не менее с этими соседями был в хороших отношениях

вместе с соседями, небось, самогоном угощались?
15.06.2012 10:37:57 За Хамер
Цитата:а вы интеллегенция - вам мешают, люди, которые находятся через дорогу - хаммеры обсуждаете

Я говорю им заняться нечем офисникам вот и сидят перемалывают косточки. то Хамер им помешал, то тети там танцевали непристойно то девяточники, то приорочники с номером 005, то ёмаё смерчь прошел в Хантах. Бздуны одним словом.
Скоро появится тема, что им фонарь мешает светит ярко на Сутденческой и начнут на 20 страниц обсуждения про ЗА фонарь и Против фонаря и про то что у нас лампочковая промышленность не так лампочки выпускает.
Они и есть то самое быдло (только с высшим образованием и считающая себя интеллигентными людьми)
15.06.2012 10:46:22 gooold
Активность:
28.41%
>> За Хамер 15.06.2012 10:37:57
в точку!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.06.2012 10:51:10 North Pole
>> За Хамер 15.06.2012 10:37:57
Теперь и для меня стало очевидно, что пишет это ТАНЦОР (ша))))) Правильно - не быдло тут только вы один (а) единственный (ая). Свет в окне цивилизации. Суть земли хантыйской и совесть югорская. Человек с большой, с годами воспаленной совестью. Только чем же вам лично мое сообщение так промежности защемило, любитель (ца) танцев на свежем воздухе? Уверяю, только форумом лично я эту историю заканчивать не намерен. Не в отношении данного Хамера, который послужил лишь выпуклым примером, а в принципе. Ситуация достала уже всех в моем доме. Могу вам отвественно сказать - лично беседовал с людьми.
15.06.2012 10:52:54 Анонимно
А мне сегодня в замочную скважину на гаражных воротах бычков и песка напихали. Спасибо, что хоть не собственное дерьмо... Видать, борцы с "интеллигенцией", классовую ненависть демонстрируют.
И ведь никому ничего плохого не сделал, просто вежливо попросил соседа его бочку от моих ворот убрать, чтобы открывались полностью))
15.06.2012 10:58:17 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:... Штрафуйте при каждом приезде! Проверяйте на алкоголь. Там же каждого первого можно брать смело по итогам сейшена.
Нет, для наших органов власти это проблема покруче будет, чем мировой финансовый кризис. Полная импотенция на местах и вялость членов в головах….

Категорически с вами согласен, аффтар! Нет ВОЛИ и ЖЕЛАНИЯ... Вот помнится давеча, во время пристнопамятного "саммита ЕС", я имел неосторожность запарковаться одним колесом на газоне. Так через 10 минут (!!!) позвонили ГАЙ-цы (на мобильный!!) и сказли спускаться, будем протокол составлять!! Действительно, иногда стремительный рывок вперед, является результатаом хорошего пинка сзади.. Так и с нашими полисменами - "Кот -птица гордая, пока не пнешь не полетит!". Начните делать видеофиксацию энтого безобразия на фото/видео и составлением жалоб в прокуратуру, с параллельным выкладывание сих эпосов на ютюбе и здесь. Страна должна знать своих героев в лицо!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
15.06.2012 11:00:39 Екатерина
>> За Хамер 15.06.2012 10:37:57
Цитата:North Pole и Павлу из 16 дома. Чего устроили шум из ничего? Вам чё заняться нечем или литературный талант если пропадает, то книги пишите.
Вы не боитесь Павел, что Вам на капоте Мазды 7 коричневого цвета за энтузиазм звезду нарисуют и Вас North Pole это тоже касается.
Чего накинулись на Хамера?
Ну хотите Вы жить в тишине в своих домах на Студенческой. ну отгородитесь Вы шумоизоляцией.
Чего ты North Pole стоишь в 4 утра в трусах семейных наблюдаешь как крыса из окна? Будь мужиком выйди ты и скажи в лицо этому Хамеру что тебя не устраивает. Ну накройняк подеретесь. Зато 100% в следующий раз такого не будет. Ты что стоянку выкупил у теннисного?
Побздеть на форуме все горазды умными словами и битьём себя в грудь.
Бесят меня подобные выскочки энтузиасты форумные.


А вы действительно уверены, что у этих людей есть такие машины? Думаете мало в доме мужчин с именем Павел?
Вы можете ошибиться и тогда вам точно придется за это расплачиваться...
15.06.2012 11:02:06 Oleg
>> North Pole 15.06.2012 10:51:10
"За хамер" - возможно может еще быть сторожем "Центра развития теннисного спорта" как вариант.:). Вообще выжимайте лимонад, раз лимоны появились - всем домом на моральный ущерб, по 10-ке каждому. Можно вообще не работать а жить только за счет морального ущерба (нарственные травмы вызвванные бессонными ночами отсюда давление прыгает, вызов скорой и т.п.). Пишите каждую ночь такое -Клондайк!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6