Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / Чеченская диаспора в городе

Cуть темы

скажите, кто глава чеченкой диаспоры в хантах? идет попытка вымогания от чеченцев, в милицию обращаться, как все понимают бессмысленно, если знаете главу, напишите пожалуйста.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.06.2012 18:22:29 Анонимно
>> Алексей 07.06.2012 15:31:51
"А вот заявление в полицию мне лично помогло! Причем подал я его без доказательств. Просто написал заявление, рассказал ситуацию. И вопрос решился быстро. "
Это совершенно никому не интересно. Если бы ты написал что пришёл в полицию, а там оборотни крышуют, одни негодяи наплевали на заявление а тебя избили дубинами и повесили 5 нераскрытых убийств вот это да!...в отдельную тему бы вылилось. А так...написал заявление...быстро помогли...скучно.
07.06.2012 18:25:27 Евгений
>> Анонимно 07.06.2012 18:01:30
А давайте всех туда. У есть есть еще татары, ханты, манси, удмурты и etc. И будет русская колония США.
07.06.2012 18:26:32 Анонимно
Цитата:и каким образом они тебе мешают ?
приехали живут в городе и что-то делают - и пусть живут
а ты тунеядец за собой и мусор убрать не можешь


Они там в своих гаражах реально какают соседям у ворот, и не одна БЛ..дь мусор бытовой не вывозит за собой! За воду конечно платить не надо, дители соседних улиц ведь исправно платят в Водоканал...


Цитата:Выживает сильнейший, никто никогда этот закон природы не отменит.А объективно эмигранты сильнее и пассионарнее местных. Станьте сильнее и всё будет в порядке.
А про гараж не смешно, тупой уход от прямого вопроса.


Я так не считаю, и по таким законам не живу!

Цитата:"Кто где родился - там и пригодился" деген гой емес.
Вот про нечего им тут делать у тебя точно не спросят. Захотят и приедут. Никто не остановит. такой же паспорт как у тебя.


уже приехали, реально достали, права уже качают и паспортами Гр.РФ часто размахивают. Были бы у власти не такие предатели, то взяток бы не брали и граждансовм не разбрасывались.
Убежден, что прежде чем давать Российские пасорта всякому сброду сначала нужно экзаменацию пройти о знании Законов России и Русского языка, на элементарном уровне, понять зачем они едут и какая польза от пребывания, взять обязательство о преданности России.
Пока наблюдается только продажа справок всяких надзорных органов и розничная продажа водительских удостовер. из некоторых регионов для работы в такси и на маршрутках.
07.06.2012 18:28:41 Анонимно
>> 1 07.06.2012 15:34:48
и каким образом они тебе мешают ?

приехали живут в городе и что-то делают - и пусть живут
а ты тунеядец за собой и мусор убрать не можешь
Вам что в гараж уже интернет провели?

я как раз местный и еще раз повторяю - мне эти люди не мешают
а для города эти люди приносят много пользы и если ты этого не видишь - видимо ты так воспитан у тебя похоже и родители подстать тебя - как говорится
груша от груши не далеко падает
07.06.2012 18:32:39 Анонимно
>> Евгений 07.06.2012 18:25:27
Цитата:А давайте всех туда. У есть есть еще татары, ханты, манси, удмурты и etc. И будет русская колония США.

Татары здесь всегда жили, не говоря уже про ханты и манси, удмуртов к сожалению здесь не помню. А еще хохлы (не зря ханты в свое время хохломансийском называли) и азеры. Жили нормально, никто никому свой менталитет не навязывал, а что сейчас творится? Больше половины - незаконные Эмигранты с зелеными и прочими паспортами. В 90-е русских выгоняли, а теперь сами сюда приперлись.
07.06.2012 18:41:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:. Жили нормально, никто никому свой менталитет не навязывал, а что сейчас творится? Больше половины - незаконные Эмигранты с зелеными и прочими паспортами. В 90-е русских выгоняли, а теперь сами сюда приперлись.


В Чечне Русских нет! В Казахстане Русских тоже оч.мало осталось.
В Гаражном кооп. Иртыш Русские гаражи свои бросают, продают, т.к. с такими соседями реально противно встречаться.
07.06.2012 19:29:16 Анонимно
"Я так не считаю, и по таким законам не живу!"
Смешно, это всё равно что сказать я не признаю закон всемирного тяготения и улечу на небо. Или например я не признаю смерть и буду жить вечно. Закон выживания объективен. Он не зависит от хочу-не хочу. живу -не живу. Он есть - и всё. Понимаешь? Никто тебя не спросит.
Ты можешь отринуть законы человеческие и не жить по ним, но закон природы ещё не обошёл ни один человек.
Посмотри какие были великие народы римляне, скифы, готы и ещё множество. Где они? Растворились, одни евреи остались, та же участь ждёт русских. Лет через 100-150 будут люди которые будут себя называть русскими, язык наверно будет похож на современный, может даже название останется Россия. Но это будут люди совершенно другие по генотипу, по менталитету. Примерно как древние персы и современные иранцы. Или как германские племена и современные немцы.
Такова участь любой империи.

07.06.2012 21:44:23 Анонимно
да нуу СССР распался,тогда ещё ближе жили и ни куда русские не делись
07.06.2012 21:46:16 _Дима_
Активность:
2.83%
Цитата:уже приехали, реально достали, права уже качают и паспортами Гр.РФ часто размахивают. Были бы у власти не такие предатели, то взяток бы не брали и граждансовм не разбрасывались.
Убежден, что прежде чем давать Российские пасорта всякому сброду сначала нужно экзаменацию пройти о знании Законов России и Русского языка, на элементарном уровне, понять зачем они едут и какая польза от пребывания, взять обязательство о преданности России.
Пока наблюдается только продажа справок всяких надзорных органов и розничная продажа водительских удостовер. из некоторых регионов для работы в такси и на маршрутках.

Вот вам пожалуйста, паспорт РФ ))
http://auto.fishki.net/comment.php?id=127549
08.06.2012 09:51:05 Анонимно
Выживает сильнейший. Горе побеждённым.
08.06.2012 10:49:17 Анонимно
Цитата:и каким образом они тебе мешают ?

приехали живут в городе и что-то делают - и пусть живут
а ты тунеядец за собой и мусор убрать не можешь
Вам что в гараж уже интернет провели?

я как раз местный и еще раз повторяю - мне эти люди не мешают
а для города эти люди приносят много пользы и если ты этого не видишь - видимо ты так воспитан у тебя похоже и родители подстать тебя - как говорится
груша от груши не далеко падает

Груша - это ты! А вернее всего - овощ. Они тебе не мешают до поры до времени, видимо дальше своего носа не высовываешься. Расскажи сюда всем какую пользу городу приносят эти персонажи? И что улучшилось с их массовым приходом опять же в городе тоже опиши. Вот ДО и ПОСЛЕ - сравнительный анализ. А то может я чего не замечаю (кроме того что они засирают город, дети их не знаю элементарных норм поведения в обществе и подростки их ведут себя как звери горные).
08.06.2012 11:54:07 Анонимно
>> Анонимно 07.06.2012 18:28:41
Вот ты себя и выдал - каждый русский знает поговорку "яблоко от яблони недалеко падает" , а у тебя в кишлаке видимо "груши" валятся.
08.06.2012 11:59:46 Анонимно
>> Анонимно 07.06.2012 18:28:41
"Местный " , ты в какой школе учился ? Имея такой уровень грамотности , о каких геополитических проблемах ты можешь рассуждать?
08.06.2012 12:07:50 Александр
Тема про чеченов в Хантах, а Вы уже всех под одну гребенку и таджиков и азеров с Лукошка и чеченов.
Отделяйте давайте тех от других.
Я к примеру не против Азеров на рынке. Лучше азера тебе никто помидоры с огурцами не предложит и не продаст и ещё пару лимонов на сдачу даст. А наш русский будет стоять с мордой непонятной и ни грамма в его роже не будет добродушия.
Таджики хоть и туповаты на работу, но также дородушные и можн осказать по детски наивные ребята. Сколько с ними про всякую фикню разговаривал и им пофик они выживают и они Мишу Галустяна хотят убить, за то, что он Таджикскую нацию позорит (лично мне таджик рассказывал);
С Чеченами не сталкивался (ну и значит не нужно видимо).
С Дагестанцами часто сталкиваюсь. Отличные ребята. Коньяк Дагестанский пьем (настоящий). Помогали мне не раз Дагестанцы. Решали вопросы на УРА!
А термин ЛКН там все в винегрете обитают. Это неправильно.
То что таджики выживают - это говорит о проблеме всего Таджикского народа (т.к. у них у всех там дома семьи, а денег нет и образование получают единицы, т.к. опять же денег нет да и в крови у них больше с земледелием, скотовдством заниматься, а не в офисах в галстуке сидеть).
Мне лично таджики не мешают.
Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать.
Вы русские сами сначала с собой разберитесь. Столько гнилья русского развелось, что диву даюсь. Я сам русский и мне иногда плюнуть русскому хочется где-нибудь в бюрократическом заведении в глаз и по морде съездить и уйти. А просто с дядей Ваней (азером на рынке) мне по душам потрещать вкайф за шашлык, за помидоры и за чеснок.
08.06.2012 12:33:55 Анонимно
Пока ты с ними на рынке о шашлыке и помидорах трещишь - они все пребывают и пребывают. И как ты говоришь "Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать." - поздно уже будет, они тебя численностью задавят. Для предотвращения этого и нужно жестко ограничивать их въезд на территории. А коньяки распивать все горазды.
08.06.2012 12:43:33 Александр
Цитата:Пока ты с ними на рынке о шашлыке и помидорах трещишь - они все пребывают и пребывают. И как ты говоришь "Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать." - поздно уже будет, они тебя численностью задавят. Для предотвращения этого и нужно жестко ограничивать их въезд на территории. А коньяки распивать все горазды.

Бедный ты несчастный. Вот таких как ты в первую очередь не просто задавят, а еще заравня.т с асфальтом параллельно горизонту.
Я реально представил тебя сидящего халеного жирненького у компъютера где-нить сидящего на Мира 5 или в Думе ХМАО или ещё где-нить овощным человеком пахнущего дорогим за 3 рубля парфюмом от Летуаль и отглаженным и в обед садясь в Лексус или какой-нить наподобие авто не дешевле 1,2 млн. руб. и в выходной употребляющий пива литра 3 у телека с желтым поласатиком и разговорами с женой о том "Какой же всё-таки у тебя начальник гнилой и понаехали в Россию матушку и в Ханты эта нерусь необразованная и жить мешающая" и чихающий на весь мир, т.к. тебе же хорошо и пох. на остальных.
08.06.2012 13:23:48 Анонимно
[quote - они все пребывают и пребывают. И как ты говоришь "Если начнут мне лично угрожать или ещё что, то просто сам буду (не в соответствии с законом) действовать." - поздно уже будет, они тебя численностью задавят. Для предотвращения этого и нужно жестко ограничивать их въезд на территории. А коньяки распивать все горазды.

Пока их меньше 25% это только недовольство многих, но мирно. Как будет четверть тогда многие возмутятся, но и те скажут пора наводить свои порядки!
08.06.2012 13:48:15 Анонимно
Цитата: Бедный ты несчастный. Вот таких как ты в первую очередь не просто задавят, а еще заравня.т с асфальтом параллельно горизонту.
Я реально представил тебя сидящего халеного жирненького у компъютера где-нить сидящего на Мира 5 или в Думе ХМАО или ещё где-нить овощным человеком пахнущего дорогим за 3 рубля парфюмом от Летуаль и отглаженным и в обед садясь в Лексус или какой-нить наподобие авто не дешевле 1,2 млн. руб. и в выходной употребляющий пива литра 3 у телека с желтым поласатиком и разговорами с женой о том "Какой же всё-таки у тебя начальник гнилой и понаехали в Россию матушку и в Ханты эта нерусь необразованная и жить мешающая" и чихающий на весь мир, т.к. тебе же хорошо и пох. на остальных.

Бедный и несчастный ты, если парфюм за 3 000 для тебя уже дорог, а наличие у кого-либо машины за 1,2 ляма вызывает такой словесный негативный поносец. Видать в жизни сам/сама ничего добиться не можешь. Ну и разумеется никогда тебе не узнать, что те, кто достиг в жизни финансового благополучия, не будут в выходные пить разливную барматуху с полосатиком - это для таких как ты придумано, да для твоих уважаемых гостей из гаражных кооперативов. Речь УГ, а не человека.
08.06.2012 13:49:03 Анонимно
>> Александр 08.06.2012 12:43:33
Дурачек ты, сашик.
Однажды утром к тебе в дверь постучит сынок того, с которым ты коньяк пил и и отправит тебя торговать на рынке, пока он будет в твоей квартие жить и дочку твою пользовать.
Не согласишься зарежет, ты же неверная русская свинья. Так что иди, обрежь себе и покорече, нам РУССКИМ не надо чтоб такие как ты рамножались и сливали землю, которую предки наши отвоевали от неруси.

Пусть торгуют, работают, но ограниченно и не пытаясь установить свои порядки.
08.06.2012 14:26:50 Giggs
Активность:
0.87%
>> Анонимно 08.06.2012 13:49:03
Про отвоеванную землю насмешил: исторически русская земля в границах "Киевской Руси", а все остальное это земля других народов. Почему ханты, манси, татары, мордва, удмурты и т.д. должны терпеть Русский народ, а Русские не желают видеть представителей Кавказа и Средней Азии рядом...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6