Форум города Ханты-Мансийска
27 января, четверг

Городская жизнь / Осторожно! В Ханты-Мансийске орудует «квартирная» мафия, использующая «пситеррор»!!!

Cуть темы

Вполне понимая, что далеко не каждый готов воспринять и главное поверить в то, о чём пойдёт речь дальше, не могу молчать. Так как семью моего друга преследуют, подавляют психологически, в полном смысле доводят до самоубийства. И я не знаю, чем им помочь. Я стал личным свидетелем того, как их преследуют (по просьбе друга наблюдал со стороны за ним и за тем, что происходит вокруг него). Я был в шоке, у меня буквально волосы вставали дыбом: почти всё из рассказа друга, который показался мне невероятным, подтверждалось. Подозрительные типы и машины поджидают у дома, магазинов, работы (вообще везде, где только можно), следуют за ними, пристально следят, могут параллельно ехать на машинах, сигналить (некоторые номера и марки записаны). Поджидают на остановках. Даже садятся вместе с ними на общественный транспорт и при этом внимательно, навязчиво смотрят, могут ухмыляться. Друг рассказал, что странное начало происходить на его работе, на него стали косо поглядывать, он стал слышать о себе немыслимые слухи. Знакомые, коллеги стали постепенно отворачивать, посмеивались чуть ли ни в лицо. Начали искать причину. Явной не было: обычная семья, мать – пенсионерка, друг ни в чем никогда не был замешан, законопослушные, никому не должны, даже тихие, непреемлющие насилия, покровителей нет. Друг сказал: «На ум приходила мысль: Да кому мы нужны, с нас и брать особо нечего» (это первая ошибка жертв, как выяснилось, когда я начал копаться и искать материал про психологическое преследование людей). Особого имущества, и правду, нет. Только квартира. И недавно они её продали и купили с доплатой квартиру в строящемся доме. До сдачи дома приходилось снимать жильё: в это время открытое преследование и началось. Мать друга слегла (а ведь совсем недавно я видел её бодрой и жизнерадостной). Возможно ли, чтобы людей доводили так изощрённо только для того, чтобы отобрать квартиру? Оказывается, можно. Причём в этом нет ничего нового. На вооружении квартирных мошенников оказались методы психологической групповой атаки. Получается, что каждый может попасть в такого рода «разработку»: достаточно иметь квартиру и не иметь заступнической «крыши». Достаточным бывает просто оказаться не в то время не в том месте. За людьми беспрестанно следят, таким образом воздействуют психологически. Понятно, что прежде изучают их жизнь, распорядок дня, работу, друзей. Затем постепенно начинают всё разрушать, тотально контролируя и не отпуская из-под целенаправленного наблюдения. Причем в наблюдении замешаны разные люди: могут оказаться и те, кого заставили, те, кто думает, что разрушает жизнь врага государства, и те, кто захотел почувствовать власть над чужой жизнью, люди без собственной воли (сектанты). Это страшно. Страшно и оттого, что происходит на моих глазах, с семьёй друга, в тихом прекрасном родном городе. Хотя получается, какой он тихий! Когда в нём такое творится. Для того, чтобы разрушить жизнь человека, действует целая система. Не удивлюсь, если в ней замешаны и заинтересованы некоторые власть имущие и некоторые из тех, кто призван охранять покой граждан, в общем, оборотни. В Интернете наткнулся на примечательные статьи, рассказывающие о психотронном терроре, который разрабатывался секретными службами для борьбы с политически неугодными личностями, активистами общественных движений, диссидентами.
Кому интересно, вот лишь некоторые из них: http://www.razmah.ru/showarticle.asp?id=2600
http://irwi99.livejournal.com/55041.html
http://mirinda-38.livejournal.com/61224.html
Только сейчас их используют с чисто практической целью – уничтожить и отобрать. Люди добрые, не оставайтесь в стороне и будьте бдительны!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
23.12.2021 12:15:47 Владимир Николаевич
Это то что работает
Я человек состоявшийся можно сказать. Но искал всё равно дополнительный доход, так как предприниматель по жизни, всегда развиваюсь. Узнав о программе Газпром не поверил что это реально, но уже спустя месяц получил первые деньги на карту. Это то что реально работает.
21.12.2021 02:20:30 Иван
Хороший дополнительный доход
Рекомендую для заработка Газпром
Позвал знакомый в этот проект, предложил возможность заработать на инвестициях. Сделал вклад на 500 долларов, по окончанию срока все выплатили сумму и проценты.
20.12.2021 14:45:28 Людмила
Хорошие инвестиции и прибыль
Спасибо за вашу оперативность - Газпром
Оперативность менеджера Газпом приятно порадовала с первых дней, всегда на связи с клиентом, идеальная система инвестирования и гарантированных выплат. Замечательная компания, рекомендую!
02.12.2021 01:16:52 Ёхансон
Одесская обл. и остальная часть Украины, даже знакомые заграницей, стали жертвами пситеррора!
Банально, при этом просто всех грабят(сами относят деньги) и переписывают имущество, а далее накалывают оксидом графена, активируют его с помощью частот(как минимум 4/5g или частотными излучателями) и при таком воздействии, происходит разрушение части ДНК, пол года и человек играет в ящик, остальных, при помощи управляемых биороботов (человеком управляет оператор), через фальсификацию преступлений, подводят под уголовщину и закрывают на тюрьму, а там уже другие чинят расправу! Большая часть вакцин содержит оксид графена, спустя пол года неправильной жизни (без живой пищи и физ упражнений) начинается "ковид", результат - смерть! И всё это уже реальность, более не буду писать, т.к. даже Зеленский уже управляемая марионетка, это видно по последней его пресс-конференции! Хех, это на столько страшно, в этом даже властные структуры задействованы.весь ваш интернет трафик мониторится и вся реальность вокруг искажается. Ни дозвониться, ни мессенджеры, ни мыло, всё перехватывается и удаляется. Такие вот дела)
25.11.2021 22:23:03 AwarenessTI
Ганг сталкинг, электронный харассмент - Как работает система
== Ганг сталкинг, электронный харассмент - Как работает система ==
Gang Stalking, Electronic Harassment - How the System Works (www.youtube.com) - это информационное видео, целью которого является показать, как элементы системы объединяются в так называемую 'смертельную воронку продаж', которая направлена ​​на то, чтобы уничтожить человека-мишень (Targeted Individual) и тем или иным образом ограбить их. Это криминальная система, которая зарабатывает деньги на преступной деятельности и криминальном манипулированием людьми, и совершении таких преступлений как кража страховки в случае смерти или болезни, кража имущества путем хакерской атаки, сбор и продажа информации собранной путем хакерских атак (доксинг и продажа этой информации жертвам и через DarkNet, а также всем желающим - они просят заплатить биткойнами), грабеж (кража денежных средств и кража со взломом), кража с банковских счетов (кража реквизитов банковского счета, а затем кража денег посредством банковских переводов небольших сумм), кража страховых возмещений (например, страхование смерти супруга), кража путем фиктивных браков и завлажение имуществом в результате развода (захват активов посредством раздела имущества в случае развода или смерти / убийства супруга или супруги), кража интеллектуальных прав (с помощью синтетической телепатии много интеллектуальной собственности, идей и знаний могут быть украдены или получены незаконным путем, а также может быть осуществлен промышленный шпионаж), отъем средств через лишение дееспособности и постановки диагноза шизофрения или психоз. Особенно уязвимы для этого вида преступлений одинокие или одино проживающие пожилые люди. Эта схема работает по заказу от конкурентов, работодателей, супругов и бывших партнеров, мошенников, воров денег и недвижимости, криминальных групп ищущих легкие деньги и тп. Электронные средства пыток - микрочипы 2-3 мм с небольшими электроимпульсами как электрошокер, вживляемые в кожу для создания эффекта "муравьи в штанах" в паху и по всему телу; ультразвуковые отпугиватели животных и птиц; ЗКМ и АЗКМ - приборы для физеотерапии и медицинская техника на ультразвуке; ионная система очистки воздуха; аудтиоборудование, в тч числе с ультразвуком для бесконечных разговоров и шума в голове, а также радио с ультразвуком; ультразвуковое пение; приборы с микроволновым и электро-магнитным (магнитно-позитронная пушка), ионизирующим излучением (например, ионизатор для палат и жилых помещений), негативная энергия черных дыр, приборы с ультразвуковым излучением (ЗКМ, АЗКМ, ультразвуковая пушка с высокой дальностью действия). Основная цель - интеллектуальное и финансовое ограбление людей, которая также наносит вред флоре и фауне в результате загрязнения различными излучениями и шумовым загрязнением, а таежн негативной энергией черных дыр (Затемненные помещения на Курском вокзале в марте 2021 года).
Обучающее видео о том, как эта система работает: https://www.youtube.com/embed/plrHU4VKbRM
25.11.2021 22:20:28 AwarenessTI
Ганг сталкинг, электронный харассмент - Как работает система
Ганг сталкинг, электронный харассмент - Как работает система пситеррора
23.10.2021 23:19:44 П
Можно просто подойти к зеркалу и глядя себе в глаза сказать:
чтобы все зло, которое пси операторы мне причинили - вернулось к ним обратно. Зеркало, защити меня"
Все увидите Быстро результат
23.10.2021 23:13:17 V
>> Гость 19.06.2018 14:46:00
Вас спасет зеркало отражением наружу, приложенное к голове, минут по 2-3, перемещайте по всему телу, несколько раз в день
30.09.2021 09:46:04 Anonymous
Активность:
0.01%
Человечеству писдес
Если ад существует, вы легко сможете отдохнуть там от этой падали. То что они творят с людьми просто писец. Даже у беспредельщиков есть предел, у падали его нет. Такой параши свет белый не видовал ещё. И сдаётся мне если мы не начинаем срочно организовывать карательный отряд народного суда, то лучше просто сдохнуть
23.06.2021 09:27:55 Злодейский мозгоклюй
>> Любовь 21.06.2021 00:28:04
Ну да! Это я просверлил дырку в стене и пускаю отравляющих газов! И ещё облучаю всех лучами зла... Такова моя сущность, это как дышать, я не могу иначе!
21.06.2021 00:28:04 Любовь
Моя дочь и я попали к этим нелюдям полиция бездействует по нашим заявлениям глухо в архив мы
Мы в беде нам никто не верит на моих глазах с моей дочерью вытворяют все что им вздумается пускают газ по коммуникациям Облучают нас водят в гипнотический сон три года с лишним внушает моей дочери так и говорят "не тяни выйди в окно" идёт дистанционное воздействие присылают видио и через таргеты помогите что нам делать это все происходит сейчас соседи внизу и над нами где никто не живёт долгое время происходят странные вещи начинается ближе к ночи и очень ранним утром толи свист толи гул и беготня по кругу несколько раз поднималась на какое то время стихало все хочу заметить когда идёт это воздействие моя дочь становиться агрессивной срывается на крик она мне говорит что они все ей внушают и матерятся Что нам делать ПОМОГИТЕ
19.04.2021 15:12:52 Анонимно
мафия это риэлторы, посылайте их подальше
19.04.2021 01:08:00 Алексей
Да. Действительно это правда. У меня маму довели до цирроза. Потом скончалась в больнице. Единственный верный способ победить, отомстить и вообще зажать и прикрыть всё это дело это обратиться к знакомым из ФСБ или через кого-нибудь. Они-то в курсе об этом все и знают как ловить и определять источник.
24.04.2020 07:24:30 Пираты из будущего
>> Михаил из 6б класса 24.04.2020 05:23:15
Алиса миелофон
24.04.2020 05:23:15 Михаил
Пситеррор
V2K,нейрофон, эхофон, МКУльтра - технологии дистанционных воздействий псиоператоров. Данными технологииями добиваются определённых психологических состояний. Одной из задач является дискредитация человека как личность с вытекающими последствиями. Дистанционное воздействие (контроль) проводится без согласия человека. Главное не терять контроля над собой и своим сознанием. Не сдаваться. Собирать доказательную базу по каждому конкретному случаю. Поддерживать друг друга, с пониманием относиться к своим близким, родным, знакомым и об'единяться.
22.06.2018 08:24:21 Саммер
Активность:
9.09%
мысли читают?!
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
21.06.2018 23:22:01 ЩаСпою
Активность:
1.28%
Цитата:Думаю это связано с телевидением и инетом,т.к. в доме проведено оптоволокно

Если интересно погуглите для чего используются излучатели/приемники шаровидной формы... результат наведет на другие мысли ))
"Зло добреет, добро злеет "
21.06.2018 22:49:21 Анонимно
>> ЩаСпою 21.06.2018 20:22:53
Думаю это связано с телевидением и инетом,т.к. в доме проведено оптоволокно
21.06.2018 20:22:53 ЩаСпою
Активность:
1.28%
Давно уже обратил внимание на эти железяки, кто в курсе что это? Прикрепленные файлы:
"Зло добреет, добро злеет "
21.06.2018 20:00:50 энгельсатри
Обратите внимание на элементы "декора",установленные на крыше дома в нескольких местах по адресу энгельса 3, ничего не напоминает? )))) и то обстоятельство,что эти хрени установлены на доме в центре города,в доме,где проживают отчасти успешные граждане города.... у которых периодически сносит крышу от этой счастливой жизни...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4