Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Приглашенный специалист

Cуть темы

Проясните ситуацию, кто знает:
1. Кто вообще подпадает под термин - приглашенный специалист. Если я прислал резюме руководителю учреждения (финансируется из бюджета, относится к депздраву), он меня выбрал и пригласил - могу я считаться приглашенным специалистом или все сложнее?
2. Какие документы необходимо собрать, куда обратиться, чтобы учреждение могло возместить 40% по договору найма, аренды жилого помещения в капитальном доме (Постановление от 30 декабря 2004 г. N 497-п)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
09.04.2012 14:43:00 ВВМ
Активность:
2.16%
Насколько я знаю, этот термин более полно звучит так: "специалист, приглашенный из другой местности". Какие это дает преференции, зависит от конкретной организации. Чаще всего подразумевается оплата переезда и транспортировки багажа к месту работы, а иногда и предоставление служебного жилья, оплату (части) аренды жилья. В любом случае надо смотреть коллективный договор или иной документ, в котором прописаны обязанности работодателя.
Нasta la victoria siempre!
09.04.2012 13:11:49 Fanta
Активность:
100%
>> KJV 09.04.2012 10:41:22
список документов можешь взять в вашем профсоюзе или бухгалтерии- у каждого учреждения они свои, у кого то больше справок- у кого то меньше.
Постановление новое уже есть - от 2011 года вроде от мая 900-какое то- на сайте администрации города оно есть. и возмещается на 40%, а 50% но не более 10 тыс. рублей.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.04.2012 10:41:22 KJV
Активность:
0.17%
Приглашеннй специалист
Проясните ситуацию, кто знает:
1. Кто вообще подпадает под термин - приглашенный специалист. Если я прислал резюме руководителю учреждения (финансируется из бюджета, относится к депздраву), он меня выбрал и пригласил - могу я считаться приглашенным специалистом или все сложнее?
2. Какие документы необходимо собрать, куда обратиться, чтобы учреждение могло возместить 40% по договору найма, аренды жилого помещения в капитальном доме (Постановление от 30 декабря 2004 г. N 497-п)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2