Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Кто выдел желто-оранжевый быстро летящий шар в небе в воскресенье вечером??

Cуть темы

Кто выдел желто-оранжевый быстро летящий шар в небе в воскресенье вечером?? интересно..показалось мне это..или нет..))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
22.09.2014 02:49:25 Shustry
Активность:
15.30%
Вау
В след раз курить будешь звони мне ок ?
Amo DCLXVI.
21.09.2014 23:57:35 Таня
Кировоград
буквально десять минут назад в 20.45 пролетел объект шаровидной формы желто-красного цвета. причем очень близко. не приглядываясь можно было вполне предположить что китайский фонарик, одиноко фланирующий в небе, но нет, это был явно не он. вылетел из-за крыши, скорость полете довольно быстрая, на буквально несколько секунд остановился, полетел дальше и внезапно исчез. растворился словно в небе. подобные объекты сказать к слову вижу не в первый раз. исчезают они всегда одинаково: просто испаряются.
15.09.2014 03:33:52 завхоз
но эту музыку вы не услышите :P
http://www.youtube.com/watch?v=Of7Xh0IYytc

http://s014.radikal.ru/i327/1409/c3/57204388e925.jpg
15.09.2014 03:27:50 завхоз
летают...
http://i017.radikal.ru/1409/62/ff692441b8c7.jpg
15.09.2014 01:50:04 Юрий
Шары над Петербургом
Я видел. 23-00 14.09.2014 г. Оранжевые шары. Один за одним через 2-3 минуты. На высоте облаков. Довольно быстро. параллельно земле. Возникали из ниоткуда, исчезали в никуда. шутки шутками, но мне интересно: кто балует...
08.09.2014 10:48:45 NorthPole
Активность:
16.33%

"Кто-нибудь видел что-то подобное, что это может быть?"

На Гагарина 106 есть обсерватория. Оттуда многое видно. В зависимости от принимаемых препаратов.


Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
07.09.2014 18:43:45 VoronA
Активность:
1.87%
Что за бред шизофреников??? Какие шары? Хоть один бы видео выложил!
07.09.2014 13:02:20 TigeRRR
Активность:
13.99%
Шары атаковали наше воздушное пространство )))
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
07.09.2014 03:18:01 Елена
светящийся шар, переливающийся внутри
Живу в Самаре.Вчера, 06.09. 14г. в 23-30 выглянула в окно и вдруг увидела, что из-за соседней 10-этажки в небе показалось какое-то шаровидное тело.Двигалось оно с востока на запад, бесшумно, в четко заданном направлении, с небольшой скоростью, такой, что давала возможность разглядеть его в течение нескольких минут.Внутри этот шар переливался красным, зелёным, желтым, оранжевым цветами.Внизу он имел продолжение ввиде какого-то шнурка, который едва просматривался.На улице в это время был полный штиль, почти полнолуние, если это имеет значение.Сначала подумалось про свадебную атрибутику, бывают какие-то светодиодные фонари, это похоже на них? Я вживую видела только китайские фонарики, но это не они.Кто-нибудь видел что-то подобное, что это может быть?
24.08.2014 22:45:52 Альбина
непонятный объект в небе

приблизительно в 22: 30 в Уфе видела желтый шар который двигался скачкообразно. Далее двигался в восточеном направлении а когда подошел мч .Он двигался ровно и отдалялся и вскоре исчез
24.08.2014 16:41:01 Angelok777
Активность:
0.08%
>> 660533 24.08.2014 04:04:35
Цитата:24 числа, в 00:01 были слышны сильные выстрелы неясного происхождения, похожие на хлопки. Думали что салют, посмотрели в окна - со стороны, где стреляли - никаких салютов не увидели. После этого появилось на западе три маленьких оранжевых шарика, после чего один из них отделился и стал лететь на юг, потом свернул на восток, постепенно снижаясь. Далее шарик скрылся за большим деревом, вероятно совсем погаснув. Сразу после этого в ночном небе пролетел самолет со стороны Украины, направляясь в сторону Ростова-на-Дону, и не меняя траектории, летел, пока не скрылся из виду.
Это был салют, я смотрела на него
24.08.2014 04:04:35 660533
выстрелы, шарики и самолет
24 числа, в 00:01 были слышны сильные выстрелы неясного происхождения, похожие на хлопки. Думали что салют, посмотрели в окна - со стороны, где стреляли - никаких салютов не увидели. После этого появилось на западе три маленьких оранжевых шарика, после чего один из них отделился и стал лететь на юг, потом свернул на восток, постепенно снижаясь. Далее шарик скрылся за большим деревом, вероятно совсем погаснув. Сразу после этого в ночном небе пролетел самолет со стороны Украины, направляясь в сторону Ростова-на-Дону, и не меняя траектории, летел, пока не скрылся из виду.
17.08.2014 11:45:50 Любовь
Здравствуйте, живу в Самаре, и вчера на набережной.. с летней площадки ресторана палуба наблюдала полёт белых шаров в ночном небе. Смотрела как завороженная.. Это были не обычные воздушные шарики.. они летели не по ветру, а как-то то сближайсь.. то расходясь.. но не очень далеко друг от друга.. их было примерно 10..12) Я смотрела и всё хотела понять что это и как может быть. Уверенна, что это не просто какое-то природное явление. это наверняка какая-то иная форма жизни наблюдающая за нами совершенно не скрываясь. это было 16 августа 2014г
14.08.2014 21:12:16 А нам всё равно...
Оранжевые шары
11 августа 2014 года в примерно 23:25… 23:30 увидел сначала один, а затем второй шар визуально оранжевого цвета (жёлтого цвета не было в окраске, только ярко-оранжевый) . Небо было тёмное, определить высоту сложно, но высота примерно около 2.5- 3 километров ( не очень высоко). Летели в направлении строго с юга на север с очень высокой скоростью. Пока открывал бинокль перемещение шаров было очень заметным. Наблюдал из квартиры окна выходят на юг и на север. Летели абсолютно бесшумно. Сейчас будут писать, что это зажжённые для свадеб фонари пущенные в воздух бесшумные вертолёты с маячком и так далее. Вертолёты у нас ночью не летают над городом, тем более с такой скоростью. А фонарики я бы в бинокль опознал. Город Вологда P.S Хотелось бы узнать, что это такое..?
11.08.2014 08:26:41 Юрист
Активность:
2.68%
Цитата:вышла на крыльцо дома и увидела в окно что в небе.

Здравствуйте, я с Пекина, специально выучил русский и пишу именно сюда, так как здесь все и все знают о оранжевых шарах, так вот, у нас их не разу не было! Далее прошу сию секунду сообщать о появлении у вас шаров, чтобы я успел вылететь и посмотреть с вами! Так же прошу сообщать о случаях указанных оратором ранее - появление окон в небе, это еще более редкий случай, хотелось бы так же увидеть в живую, жду ваших сообщений!
11.08.2014 03:01:08 Евгения
непонятный объект
Здравствуйте, я из Беларуси, сегодня 10 августа , мы с сестрой видели шар один большой желто- оранжевый, и с маленьким летел , маленький на обычную звезду похоже, маленькая летела впереди большей, летела ровно и быстро , а больший шар летел медленно и как бы виляя, сегодня были тучи , малая влетела в тучи, а большой пару раз залетел в тучи и спустился ниже , мы с сестрой чуть челюсть не потеряли от удивления, мы увидели это в 22:53. А прошлый раз мы видели опять этот шар на небе , так он стоял на месте , а потом полетел , а с того место еще два шара отлетела , те два также на звезды похожие , так меньшая как бы звезда полетела с шарам , а вторая звезда полетела в противоположную сторону, потом мы еще видели пару как бы звезд также летели в сторону тую куда улетел шар, мы с сестрой еще смеялись что с гулянки летят и летят как- то кривовато , как пьяные))
13.07.2014 17:06:56 Анонимно
видел отчетливо желто-голубой шар,
знаю, это за наших
13.07.2014 17:02:30 GLAGOLb
Активность:
11.73%
...а я думал, сова...
здравствуйте. я живу в Оклахоме. вчера видел яркий оранжевый шар. на улице Джордана Вайта. шар не менял направления, светился, и был какой-то шум. меня это насторожило. написал об этом также на ташкентские, владимирские и питерские форумы, но ответа не получил. как вы думаете, что это могло быть? (хотя, у меня знакомый двоюродного брата живет в Ташкенте, в зоне постоянно появляющихся объектов, и говорит, что ничего такого быть не могло)
на крайний случай, как положено, написл в Спортлото.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
13.07.2014 02:52:22 Алина
Оранжевый двигающий (летящий) в небе шар.
Доброй ночи! Я живу в Украине,в городе Глобино!Сегодня у нас не обычный вечер! Молчать об этом не получаеться!Верите странно и страшно и очень невероятно интерессно что это! Так вот,сегодня вечером уже было почти темно совсем,у нас еще и пасмурно,на дождь погода,ветер поднялся-мама вышла на крыльцо дома и увидела в окно что в небе оранжевый большой клубок.Она думала что это феерверк щас распуститься она смотрела но увидела что шар(клубок) этот не расспускаеться а летит медлянно по сравнению когда падает звезда но и достаточно быстро .Позвала меня спрашивает как думаеш что это летит,говорю ну на самальот,вертолет вроди бы не похоже да и они выше летают ,да нет говорит, может звезда большая падает, так таких больших не бывает так нет,не падает и как для звезды летит медлянно и не падает летит ровно по диагонали, и от него оранжевые немного с жолтизной лучики вибрируют.Он не меняет траектории движения только ровно,не поднимаеться ни в верх,ни опускаеться и в низ, темп тоже не менял.Тетит, светиться оранжевым от него лучики с жолтизной, я думала может супутники природные или штучные но они так низко не летают вроди бы, как вы думаете что это может быть?
18.06.2014 18:47:03 Анонимно
>> Vladimir 18.04.2014 04:22:25
У меня сестра живет на Лени Голикова, ничего про шары она мне не говорила.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7