Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Уничтожение рекламных баннеров

Cуть темы

За выходные кто то по срывал все баннеры Канистры..
Конкуренты?
Завистники?
Обиженные?

Похожие темы:
реклама в подъездах http://86hm.ru/forum/news/?topic_id=6052
реклама без согласия собственников дома http://86hm.ru/forum/complaint/?topic_id=1972
ул. Студенческая, реклама Роснефть, Рекламная компания ООО "БАТЛ" http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=12271
Можно ли выгнать рекламу из подъездов? http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=10984

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.02.2012 16:40:39 Lekseich
Активность:
33.69%
Есть РА, когда они получали разрешение на деятельность у них оговаривался вид деятельности. Т.е. они могут размещать рекламу с ведома администрации города и платят в бюджет налоги. Все что делают они, это законно. Хотя наверно ничто не мешает разместить что-то, но на своём заборе.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
15.02.2012 16:03:50 Фока
Хочу обратить внимание
Я лично наблюдаю ситуацию происходящую с баннерами на заборах, в большинстве случаев срывают рекламу только конкурентов, в данном случае магазин "Канистра" и рядом находящееся "тур-агенство Скай-тревел" срывают не ДЕЗЫ.

ДЕЗЫ срывают объявления там где им нужно повесить свою, сейчас активно развешиваются баннеры "Филлипа Киркорова" и "Социальную рекламу", "Хоккейный клуб Югра (матчи)", по поводу остальной рекламы им это не интересно.

На перекрестке Комсомольской и Энгельса висит пару реклам Канистр (не больших), а большие подчистую вырезали, при этом на фоне срезания данной рекламы активно везде появляется реклама Мерседес-центра и Твой Юрист.

Теперь про лирику: если по закону запрещено размещать рекламу на заборах и домах, почему реклама повешанная ДЕЗами или администрацией города является законной... получается опять двойные стандарты.
13.02.2012 21:25:32 Fynjy
Цитата:ЛЮДИ ЖЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ!

Люди заплатили исключительно за изготовление баннера. За размещение на заборе никто никому не платит, поскольку забор не является рекламной конструкцией. Все эти "саморасклейки" действительно незаконны.
13.02.2012 21:16:53 Анонимно
Тебя могут не найти после таких слов.нужна реклама обращайся РА,у них есть специально отведенные для этого конструкции.Наблюдал как вешали такой не законный баннер,как бандюки,ночью в спешке.знают ведь что нарушают.
13.02.2012 17:50:37 наталья
Активность:
17.24%
а я за рекламные перетяжки на заборах, т.к. заборы в ХМ СТРАШНЫЕ, местами установлены временные из "подножного материала" (особенно там где старые здания снесли или еще не успели)
13.02.2012 17:29:30 Анонимно
Я поддерживаю ребят из ДЭПа которые снимают пестрые рекламные перетяги с заборов и домов.
Заборы и ограждения не место для рекламных плакатов типа - пиво и раки с доставкой, магазин канистра.
Вешали бы свои дурацкие перетяжки на свои дома и свои заборы. Зачем облик города заляпывать своей рекламой?
Лично я думаю, что необходимо заботиться об архитектурном облике улиц города внимательнее и бить по рукам тем, кто размещает рекламу своих товаров и услуг! А если не понимают некторые из азии принимать меры по обличению и байкоту! Многие трудятся над созиданием, а новоиспеченные граждане России гадят.
13.02.2012 16:41:28 BlackDragon
Активность:
3.77%
Цитата:На сколько слышал - за рекламу на заборах строительных объектов жучат строительные компании - нелегальная реклама. Причем даже финансово могут наказать строителей.

следовательно вывод - там, где обрывают - завелся собственник (подрядчик) - строительная компания
13.02.2012 16:28:01 xant
Активность:
24.35%
На сколько слышал - за рекламу на заборах строительных объектов жучат строительные компании - нелегальная реклама. Причем даже финансово могут наказать строителей.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
13.02.2012 16:03:39 Батончег
Активность:
24.64%
утром ехал - ваще всё сорвано. городские службы срывают нелегальную рекламу.
13.02.2012 13:59:23 MarioGT
Активность:
6.99%
Обиженные конкуренты-завистники???
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
13.02.2012 13:54:13 Слава
Цитата:За выходные кто то по срывал все баннеры Канистры..
Конкуренты?
Завистники?
Обиженные?


Да.
13.02.2012 13:44:57 Leshiy
Активность:
3.49%
Уничтожение рекламных баннеров
За выходные кто то по срывал все баннеры Канистры..
Конкуренты?
Завистники?
Обиженные?