Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Городская жизнь / Посоветуйте агентство недвижимости

Cуть темы

Агентство должно обладать большой базой и авторитетным. Желательно, что бы с ним у Вас был опыт сотрудничества.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
15.08.2022 13:55:13 Marnak
Активность:
0.06%
Та по моему все можно сделать и найти. К слову могу вам посоветовать у WoodHouse посмотреть ПРОЕКТЫ ДОМОВ ИЗ БРУСА http://www.woodh.ru/category/projects/iz-brusa/ как вариант. Там можно найти любой проект дома по хорошим ценам и бесплатной доставкой, так что попробуйте глянуть, вдруг что то приглянется
06.08.2022 17:11:40 Александр
Продажа элитной 4 уровневой квартиры в Уфе
Эксклюзив. Срочно продаётся элитная 4-х уровневая квартира, Кфа , Кавказская 8/8, 255 кв.м дизайнерского ремонта, и премиальной европейской техники. Гараж( ворота Hormann ФРГ, хозяйственное помещение под гаражом), бассейн с противотоком-фильтрацией( Швеция-Испания), сауна, встроенный пылесос с разводкой по всем этажам(Allaway Финляндия), система домовой вентиляции (Systemair Швеция). Система отопления и гвс (Baxi Италия и ACV Бельгия). Три лестничных пролета клинкера индивидуально заказывались в ФРГ в фирме Korzilius. Гостиная 45,9 кв. м с авторским витражом в стиле английской классики(вмонтирован в стеклопакет по уникальной технологии), финский-березовый, дизайнерский паркет, и камином с парогенератором( Ирландия ). Гостиный гарнитур заказывался в Италии. Столовая 24,4 кв.м с итальянским гарнитуром из крашенного деревянного массива, и встроенной техникой. Винтажный санузел оснащён итальянским санфаянсом , ванной на львиных лапах, и бронзовым комплектом в старинном стиле. Двух этажная спальня с итальянским гарнитуром, и гардеробной комнатой с кожаным гарнитуром производства Бельгии. Посуда и хрусталь от известных производителей. В квартире стиральная и сушильная машина фирмы Miele(Италия). Во всех помещениях кондиционеры General. В межэтажном пространстве 4м хрустальная люстра с микролифтом для обслуживания. Пол в спальнях из португальского пробкового паркета(весь 3-4 этаж). Весь первый этаж, столовая, и три санузла с подогреваемыми от горячей воды полами. К огороженной территории примыкает лесополоса, а внутри беседка со столом, скамьями, и барбекю, клумба, и две исполинские сосны, обеспечат вам максимальный комфорт в городской суете. Элементы интерьера со всего мира. Мебель, посуда, и бытовая техника остаются в квартире.
Отсутствие управляющей компании(прямые договора) существенно сэкономят ваш бюджет.
Возможность без пробок доехать в любую точку города.
Ваш комфорт под знаком двух восьмёрок, за 118 000 руб за кв. м!
89174010830 Александр
19.10.2020 12:46:17 Алена
Благострой
Добрый день! Кто-нибудь напрямую покупал квартиру на Гагарина 151 у застройщика Благострой. У меня такое ощущение, что они вообще не заинтересован в продажах, отношение такое, что это я у них покупаю квартиру)))) просто ужас...
28.01.2020 22:29:07 Arsen
Активность:
0.22%
>> Ононим 10.08.2016 08:16:20
Спасибо всем большое за помощь и советы. Без агенства я понимаю, что не смогу обойтись. Моя квартира уже в продаже полгода находится, и самому продать ее не получается, а год ждать совсем не хочется. Решил, что пойду в агентство недвижимости Твоя квартира http://www.ankvartira.ru на этой неделе, заключу договор на месяц. Обязательно отпишусь о результатах!
17.06.2018 10:05:15 Анонимно
>> Robo1981 17.06.2018 00:51:35
Ну, ССТ такого ужаса настроили, что у них не стоит брать. ИМХО
19.08.2017 13:32:50 Анонимно
>> Елена 18.08.2017 14:46:16
Цитата:У нас осталось негативное впечатление о специалистах данной компании. Риэлтор попался не граммотный. Заключили с ними договор, нашли квартиру в новостройке, сходили посмотрели демонстрационную квартиру. нам понравилось. Риэлтор сказал, что у всех 1-х квартир планировка одинаковая и предлажил нам квартиру на другом этаже и в другом подъезде. На просмотр нас не пустил, сказал, что там нам делают ремонт. Оформили документы, пришли смотреть, а квартира совсем другая и площадь и балкон и ремонт сделан как попало. С документами знакомились в МФЦ раньше он нам их не дал. Короче купили кота в мешке, меньшей площадью!!! Не делайте наших ошибок, смотрите все за ранее и знакомьтесь с документами тоже заранее, не подписывайте сразу ни чего. У них с риэлторами свои договоренности.

какое агентство и дом?
19.08.2017 13:24:03 Анонимно
>> Елена 18.08.2017 14:46:16
у вас всего два пути восстановить справедливость, первый путь обратиться к Путину на прямой линии, но до следующего приёма жалоб в прямом эфире около года либо второй путь - обратиться к местным криминальным авторитетам чтобы решили по понятиям
18.08.2017 22:24:36 Анонимно
>> Елена 18.08.2017 14:46:16
Не обманешь- не продашь.
18.08.2017 14:46:16 Елена
У нас осталось негативное впечатление о специалистах данной компании. Риэлтор попался не граммотный. Заключили с ними договор, нашли квартиру в новостройке, сходили посмотрели демонстрационную квартиру. нам понравилось. Риэлтор сказал, что у всех 1-х квартир планировка одинаковая и предлажил нам квартиру на другом этаже и в другом подъезде. На просмотр нас не пустил, сказал, что там нам делают ремонт. Оформили документы, пришли смотреть, а квартира совсем другая и площадь и балкон и ремонт сделан как попало. С документами знакомились в МФЦ раньше он нам их не дал. Короче купили кота в мешке, меньшей площадью!!! Не делайте наших ошибок, смотрите все за ранее и знакомьтесь с документами тоже заранее, не подписывайте сразу ни чего. У них с риэлторами свои договоренности.
21.12.2016 12:03:43 собственница
В нашем городе проще все делать самому....супер занятых нет, пробок на дорогу нет, отнимающих время...а вот платить риэлторам ...мне так не комильфо. Я все делала сама и покупала и продавала ( и друзьям помогала) и сдаю в аренду. Не напрягает, от работы особо не отвлекает и даже здоровый азарт появляется.
20.12.2016 12:39:07 Анна
Комиссия агенства недвижимости
Здравствуйте.кто нибудь знает сколько комиссия(услуги)при покупки квартиры через агенство "Недвижимость Югры"
25.08.2016 01:10:42 Molodoy
Активность:
6.26%
>> наталья 18.08.2016 15:19:49
Объявления сняли по Вашей просьбе.
Мы сами лично уже давно объявлений не расклеиваем, нанимаем подрядчиков (расклейщиков), а они, к сожалению, не всегда размещают их на специально отведенных местах, хотя об этом их строго предупреждают.
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
25.08.2016 01:06:28 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Анонимно 18.08.2016 13:54:16
Напишите пожалуйста в личку фамилию сотрудника, разберемся, кто это у нас так "быстро меняется".
С подписанием договора, оно (отношение) просто обязано меняться в лучшую сторону, так как возникают взаимные обязательства

"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
18.08.2016 15:19:49 наталья
Активность:
17.24%
Объявления сняли, но не видела кто или Этажи или УК. Не все риэлторы Этажей красиво поют а потом резко меняются. Я подписывала договор с ЧНС (сокращаю чтобы не делать рекламу), светленькая - не навязывалась. вежливо всегда звонила в определенный день и на электронку присылала отчет по работе с недвижимостью. Многое от людей зависит, отсюда и имидж компании...
18.08.2016 13:54:16 Анонимно
>> наталья 11.08.2016 13:07:51
Цитата:я ясно написала - в подъездах идет ремонт! я не против рекламы я против места ее размещения. Почему нужно клеить на чистые стены и на информационную доску для жильцов дома. Я позвонила одному из авторов объявления, попросила убрать объявления и согласовать с нашей УК рекламную доску от этажей (пусть будет красиво). Место под размещение есть на крыльце, на улице, под крышей.
рекламные агентства заключают же договор на размещение рекламы на коммерческой основе, и доски ставят антивандальные. Если этажи вместо порчи нашего имущества установят свою красивую досочку - будем только благодарны и рады их объявлениям.

И скотч вообще то не безобиден - от него остаются пятна клея, которые забиваются грязью и не забелить пока не отскребешь вместе с извеской


А я с Вами полностью согласна, компания "Этажи" мало того, что везде где можно и нельзя расклеивают свои "ОБЪЯВЛЕНИЯ", они еще через чур навязчивы...... И так красиво "поют" пока не подпишешь с ними договор, а потом резко меняются начинают так с тобой разговаривать, как будто это не они тебе названивали, а ты сам им навязался. Такое впечатление складывается, главное получить деньги. Ужасная компания.
11.08.2016 13:07:51 наталья
Активность:
17.24%
я ясно написала - в подъездах идет ремонт! я не против рекламы я против места ее размещения. Почему нужно клеить на чистые стены и на информационную доску для жильцов дома. Я позвонила одному из авторов объявления, попросила убрать объявления и согласовать с нашей УК рекламную доску от этажей (пусть будет красиво). Место под размещение есть на крыльце, на улице, под крышей.
рекламные агентства заключают же договор на размещение рекламы на коммерческой основе, и доски ставят антивандальные. Если этажи вместо порчи нашего имущества установят свою красивую досочку - будем только благодарны и рады их объявлениям.

И скотч вообще то не безобиден - от него остаются пятна клея, которые забиваются грязью и не забелить пока не отскребешь вместе с извеской
11.08.2016 12:58:37 Анонимно
Цитата:Про парковки обожаю , когда приезжаешь в гости ставишь машину на парковку , выходишь через часа два а твой авто заблокирован другой машиной. Находишь человека машины, а он тебе ты че на МОЕ место поставил. вот это бред ,что значит МОЕ??? Человек не покупал это место, документа о праве собственности нет. Почему люди паркуясь на ПРИВЫЧНЫХ местах у своего дома вдруг решают ,что это их место и , что никто не имеет право там парковаться. ЛЮДИ ВСЕ В ВАШИХ ГОЛОВАХ. Такие ситуации были не раз у меня я разрешил ее, теперь когда происходит подобное я просто звоню в ГИБДД говорю что случилось и все они приезжают находят собственника выписывают ему штраф за не правильную парковку. А еще у меня есть друг работает на эвакуаторе. Можно просто увезти подобный автомобиль куда подальше ,чтоб не повадно было ,но это не законно .(такой вариант на крайний случий))))))))

Ты откуда выпал дядЯ. Здесь про Донским объявлениями пишут. Кто и где должен клеить)))))
11.08.2016 12:52:22 Анонимно
Про парковки обожаю , когда приезжаешь в гости ставишь машину на парковку , выходишь через часа два а твой авто заблокирован другой машиной. Находишь человека машины, а он тебе ты че на МОЕ место поставил. вот это бред ,что значит МОЕ??? Человек не покупал это место, документа о праве собственности нет. Почему люди паркуясь на ПРИВЫЧНЫХ местах у своего дома вдруг решают ,что это их место и , что никто не имеет право там парковаться. ЛЮДИ ВСЕ В ВАШИХ ГОЛОВАХ. Такие ситуации были не раз у меня я разрешил ее, теперь когда происходит подобное я просто звоню в ГИБДД говорю что случилось и все они приезжают находят собственника выписывают ему штраф за не правильную парковку. А еще у меня есть друг работает на эвакуаторе. Можно просто увезти подобный автомобиль куда подальше ,чтоб не повадно было ,но это не законно .(такой вариант на крайний случий))))))))
11.08.2016 12:33:29 Анонимно
Пишите тут распыляетесь ИТОГ? Результата какого хотите конечного?что бы не клеили на стенах? всегда будут клеить,потому что нет доски отведенной для этого, всегда будут парковаться на газонах потому,что нет хватает парковочных мест,всегда будут люди которым ничего надо и живут принципом моя хата с краю,и говорить мне объявления не нужны, всегда будут не адекватные люди которым ВЕЧНО все не нравится потому , что они в принципе не довольны жизнью своей. Если вы не довольны таким пустяком как объявления на стенах решайте ее , че ж вы тут возмущаетесь КОШМАР как это я буду делать доску объявлений это же выше моего достоинства,я лучше тут напишу как я не довольна, А главное Я права .. ))))))))))))))))))) Хотите решить проблему решайте,идите и решайте а не пишите тут.Нажатием клавиш вы не решите ничего. ХОЧУ НЕ РАБОТАЕТ ДЕЛАЙТЕ.
11.08.2016 12:08:38 Анонимно
какой кошмар, идите кому то место для рекламы сделайте! надо же такой бред написать. вы еще в квартиру разрешите наклеить на созданную для этих целей доску. И правильно что не допускают попустительства. Столько лет прошло, отучили на заборах клеить так стали на домах. Почему то организация уважает себя и свой имидж, но не уважает жителей домов, а собственно и города.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6