Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Новый паркинг на ОКБ будет платным

Cуть темы

Новый многоуровневый паркинг (на фото внизу) на территории ОКБ будет на обслуживании у города. Стоимость паркинга 60 руб/сутки. Для всех. Для работников ОКБ в том числе. 260 машиномест.
Это не из официального источника.
А из официальных что-нибудь известно?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
24.10.2011 16:41:12 Glagol
Активность:
27.27%
Новый паркинг на ОКБ будет платным
Новый многоуровневый паркинг (на фото внизу) на территории ОКБ будет на обслуживании у города. Стоимость паркинга 60 руб/сутки. Для всех. Для работников ОКБ в том числе. 260 машиномест.
Это не из официального источника.
А из официальных что-нибудь известно? Прикрепленные файлы:
Паркинг на Пионерской (ОКБ).JPG (Ссылка устарела. Скачали раз: 586)
24.10.2011 16:46:27 HellDog
Активность:
58.52%
Ээээ. т.е. на час поставить машинко нельзя?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
24.10.2011 16:52:25 Fynjy
Активность:
44.16%
А вот мне интересно, если какой-ндь водитель перепутает педали газ/тормоз, не вылетит ли он через эту стенку-сетку? Случаи такие в мире есть ... Защита для дураков хоть какая-то предусмотрена?
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
24.10.2011 16:54:00 doctor_moro
Паркинг этот "средиземноморского" проекта, зимой будет также, как на улице (мороз и снежные заносы). Машины там также коцать будут, как и на открытой стоянке, и вкрячиваться поперек и друг на друга. Так что ну его в пень, как парковался на Ленина, так и буду.
24.10.2011 16:55:00 Lekseich
Активность:
33.69%
Платная парковка приведёт к её игнорированию, все будут по прежнему ставить вдоль улицы, напротив входа,потому что с парковки и так не близко идти, а тут ещё и платить заставят. Как вариант сделать первые два часа бесплатно и убрать альтернативу.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
24.10.2011 17:02:28 Анонимно
>> Lekseich 24.10.2011 16:55:00
ставьте хоть где свои машины
но на Калинина поставь запрещающие знаки
и будете платить штрафы
24.10.2011 17:08:20 Анонимно
Цитата:ставьте хоть где свои машины
но на Калинина поставь запрещающие знаки
и будете платить штрафы

возле общественных мест должны организовать бесплатные парковочные места в достаточном количестве, можно и в разные инстанции обращаться - УФАС например, пусть ищут сговор полицаев и больницы - альтернативу должны обеспечить
24.10.2011 17:15:38 Skipper
Активность:
82.51%
>> Анонимно 24.10.2011 17:02:28
Сейчас уже есть разметка, дающая возможность и штрафы выписывать и машины эвакуировать, но никто этим не будет заниматься, в кабинетиках теплее.
Даже уже в телевизоре показали парковку возле ЮГУ и вообще ситуацию с парковкой в городе, и всё равно всем нас.ать...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
24.10.2011 17:34:45 Анонимно
Цитата:Сейчас уже есть разметка, дающая возможность и штрафы выписывать и машины эвакуировать, но никто этим не будет заниматься, в кабинетиках теплее.
Даже уже в телевизоре показали парковку возле ЮГУ и вообще ситуацию с парковкой в городе, и всё равно всем нас.ать...

им не насрать, сам знаю много случаев, когда водители писали отказ в постановлении и при разборе мотивировали отсутствием парковочных мест возле общественных мест и не штрафовали их вовсе
24.10.2011 17:37:17 Андрей
Офигенная отмазка - лень пройти 100 метров. Скоро будем возмущаться что к кассе в магазине на авто проехать невозможно, все тележками заставлено.
24.10.2011 17:41:11 Анонимно
Цитата:им не насрать, сам знаю много случаев, когда водители писали отказ в постановлении и при разборе мотивировали отсутствием парковочных мест возле общественных мест и не штрафовали их вовсе

Нет такой отмены. Оштрафовать кого либо в Хантах может лишь заезжий робокоп, да и то через пару часов на него найдут рычажок.
Попробуйте в Германии например подъехать и бросить авто под знаком у больницы. Такси покажется просто дармовым средством передвижения.
24.10.2011 18:18:53 Анонимно
люди натуральные дикари - что бы хорошего не сделали - ну всем недовольны
человек приедет аккуратно поставить машину в крутую стоянку и спокойно пойдет по своим делам
не нравится ставь свою машину за километр и иди пешком - ради бога - кто против
нет хотят чуть ли не в кабинет врача заехать на машине
поставят знак будут штрафовать - и правильно будут делать
как в Москве до метро доехал машину поставил и на метро езжай - так и здесь
не нравится ходи пешком
24.10.2011 22:13:45 Анонимно
А 60р на 24 разделить не пробовали? 60р за сутки. За пару часов- такие копейки, что просто смешно обсуждать. Давит жаба- паркуйся за 100500 метров и совершай моцион. Наглый урод, паркуешся у входа- удиви свою жабу, заплати за эвакуатор и штрафстоянку. Блин, да пачка сигарет уже в районе полтоса стоит. А за стоянку забашлять -никак.
24.10.2011 22:25:14 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 24.10.2011 17:02:28
Цитата:
и будете платить штрафы


ой че толку то?! штрафы-гаевня... вот в 8 утра постояли пионЭры у ЮГУ типа никому парковаться не давали, в 11 утра уже как всегда забита ВСЯ правая полоса- от светофора до лопарева.
так что не надо байки рассказывать тем более про эвакуаторы и штрафстоянки))))))))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.10.2011 22:26:44 Sherh
Активность:
1.66%
Блин, в других городах даже в торговых центрах такие парковки бесплатны, а тут построенная за бюджетные (наши с вами) деньги парковка.
24.10.2011 22:29:42 Анонимно
Цитата:Блин, в других городах даже в торговых центрах такие парковки бесплатны, а тут построенная за бюджетные (наши с вами) деньги парковка.


а кто сказал что там будет платно ?
там может платно для тех кто будет ставить на сутки и больше
а кто приезжай до суток может будет бесплатно
кто-то ляпнул и все обсуждают - что платно
60 рублей если ставить машину тем кто уезжает из города временно - то это не дорого - зато под присмотром
24.10.2011 22:32:43 Анонимно
в других городах даже в торговых центрах такие парковки бесплатны

там бесплатны - потому что народ (покупателей ) зазывают
а чтобы проехать к зданию аэропорта во многих городах - заплати денежку
24.10.2011 22:34:33 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 24.10.2011 22:32:43
но при этом везде есть по близости бесплатная стоянка.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.10.2011 22:55:25 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Платная парковка приведёт к её игнорированию, все будут по прежнему ставить вдоль улицы, напротив входа,потому что с парковки и так не близко идти, а тут ещё и платить заставят. Как вариант сделать первые два часа бесплатно и убрать альтернативу.
Сто пудово так и будет!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
24.10.2011 23:00:47 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:ставьте хоть где свои машины
но на Калинина поставь запрещающие знаки
и будете платить штрафы

Я вас умоляю! Не смешите мои носки!! Пройдетесь по улицам города, возле знаков запрещающих остановку-стоянку яблоку упасть негде!
Для нашего человека единственным запрещающим знаком является бетонный блок лежащий поперек дороги!
В нашей "доблестной" ГИБДД на одного инспектора работающего на земле, приходится 10 полковников, с широкими лампасами и персональными авто, сидящих в тиши уютных кабинетов.
Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3