Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Помогите найти целителя (экстрасенса) в ХМАО.

Cуть темы

Пожалуйста помогите найти целителя в городах ХМАО. Если кто знает информацию о местонахождении (адрес, телефон), напишите пожалуйста, ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Цитата от "Дворник". Читать обязательно перед тем как будете что-то тут писать.
Чтоб муж не ушел надо не к бабкам бежать, а в спортзал, чтоб когда муж на вас глядел он испытывал страсть и гордость. За домом надо следить, чтоб когда он домой приходил и еда приготовлена и порядок везде и дети умыты, да и про секс не забудьте, дадите того чего хочет муж и все будет путем. Так что не надо грешить на каких-то колдуний которые делают отворот, если дома тебя после работы встречает толстая ворчливая баба, не женщина, а именно баба, то тут хочешь не хочешь ноги сами из дома унесут куда глаза глядят.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.10.2013 20:34:14 TANYA
Активность:
36.09%
>> Ритусик 12.10.2013 20:15:10
О них я ничего не знаю, Но и они не на каждого могут повлиять и не потому что шарлатаны. Читайте и всё поймёте.
12.10.2013 17:48:10 TANYA
Активность:
36.09%
>> Ритусик 12.10.2013 17:06:21
Я не совсем хорошо тему читаю, но не понимаю о каких братьях вы пишете. Я имею ввиду те случае, когда на человека не действует влияние или маг не может подействовать на человека. Это два разных случая и в обоих может просто целитель быть шарлатаном, а в другом случае, читайте в библиотеках, если Вам принципиален ответ.
12.10.2013 17:06:21 Ритусик
>> TANYA 12.10.2013 16:52:33
Вы думаете, что эти братья шарлатаны?
12.10.2013 16:52:33 TANYA
Активность:
36.09%
>> Ритусик 12.10.2013 13:38:55
Вы действительно хотите это знать, Вы думаете тут это напишут. Сомневаюсь. Скажу одно бывает что не срабатывает.А вот почему, почитайте в Инэте, в библиотеках, если банально- то Вы просто нарвались на шарлатана.
11.10.2013 14:01:49 Дворник
Активность:
7.24%
Чтоб муж не ушел надо не к бабкам бежать, а в спортзал, чтоб когда муж на вас глядел он испытывал страсть и гордость. За домом надо следить, чтоб когда он домой приходил и еда приготовлена и порядок везде и дети умыты, да и про секс не забудьте, дадите того чего хочет муж и все будет путем. Так что не надо грешить на каких-то колдуний которые делают отворот, если дома тебя после работы встречает толстая ворчливая баба, не женщина, а именно баба, то тут хочешь не хочешь ноги сами из дома унесут куда глаза глядят.
11.10.2013 12:55:07 Oksanka
Активность:
5.90%
Расскажу как ходила к ханты-мансийской "целительнице и гадательнице", у нее многи былвали. Дело было около 1,5 года назад, была очень трудная жизненная ситуация, не знала к кому обратиться. По рекоммендации подруги пошла.. Не помню сколько - но за каждый прием были содраны деньги, приемов было всего около четырех (ну как водится пошептать и очистить ауру). Я человек, трудно поддающийся гипнозу или просто основы психологии хорошо знаю. Когда я пришла - она начала задавать наводящие вопросы, я на нее не смотрела и сидела молчала. Посмотрев на меня, раскинула карты. И наговорила такой чуши, что у меня до сих пор волосы дыбом встают. Было одно совпадение, но я думаю это у 100% женщин, которые хоть раз в жизни обращались к подобным людям. Видя что я молча сижу мотаю сопли на кулак, начала осторожно прощупывать почву насчет моих болячек:-)))) ну как водится - головные боли, печень и кишечник (найдите мне сейчас человека, старше 30 лет у которого с перечисленными органами полный порядок:-)))). В общем тогда я конечно ей поверила, состояние такое было, но вот прошло полтора года - из всего, что она наговорила - 100% попадание МИМО. Это был мой единсвтенный опыт и надеюсь последний. Лучше обратится к хорошему психологу.
11.10.2013 06:34:23 Анонимно
>> Лола 11.10.2013 06:06:18
Точно говорят, "любовь приходит и уходит..., "Не понимаю, ЗАЧЕМ ТОГДА ОН ВАМ, если он готов вас с ребенком бросить без средств к существованию?! подавайте на алименты, если уйдет, и после этого обратитесь за поддержкой в соответствующие органы и учитесь жить одна с ребенком. Не то время, чтоб полностью полагаться на мужчин (я не о всех). Есть родственники у вас? они вам смогут помочь в случае ухода мужчины от вас? Если уйдет, то может и вернуться, чтоб вы дали ему второй шанс, а может и не вернуться, тогда все в ваших руках. В любом случае поговорите с ним, ищите решения. В худшем случае думайте о возможных вариантах, жить тоже на чтото надо- или к родственникам, или няней на своей территории поработайте, тяжело будет, но выживете. Желаю Вам успехов, но многое зависит от вас, взрослых людей и лично Вас. А привороты не сделают вас ни счастливей, ни любимей, только последние деньги отдадите, лучше на ребенка потратьте. А заместо экстрасенсов всяких лучше уж тогда в церковь, к батюшке совета спросите, бесплатно и на душе спокойней будет
11.10.2013 00:32:22 Анонимно
Пусть идет к той женщне, а вам продолжает помогать, ведь ребенок его. Может получив что хочет, натешится и вернется к вам, ну правдв что держать, двух любить одновременно, пусть определяется с чувствами, а лучше к психологу сходите вместе. Только деньги выкинете и время уйдет, привороты не помогут, будет хуже. А выпивкой оправдывать... я сама б выставила за дверь с пожитками.
11.10.2013 00:08:54 Лола
>> Анонимно 10.10.2013 22:20:45
Спасибо за понимание и совет! Но дело в том, что он то говорит, что любит меня, а к той женщине его тянет, ну неможет он от нее уйти. И с ней плохо и без нее тоже плохо. И вот мечется между ней и мной, начал выпивать чаще. Смотреть на него страшно. Я сначало решила, что обойдусь без него, переживу, перестрадаю и забуду, а тоже не могу плохо без него из рук все валится.Люблю его и все! Может там мне помогут.
10.10.2013 22:20:45 Анонимно
>> Лола 10.10.2013 21:43:06
У меня у мамы подруга тоже с двумя детьми переживала, что мужа уводят. Нашла бабку, та ей конечно помогла, муж в семье остался. Так вот только когда начались все прелести "я тебя ненавижу, но с детьми от меня никуда не денешься" она 1000 раз пожалела об этом, побежала к бабульке, которая оказала сию помощь, так бабулька помереть успела. Так и жила, убегала от него, у нас ночевала, он ее все убить грозился и без нее жить не мог. Ну короче оно тебе надо мужика к себе привязывать?
10.10.2013 21:31:50 Лола
>> Марина 10.10.2013 20:39:20
А если не секрет, дорого?
10.10.2013 20:23:42 Анонимно
>> Сергей 28.08.2013 17:38:13
Сергей а Вы о ком говорите? Подскажите, мне очень нужна помощь!!!!!
10.10.2013 19:54:51 Лола
>> Марина 11.09.2013 17:00:47
Марина здравствуйте! А можно у Вас спросить? А Искандер дорого берет?
10.10.2013 18:55:07 Анонимно
>> Кристина 04.10.2013 17:21:32
Я тоже к ней обращалась!!! Моя мама у неё порчу снимала, очень добрый,отзывчивый человек! А мне защиту ставили, потому что у нас родственники всякое делали нашей семье.Спасибо ей,помогла нам очень.
А вы были на приёме или дистанционно?
10.10.2013 12:08:52 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:Кто был у Адаша?кто он?можно обращаться православным?веру не меняет?в человеке присутствует ещё кто-то?кому помог отзовитесь!В церковь ходит,но самостоятельно с такой бедой не справиться.

Фига се, какая куча вопросов!!!! Особенно мне нравится "В ЧЕЛОВЕКЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЕЩЕ КТО-ТО?" И "ВЕРУ НЕ МЕНЯЕТ?"!!!!!! Я вообще просто в восторге!!!!! Скажите кто, кто может присутствовать в человеке?!!! Личинка чужого?
10.10.2013 08:42:19 Анонимно
Цитата:Кто был у Адаша?кто он?можно обращаться православным?веру не меняет?в человеке присутствует ещё кто-то?кому помог отзовитесь!В церковь ходит,но самостоятельно с такой бедой не справиться.
Цитата:Кто был у Адаша?кто он?можно обращаться православным?веру не меняет?в человеке присутствует ещё кто-то?кому помог отзовитесь!В церковь ходит,но самостоятельно с такой бедой не справиться.
Больной этот Адаш с Югорска!!!Лежал в Винзилях,потом вышел и с Азербайджанской находчивостью стал лечить.Жадных и недалеких людей подкупает -слово "Что положишь"
09.10.2013 21:49:57 анонимно
совет
Кто был у Адаша?кто он?можно обращаться православным?веру не меняет?в человеке присутствует ещё кто-то?кому помог отзовитесь!В церковь ходит,но самостоятельно с такой бедой не справиться.
04.10.2013 20:05:07 Анонимно
>> Анонимно 04.10.2013 18:09:19
Измерять свое горе мерками чужого, тоже не совсем правильно. К экстрасенсам и гадалкам бегут от безысходности и отчаяния, порой они играют роль психолога. Не принято у нас отдавать деньги дипломированному психотерапевту с лицензией.
04.10.2013 18:09:19 Анонимно
Очевидно одно, душевные страдания и жизненные трудности для того и даются, чтобы понять как ты жил много лет, в чем ты сам виноват, кого обидел, через кого перешел, к кому претензии незаслуженно предъявляешь, почему только под себя гребешь.... В этой жизни все справедливо! Зачем бежать к экстрасенсам, гадалкам? Сами себя лечите, делайте что нибудь хорошее для других, помогайте и перестаньте думать, что вы пуп земли и плохо только вам... оглянитесь вокруг...
04.10.2013 17:53:40 Кристина
>> Анонимно 04.10.2013 17:50:30
Она принимает и очно и дистанционно,в Николаеве. Лечит ли -не знаю,но мне снимала порчу,чистку делала,защиту ставит. Гадает на картах,рунах. У меня к ней никаких претензий нет,все очень довольны.Помогла моей знакомой сестру найти.Но ждала очереди долго,так как людей было много.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6