Форум города Ханты-Мансийска
29 сентября, воскресенье

Городская жизнь / Торговый центр NEBO на ул. Мира

Cуть темы

23 ноября в Ханты-Мансийске открылся торговый центр NEBO. Пока в данном ТЦ работает только первый этаж, который занят гипермаркетом РАЙТ. На втором и третьем этажах планируется разместить магазины спортивных товаров, одежды и фуд-корт. Четвертый этаж - офисы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
11.11.2014 10:32:33 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Т.е. зная, что в Викторе можно напороться на кишечную инфекцию, Вы приходили в этот магазин и что то там еще и покупали? Браво! Премию Дарвина в студию, срочно!


Себе премию лучше подарите, хорошо??? Мистер следователь. Я это покупала с разными сроками во времени... Как будто-то бы вы ни разу не ходите в магазин, где когда-либо отравились или купили порченный продукт из великого множества других, я вас умоляю!

Эвано как Вас зацепило )))
Хожу в магазины до первого случая покупки некачественного товара.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
11.11.2014 10:11:00 Анонимно
>> Анонимно 11.11.2014 10:01:26
а ты (ВЫ) уверены что там скупают нормальное? Не спроста люди жалуются на не свежую продукцию. Или Я не так понимаю?? лукошки,монетки,викторы, юторги,?не? ни одна тема и не в одной теме уже было про это сказано. там что с грядок овощи срывают?свеженькие? мясо типа только забили и в путь? Да там просто нормальные такие склады стоят, и овощехранилища...
11.11.2014 10:01:26 Анонимно
>> Анонимно 11.11.2014 09:53:28
Из Ект, Омска, Тюмени, Кургана, Шадринска, Челябинска сутки езды. Когда просрочится успеет?
11.11.2014 09:53:28 Анонимно
ни о чем месторасположения хмао, только тухляк и доезжает + еще замороженный неоднократно)))) по идеи всю эту продукцию только и нужно в большом котле варить долго при долго и свиней кормить.
а ее тут впаривают за нормальные деньги.)))
Вот подумываю,может продать что есть, уехать в краснодарский край купить дом, фуру, скупать все просроченное и возить сюда за завышенную сумму,ссылаясь что дорогое Д/Т)))))
11.11.2014 09:42:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:Тему тухляка и просрочки можно обсуждать вечно! Абсолютно каждый магазин в городе не без грешка. Когда вы приходите в магазин, смотрите что берёте! Вас насильно порченные и просроченные продукты покупать никто не заставляет! Если сомневаетесь в свежести и качестве упакованных магазином продуктов, так не надо их покупать, съедать, а потом жаловаться тут на форуме, что траванулись! Хоть иногда в магазинах включайте мозги!


Включайте мозги)) Подскажите-ка.. как определить протухшее молоко?-в моем конкретном случае было- уп. холодная их холодильника, не вздутая, без повреждений, срок норм! как? помидоры-внешне тоже все хорошо!
Понятное дело если бы я какой-то косяк увидела не взяла бы.


Молоко брать и нести обратно в магазин сдавать! И не покупать больше никогда молоко в том магазине! А всё, что упаковано самим магазином всегда должно вызывать у вас недоверие! Вы никогда не знаете, что там под плёнкой со стороны подложки. Покупайте там, где вы можете собственными руками взять товар, со всех сторон осмотреть и сами же взвесить.
11.11.2014 09:35:11 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:Тему тухляка и просрочки можно обсуждать вечно! Абсолютно каждый магазин в городе не без грешка. Когда вы приходите в магазин, смотрите что берёте! Вас насильно порченные и просроченные продукты покупать никто не заставляет! Если сомневаетесь в свежести и качестве упакованных магазином продуктов, так не надо их покупать, съедать, а потом жаловаться тут на форуме, что траванулись! Хоть иногда в магазинах включайте мозги!


Включайте мозги)) Подскажите-ка.. как определить протухшее молоко?-в моем конкретном случае было- уп. холодная их холодильника, не вздутая, без повреждений, срок норм! как? помидоры-внешне тоже все хорошо!
Понятное дело если бы я какой-то косяк увидела не взяла бы.
11.11.2014 09:21:56 Анонимно
Тему тухляка и просрочки можно обсуждать вечно! Абсолютно каждый магазин в городе не без грешка. Когда вы приходите в магазин, смотрите что берёте! Вас насильно порченные и просроченные продукты покупать никто не заставляет! Если сомневаетесь в свежести и качестве упакованных магазином продуктов, так не надо их покупать, съедать, а потом жаловаться тут на форуме, что траванулись! Хоть иногда в магазинах включайте мозги!
11.11.2014 09:19:07 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:Т.е. зная, что в Викторе можно напороться на кишечную инфекцию, Вы приходили в этот магазин и что то там еще и покупали? Браво! Премию Дарвина в студию, срочно!


Себе премию лучше подарите, хорошо??? Мистер следователь. Я это покупала с разными сроками во времени... Как будто-то бы вы ни разу не ходите в магазин, где когда-либо отравились или купили порченный продукт из великого множества других, я вас умоляю!
11.11.2014 09:12:23 HellDog
Активность:
58.52%
>> Олюшка 10.11.2014 23:51:35
Т.е. зная, что в Викторе можно напороться на кишечную инфекцию, Вы приходили в этот магазин и что то там еще и покупали? Браво! Премию Дарвина в студию, срочно!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
10.11.2014 23:51:35 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:Задолбали эти Работнички Юграторга своими обидами. Жадность вас ребятки сгубила-я лучше дешевле эту просрочку буду брать в Райте, чем тухлятину задороже в юграторге. Жуйте свои деликатесы сами.
. Вы что! Нельзя же так говорить! Сейчас вас сторонники Югра-торга сожрут заживо! Там же все свежайшее, наивкуснейшее, завезённое с особых рынков и стоящее своих денег! Гиблая тема, я тут объясняла одним что Виктор это тоже самое что Монетка, т.к. завоз с одних и тех же мест, просто внешность другая! Нет же! Монетка-тухлятина, а Виктор-рулит! А то что пациенты попадали в приемное инфекционное отделение с отравлением и отвечали что то курица с виктора, то колбаса была съедена, то рыба.... Это фигня! "Это сторонники Монетки же"!-скажут тут, бред про отравление! Не бред скажу я вам, сама лично там работала и записывала в историю заболевания причину отравления со слов пациента, что позже подтверждалось анализами! Не может быть столько много случаев совпадений и все с одного магазина! Такой бред если честно-я сама много раз попадалась на протухшие помидоры в Викторе, аккуратно спрятанные в подложку тухлятиной вниз, также как и забродившее молоко!!!
10.11.2014 22:03:37 spipa
Активность:
1.40%
>> Анонимно 09.11.2014 07:47:35
Задолбали эти Работнички Юграторга своими обидами. Жадность вас ребятки сгубила-я лучше дешевле эту просрочку буду брать в Райте, чем тухлятину задороже в юграторге. Жуйте свои деликатесы сами.
В дурдоме и валенок е...!
10.11.2014 20:28:21 Анонимно
Цитата:что с открытием???
причины неоткрытия могут быть разные, может пожарная инспекция докопалась или еще кто-нибудь...
10.11.2014 20:25:58 Анонимно
Почему не хочется? Наоборот ждем с огромным желанием! Просторный, светлый. Лучше югра торга то с их ценами.
10.11.2014 19:31:25 Анонимно
уже даже и идти не хочется в этот магазин(((
10.11.2014 19:17:52 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:что с открытием???

Все, видимо опять перенесли... и тешут новыми датами открытия народ!(
10.11.2014 19:11:59 Анонимно
что с открытием???
09.11.2014 07:47:35 Анонимно
>> Олюшка 09.11.2014 00:38:09
Съездии в Сургут и там нормально пошопся, че ждать эту свалку просрочки. Он вас разачарует.
09.11.2014 00:38:09 Олюшка
Активность:
2.94%
Уже 9 ноября на дворе...и?
08.11.2014 16:44:44 Анонимно
Цитата:А магазин то когда все- таки откроют ? или это государственная тайна ?


тоже интересно, когда?
08.11.2014 14:36:05 анонимно
А магазин то когда все- таки откроют ? или это государственная тайна ?
  • Показать страницу:
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59