Форум города Ханты-Мансийска
29 сентября, воскресенье

Городская жизнь / Торговый центр NEBO на ул. Мира

Cуть темы

23 ноября в Ханты-Мансийске открылся торговый центр NEBO. Пока в данном ТЦ работает только первый этаж, который занят гипермаркетом РАЙТ. На втором и третьем этажах планируется разместить магазины спортивных товаров, одежды и фуд-корт. Четвертый этаж - офисы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
11.11.2014 19:18:08 Гена
Активность:
3.04%
Где наши представители СМИ? Как какую нибудь хрень про радио Югра обсудить дак их куча. А как рассказать народу ситуацию по всеми ожидаемому ТЦ дак язык к одному месту прилип.
11.11.2014 18:59:10 lekz
Активность:
23.85%
>> анонимно 11.11.2014 18:14:55
Ога...и главное,как?
11.11.2014 18:14:55 анонимно
Кто устроился туда на работу , подскажите , когда отрываетесь ?
11.11.2014 18:13:43 анонимно
А открытие то когда все таки ?
11.11.2014 16:36:23 продавец
Тухляк нужно обсуждать в роспотребнадзоре и в администрации магазина.а то анонимно все тут смелые гадости писать.принимай меры
11.11.2014 16:34:58 Анонимно
когда открытие-то ? там буду тухляк покупать, т.к. близко к дому
11.11.2014 16:33:52 Анонимно
вот ведь люди, магазин еще не открылся, а на него уже тухлый ярлык повесили
11.11.2014 16:06:48 spipa
Активность:
1.40%
>> продавец 11.11.2014 15:12:41
А где ещё поточить? Подскажете место, где можно обсудить тухляк продовольственный, чтобы другие не нарвались? Если вы регулярно ездите за границу, то у других нет такой возможности и покупают они что подешевле. И что, это не люди? Не нравится-не читай и найди форум, где всё божья роса!
В дурдоме и валенок е...!
11.11.2014 15:12:41 продавец
Цитата:На личном опыте 2 года назад купил охлажденную курицу в Сатурне (Юграторг), сварил суп... потом 2 дня промывал желудок.
Жаловаться было невмоготу, да и чек не сохранился.
Больше я охлажденных кур не покупаю, хотя в Юграторг очень редко, но захожу.
С продовольственными магазинами в Хантах большие проблемы...
во всей россии проблемы с продовольственными магазинами.вам делать нечего вы тут лясы точите.собирайтесь езжайте в деревню и растите качественный товар, а не сидите и не нойте что все плохо.весь форум негативный одни недовольства на все и вся.делайте что нибудь чтобы это все исправить.и радуйтесь что живы и здоровы.и за границу ездите постоянно и все плохо живете.еще хуже будете жить раз негатив такой вокруг вас
11.11.2014 15:00:22 анонимно
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТУХЛЯК? пО СТАТИСТИКЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО ПРОСРОЧКИ В ЭКОНОМ МАГАЗИНАХ , ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТОВАР НЕ ЗАЛЕЖИВАЕТСЯ , А СРАЗУ ЖЕ РАСКУПАЕТСЯ . и КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ . а ВОТ ГДЕ ЛЕЖИТ НЕДЕЛЯМИ , ТАМ И ПРИХОДИТСЯ ИМ ДАТУ ПЕРЕБИВАТЬ .
11.11.2014 14:35:48 Анонимно
я как то тухлый сок купил в магазине смак на ул рознина 128, обменять отказались несмотря на чек. Больше в их вонючие магазины не хожу.

А протух сок т.к. у них они стояли возле радиаторов хододильных установок. Вот на пачки сока жаром и обдувало. Вот они в этой жаре и стухли. Дураки упоротые.
11.11.2014 14:28:10 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
А если пиво в стеклянной бутылке прострочено или нож гнутый продают, или тоже можно бросаться?
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
11.11.2014 14:17:05 Анонимно
Если помидоры гнилые,то теперь их можно бросать в продавца))))как это сделал Валеев))))))
Ну это уже дело воспитания!
11.11.2014 13:11:02 Анонимно
>> Анонимно 11.11.2014 10:47:53
Цитата:А в чем вина продавцов,что молоко кислое оказалось?Молоко-то от производителя!Или где-то разливное молоко продают?А на счет помидоров:по закону прав потребителей покупатель имеет право сам выбрать желаемый товар.Раскройте их упаковку и выберите себе НЕ гнилых помидоров и попросите продавца Вам завернуть и взвесить.Что вам мешает так сделать?В "Монетке" стоят ящики с овощами и фруктами,вы же выбираете себе нормальные продукты,хоть там и гнилые,и потекшие в одном ящике.
Если помидоры гнилые,то теперь их можно бросать в продавца))))как это сделал Валеев))))))
11.11.2014 11:08:55 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:А в чем вина продавцов,что молоко кислое оказалось?Молоко-то от производителя!Или где-то разливное молоко продают?А на счет помидоров:по закону прав потребителей покупатель имеет право сам выбрать желаемый товар.Раскройте их упаковку и выберите себе НЕ гнилых помидоров и попросите продавца Вам завернуть и взвесить.Что вам мешает так сделать?В "Монетке" стоят ящики с овощами и фруктами,вы же выбираете себе нормальные продукты,хоть там и гнилые,и потекшие в одном ящике.

Ну первое, это то что я не виню продавцов-в этом виноват только директор! т.к. он должен проследить перевозку товара.
Второе-честно, я не знала что можно разрывать упакованные подложки в викторе или где-либо... кстати и перевзвешивать тоже сказали даже нужно.
11.11.2014 11:07:16 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Т.е. зная, что в Викторе можно напороться на кишечную инфекцию, Вы приходили в этот магазин и что то там еще и покупали? Браво! Премию Дарвина в студию, срочно!


Себе премию лучше подарите, хорошо??? Мистер следователь. Я это покупала с разными сроками во времени... Как будто-то бы вы ни разу не ходите в магазин, где когда-либо отравились или купили порченный продукт из великого множества других, я вас умоляю!

Эвано как Вас зацепило )))
Хожу в магазины до первого случая покупки некачественного товара.

Не рассказывайте)!
11.11.2014 10:55:58 Анонимно
На личном опыте 2 года назад купил охлажденную курицу в Сатурне (Юграторг), сварил суп... потом 2 дня промывал желудок.
Жаловаться было невмоготу, да и чек не сохранился.
Больше я охлажденных кур не покупаю, хотя в Юграторг очень редко, но захожу.
С продовольственными магазинами в Хантах большие проблемы...
11.11.2014 10:47:53 Анонимно
>> Олюшка 10.11.2014 23:51:35
А в чем вина продавцов,что молоко кислое оказалось?Молоко-то от производителя!Или где-то разливное молоко продают?А на счет помидоров:по закону прав потребителей покупатель имеет право сам выбрать желаемый товар.Раскройте их упаковку и выберите себе НЕ гнилых помидоров и попросите продавца Вам завернуть и взвесить.Что вам мешает так сделать?В "Монетке" стоят ящики с овощами и фруктами,вы же выбираете себе нормальные продукты,хоть там и гнилые,и потекшие в одном ящике.
11.11.2014 10:47:27 Анонимно
>> HellDog 11.11.2014 10:32:33
Цитата: Хожу в магазины до первого случая покупки некачественного товара.

если магазин рядом с домом, а остальные еще хуже, то я прощу, пожалуй)) уверена, что в каждом магазине такое есть, человеческий фактор - кто-то не доглядел, кто-то не успел, кто-то схитрил.
11.11.2014 10:42:41 Анонимно
Цитата:
Эвано как Вас зацепило )))
Хожу в магазины до первого случая покупки некачественного товара.

А вдруг так случится, что некуда будет ходить уже)))
  • Показать страницу:
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58