Форум города Ханты-Мансийска
29 сентября, воскресенье

Городская жизнь / Торговый центр NEBO на ул. Мира

Cуть темы

23 ноября в Ханты-Мансийске открылся торговый центр NEBO. Пока в данном ТЦ работает только первый этаж, который занят гипермаркетом РАЙТ. На втором и третьем этажах планируется разместить магазины спортивных товаров, одежды и фуд-корт. Четвертый этаж - офисы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
16.11.2014 17:33:00 Лиза
Знаю что весь первый этаж занимает Райт там будет KFC , Adidas , спортмастер
16.11.2014 17:25:28 111
Цитата:В премьере уже давно нечего делать- тот же рынок по ценнику бренда. Ну разве что кожа/мех капитоль на 1 этаже и все...
В остальном согласна.
В старом корпусе Премьере на 2-м этаже магазин Синяя Птица + рядом с ним мужской салон - там хорошая фирменная одежда. Новый корпус действительно отстой, как и Капитоль.
16.11.2014 16:48:38 Анонимнo
Активность:
2.27%
лучше бы вместо Райта в этом здании создали Академию домино, проводили бы среди доминошников международные соревнования, спорт всё-таки
16.11.2014 16:43:09 Fanta
Активность:
100%
>> 111 15.11.2014 23:14:58
В премьере уже давно нечего делать- тот же рынок по ценнику бренда. Ну разве что кожа/мех капитоль на 1 этаже и все...
В остальном согласна.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.11.2014 15:38:48 Анонимно
>> анонимно 16.11.2014 15:30:50
Страниц 20 назад писали, что не будет.райт внизу выше несколько павильенчиков типо остин зола выше офисные и пару жрательных лавок кфс и сабвэй какойнибудь.
16.11.2014 15:30:50 анонимно
а КИНОТЕАТР В НЕБО БУДЕТ ?
15.11.2014 23:23:51 Анонимно
Ну что за люди! Не могут нормально занести нужную сумму в нужные кабинеты! Всему учить нужно!
15.11.2014 23:14:58 111
>> KOT-13R 15.11.2014 19:49:49
Цитата:
Что в Сургуте кроме Ауры и Сити Молла можете посоветовать? Там конечно много что есть интересного, но только для женщин. Где продуктами затариваетесь?

В Сибири парочка мужских магазинов осталась - Магнат и магазин немецкой одежды.
Престиж на Ленина (мужская и женская одежда европейских брендов, месяц назад появились новые интересные бренды).
Канзлер в ТЦ МИР на Ленина (выбор больше чем в Ауре), но это российский дорогой бренд отличного качества.
В Сити Молл и Ауре есть парочка магазинов.
На рынке Нефтеюганска есть магазин Александр (слева при въезде) - дорогая европейская мужская одежда.
Но в Тюмени выбор побогаче и цены подешевле - ЦУМ, Премьер, Кристалл...

Продукты в Сургуте раньше брал в Ауре, но цены там ощутимо выросли.
В следующий раз в Ленту поеду.
В Тюмени лучший магазин - это Ашан (в Метро цены практически как у нас, Лента не очень), ну и рынок возле ЦУМа.
15.11.2014 23:03:38 Анонимно
>> анонимно 15.11.2014 22:50:43
Нэт конешно зачэм в гораде две памоики.
15.11.2014 22:50:43 анонимно
кОГДА рАЙТ ОТКРОЮТ , мОНЕТКА ОСТАНЕТСЯ ?
15.11.2014 20:38:56 Анонимно
>> KOT-13R 15.11.2014 19:49:49
Лента
15.11.2014 19:57:34 Анонимно
нет, не открыли
15.11.2014 19:49:49 KOT-13R
Активность:
2.28%
>> 111 14.11.2014 16:06:37
Цитата: В Сургут и Тюмень я езжу на шоппинг, то есть за вещами.
Заодно и продукты покупаю.
Специально за продуктами в такую даль можно только перед новым годом смотаться.
2 тыс. - это не деньги, как и 600-1300 км. (плюс гостиница, если это Тюмень).
Да и разнообразить свою жизнь полезно.
Так и в ресторан получается ходить идиотизм - дешевле ведь дома поесть )))


Что в Сургуте кроме Ауры и Сити Молла можете посоветовать? Там конечно много что есть интересного, но только для женщин. Где продуктами затариваетесь?
15.11.2014 16:01:53 Анонимно
магазин открыли или нет???
15.11.2014 15:55:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вы тут или нищеброды, или понторезы. В Москву они за колбасой на самолете летали, ога, и в Сургут за туалетной бумагой шоп-туры регулярные совершают...
Покупаю всё в местных магазинах, вечером, возвращаясь с работы. Монетка и прочие хач-маркеты - нафиг, это совсем уж для жлобов и малоимущих. Гонять за хавкой и прочей расходной херней в Сургут - жлобство и нищебродство, ящитаю. Западло в Хантах жить - валите в "очаги цивилизации" типа Сургута: там вас в "Ауре" ласково поприветствует "местное" население в красных мокасинах...
Полностью согласна с автором! По роду деятельности часто бываю в других городах, но чтобы там едой затариваться - это уж извините, даже незнаю как назвать... Да и по вещам тоже скажу - в Хантах можно найти всё. Можно и одеться и обуться прилично. А если чего-то конкретное искать, так это можно и в других городах не найти. К примеру, хотела я туфли определенной модели, определенного цвета (усмотрела в журнале), не нашла ни в Москве, ни в Омске, ни в Екатеринбурге, ни в Хантах. Хожу пока без них))) Это я к тому, что проблемы с тем, чтобы найти то, чего ты сам себе придумал сложно везде.
ну если Вы туфли найти не можете, это еще не значит, что в других городах выбора нет. Я, например, раз в год затариваюсь шмотьем в СПб на всю семью. и знаете, если, например, здесь за эту цену страшенный Китай купишь, то там что-то поприличнее, на детские вещи вообще цены смешные бывают по сравнению с Х-М. и да, я нищебродка по Вашим рассуждениям. Покупайте здесь втридорога, но "статус" бохача будет при Вас. можно подумать здесь магазы не друзья в красных мокасинах держат.
15.11.2014 14:56:00 анонимно
Ну и что , магазин то еще не открыли ?
14.11.2014 16:06:37 111
Цитата:Что и за свой счет специально ездите за продуктами в другой город? или у вас командировка по тем направлениям?
Если чисто за продуктами и дорога за свой счет, то это дебилизм. Во первых деньги на топливо, до того же суровом и обратно надо не менее 2000 рублей. А во вторых время, в сурово и обратно это 6 часов езды. Идиотизм получается.

В Сургут и Тюмень я езжу на шоппинг, то есть за вещами.
Заодно и продукты покупаю.
Специально за продуктами в такую даль можно только перед новым годом смотаться.
2 тыс. - это не деньги, как и 600-1300 км. (плюс гостиница, если это Тюмень).
Да и разнообразить свою жизнь полезно.
Так и в ресторан получается ходить идиотизм - дешевле ведь дома поесть )))
14.11.2014 14:49:02 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Вы тут или нищеброды, или понторезы. В Москву они за колбасой на самолете летали, ога, и в Сургут за туалетной бумагой шоп-туры регулярные совершают...
Покупаю всё в местных магазинах, вечером, возвращаясь с работы. Монетка и прочие хач-маркеты - нафиг, это совсем уж для жлобов и малоимущих. Гонять за хавкой и прочей расходной херней в Сургут - жлобство и нищебродство, ящитаю. Западло в Хантах жить - валите в "очаги цивилизации" типа Сургута: там вас в "Ауре" ласково поприветствует "местное" население в красных мокасинах...

Ну если тебе не в лом удовлетворять аппетиты зажравшихся торгашей - то плати дальше...
У меня довольно приличная зарплата, но допустим то же мясо у местных барыг я редко покупаю, во-первых ценник у них рублей на 100-150 дороже, чем в том же Нефтеюганске. Во-вторых качество гораздо хуже.
И так по многим продуктам.
Понятно, что многие продукты в Хантах приходится покупать.
Но часто езжу в Сургут и Тюмень на шоппинг, вот там стараюсь по максимуму продукты и закупить.
Ну и готовые мясные продукты на нашем рынке у курганцев (может и дороже, но качество ощутимо лучше).
В Монетку не хожу.
Что и за свой счет специально ездите за продуктами в другой город? или у вас командировка по тем направлениям?

Если чисто за продуктами и дорога за свой счет, то это дебилизм. Во первых деньги на топливо, до того же суровом и обратно надо не менее 2000 рублей. А во вторых время, в сурово и обратно это 6 часов езды. Идиотизм получается.


Сургут извините.
14.11.2014 14:47:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вы тут или нищеброды, или понторезы. В Москву они за колбасой на самолете летали, ога, и в Сургут за туалетной бумагой шоп-туры регулярные совершают...
Покупаю всё в местных магазинах, вечером, возвращаясь с работы. Монетка и прочие хач-маркеты - нафиг, это совсем уж для жлобов и малоимущих. Гонять за хавкой и прочей расходной херней в Сургут - жлобство и нищебродство, ящитаю. Западло в Хантах жить - валите в "очаги цивилизации" типа Сургута: там вас в "Ауре" ласково поприветствует "местное" население в красных мокасинах...

Ну если тебе не в лом удовлетворять аппетиты зажравшихся торгашей - то плати дальше...
У меня довольно приличная зарплата, но допустим то же мясо у местных барыг я редко покупаю, во-первых ценник у них рублей на 100-150 дороже, чем в том же Нефтеюганске. Во-вторых качество гораздо хуже.
И так по многим продуктам.
Понятно, что многие продукты в Хантах приходится покупать.
Но часто езжу в Сургут и Тюмень на шоппинг, вот там стараюсь по максимуму продукты и закупить.
Ну и готовые мясные продукты на нашем рынке у курганцев (может и дороже, но качество ощутимо лучше).
В Монетку не хожу.
Что и за свой счет специально ездите за продуктами в другой город? или у вас командировка по тем направлениям?

Если чисто за продуктами и дорога за свой счет, то это дебилизм. Во первых деньги на топливо, до того же суровом и обратно надо не менее 2000 рублей. А во вторых время, в сурово и обратно это 6 часов езды. Идиотизм получается.
14.11.2014 14:39:29 Анонимно
на эти выходные наверное не стоит ждать открытия
  • Показать страницу:
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55