Форум города Ханты-Мансийска
28 сентября, суббота

Городская жизнь / Торговый центр NEBO на ул. Мира

Cуть темы

23 ноября в Ханты-Мансийске открылся торговый центр NEBO. Пока в данном ТЦ работает только первый этаж, который занят гипермаркетом РАЙТ. На втором и третьем этажах планируется разместить магазины спортивных товаров, одежды и фуд-корт. Четвертый этаж - офисы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
24.11.2014 12:42:09 sumkin86
Активность:
1.83%
Цитата:хочется сказать спасибо ГИБДД, что машину там поставили и пытались контролировать процесс движения. некоторые упыри наровили на пешеходе авто бросить.
за что им спасибо, проезжал мимо и видел как машины прямо у крыльца парковались хотя там весят аж два знака въезд запрещен (кирпич), наше Хантейское быдло поведение и игнорирование знаков и правил во все красе!!!! лень в подземку спуститься, нужно прям у дверей своё корыта постановить, негоже барину лишних 10 метров ходить !! )))
24.11.2014 12:30:09 Анонимно
налетай , стиморол уже 13 стоит... а так да.. юграторг задумаеться может и не будет жадничать. снизит цены тут и выбор большой и цены приемлимые
24.11.2014 12:25:31 Анонимно
>> HellDog 24.11.2014 09:28:44
Цитата:
Цитата:
Цитата:в Югра торге очередей нет


даже в Виктормаркете и Павлине почти никого не было

И слава Богу, я Вам скажу. Заехал спокойно в "Виктор" на Мира, взял, что хотел, получил воскресную скидку, без очереди всё оплатил, и довольный поехал домой мимо стада баранов паркующих свои дрышпаки вдоль обочин на Мира в два ряда.

+100
24.11.2014 11:08:13 Alexey
Активность:
15.98%
>> 123 24.11.2014 10:36:01
Цитата:хочется сказать спасибо ГИБДД, что машину там поставили и пытались контролировать процесс движения. некоторые упыри наровили на пешеходе авто бросить.

Нифига они не контролировали пешеходный. Мало того, сами авто бросили перед ним на аварийке.
24.11.2014 11:02:34 Анонимно
Цитата:Да, если хлеб закончился еду их центра в Речник за ним, а не в ближайший магазинчик

А мы в Армаду,тоже за свежим хлебом едем,но у меня маленький ребенок.Если муж на работе,а хлеб нужен,в Армаду с ребенком за хлебом я не потащусь.Живу возле ЮГУ и иду в Настар(Юникс сейчас) или в Калинку.Для меня это НУЖНЫЕ магазины.
24.11.2014 10:58:13 Y
>> Анонимно 24.11.2014 10:56:19
Да, если хлеб закончился еду их центра в Речник за ним, а не в ближайший магазинчик
24.11.2014 10:56:19 Анонимно
Цитата:
Цитата:Все это временно.Новый магазин-вот и бегут туда.В основном из любопытства.Месяца 2 туда походят все,потом все как обычно и в Виктор,и в Юграторг,и в Монетку как обычно,точнее,как привычно,будут ходить.
Вот уж что, а Юграторг идет лесом вместе со своими ценами.

Помимо тех людей,которые недолюбливают Юграторг,есть и другие жители города.Например приезжие,их знакомые,сотрудники магазинов и их знакомые и пр.Везде есть свои покупатели.Будет работать еще,может слабо,но будет.ИМХО конечно.Если все м-ны закроются,куда ходить будем?Нужные магазины эти все.Почти в шаговой доступности.Даже самые мелкие магазинчики,где кассиры сами продукты с полок подают,тоже нужны.Если срочно что-то понадобилось или хлеб закончился,куда бежать?В Райт с Самарово?
24.11.2014 10:56:05 Leshiy
Активность:
3.49%
Заезжали вчера в этот магазин, часов в 8 вечера, машин много но место нашли, цены подешевле вроде как чем везде, очереди не было подошли к кассе один человек перед нами и все, главное достаточно касс должно работать!
24.11.2014 10:48:06 Dylan
Активность:
7.07%
Цитата:Все это временно.Новый магазин-вот и бегут туда.В основном из любопытства.Месяца 2 туда походят все,потом все как обычно и в Виктор,и в Юграторг,и в Монетку как обычно,точнее,как привычно,будут ходить.
Вот уж что, а Юграторг идет лесом вместе со своими ценами.
24.11.2014 10:46:52 Анонимно
Все это временно.Новый магазин-вот и бегут туда.В основном из любопытства.Месяца 2 туда походят все,потом все как обычно и в Виктор,и в Юграторг,и в Монетку как обычно,точнее,как привычно,будут ходить.
24.11.2014 10:36:01 123
хочется сказать спасибо ГИБДД, что машину там поставили и пытались контролировать процесс движения. некоторые упыри наровили на пешеходе авто бросить.
24.11.2014 10:32:56 123
не увидел ничего что заставило бы отстоять эту очередь состоящую из обывателей. все продукты самые обычные что есть в ГД и монетке. ну ничего особенного. даже выбора охлажденной рыбы не было, одна семга аргентинская. фрукты-овощи гавнейшего качества, на лукошке лучше намного. зашел посмотреть чем нас хотели удивить. удивился что народ обыкновенный сахар и макароны в 10 кг мешках набрал и в очереди стоит.
теперь вопрос: может ли овно-магазин составлять конкуренцию другому овно-магазину?

верхние этажи идут в аренду. скорее всего там наши местные частные предприниматели будут всякий ширпотреб китайский, турецкий продавать. не думаю что управляющая организация будет предъявлять серьезные требования для торгашей - можешь платить за аренду, заезжай.
24.11.2014 10:21:50 Анонимно
Людиии, где вы презентацию этого торгового центра видели?
Подскажите что там хоть будет
24.11.2014 09:28:44 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:в Югра торге очередей нет


даже в Виктормаркете и Павлине почти никого не было

И слава Богу, я Вам скажу. Заехал спокойно в "Виктор" на Мира, взял, что хотел, получил воскресную скидку, без очереди всё оплатил, и довольный поехал домой мимо стада баранов паркующих свои дрышпаки вдоль обочин на Мира в два ряда.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
24.11.2014 09:21:56 December
Цитата:Скажите, там только тележки или корзинки тоже есть (я не люблю с телегами таскаться)? А всякие шампуни-тарелки-полотенца есть?

корзинок вчера не было. поэтому те, кому не хватило телег в руках товар таскали((
шампуни и другое аналогичное есть, но как то маловато.
посуда есть. полотенца тоже
еще колготки/носки относительно недорогие и нормальный выбор
24.11.2014 09:18:09 December
стимрол частенько такой дешевый бывает (в супермаркетах Тюмени, по крайней мере). хз почему, но дешевле того же дирола
24.11.2014 09:13:26 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 24.11.2014 09:12:33
опачки....походу стиморол просроченный, или пластинками (подушечками) поштучно
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.11.2014 09:12:33 Анонимно
Цитата:Люди пишут вон стиморол по 11 руб.)))))
Странно, я дирол за 23 купила.
24.11.2014 09:09:52 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 24.11.2014 09:06:49
Люди пишут вон стиморол по 11 руб.)))))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.11.2014 09:09:11 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 24.11.2014 09:06:49
Кстати рыбы там нет, впрочем как и мяса. Оттаявшие куски с диким ценником продающиеся, как охлажденка не в счет. Куриный ассортимент хуже чем в той же монетке.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
  • Показать страницу:
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46