Форум города Ханты-Мансийска
28 сентября, суббота

Городская жизнь / Торговый центр NEBO на ул. Мира

Cуть темы

23 ноября в Ханты-Мансийске открылся торговый центр NEBO. Пока в данном ТЦ работает только первый этаж, который занят гипермаркетом РАЙТ. На втором и третьем этажах планируется разместить магазины спортивных товаров, одежды и фуд-корт. Четвертый этаж - офисы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
26.11.2014 11:59:29 БезИмени
Активность:
0.65%
Давить на сознательность водителей бесполезно, просто надо огородить каким-нибудь заборчиком ажурным.
26.11.2014 11:57:41 sumkin86
Активность:
1.83%
Цитата:
Цитата:Надоели писать про парковки, тут про ТД. Есть тема про обезьян за баранкой, там и пишите. Свет клином на ваших ведрах сошелся, пешком два шага пройти уже не можете

Я пешеход и меня волнует вопрос парковки, потому что это "железо" мне мешает.
Ведь сделали теплую парковку, ну сложно чтоли туда поставить свое авто?
Вчера один жук на Лексусе пытался втиснуться в уже забитую "парковку" перед входом. Наверно так и бросил авто посреди дороги.
Думаю руководству ГИБДД стоит уже начать работать. Направьте экипаж. 2 дня под штраф всех и на третий уже никому не захочется ставить свое ведро там где не положено.
не поможет, возле гостинке уже две недели гоняют ГИБДД тех кто паркуется на местах для инвалидов и все равно там встают, такое чувство что у нас в городе один инвалиды живут!!!!
26.11.2014 11:56:13 Анонимно
>> Анонимно 26.11.2014 11:51:16
Цитата:Нет там ни какого тротуара, стоянка там на против центрального входа, по шесть метров для инвалидров и остальная для всех.........

То есть тротуара там нет? А где же людям проходить, которые просто мимо этого торгового центра идут?
Что, и знак есть, что там парковка?
26.11.2014 11:55:26 Анонимно
Цитата:Надоели писать про парковки, тут про ТД. Есть тема про обезьян за баранкой, там и пишите. Свет клином на ваших ведрах сошелся, пешком два шага пройти уже не можете

Я пешеход и меня волнует вопрос парковки, потому что это "железо" мне мешает.
Ведь сделали теплую парковку, ну сложно чтоли туда поставить свое авто?
Вчера один жук на Лексусе пытался втиснуться в уже забитую "парковку" перед входом. Наверно так и бросил авто посреди дороги.
Думаю руководству ГИБДД стоит уже начать работать. Направьте экипаж. 2 дня под штраф всех и на третий уже никому не захочется ставить свое ведро там где не положено.
26.11.2014 11:51:16 Анонимно
Цитата:
Цитата:Ещё раз напишу раз удалили, кирпич весит со стороны Сургутского банка, соответствено второй весит на выезде, а въезд со стороны подземного паркинга разрешен, к главному входу. Внимательней надо быть.

Там вобще тротуар перед главным входом. Или как?

Нет там ни какого тротуара, стоянка там на против центрального входа, по шесть метров для инвалидров и остальная для всех.........
26.11.2014 11:44:32 Анонимно
>> malahakbar 26.11.2014 11:16:07
Цитата:
Цитата:"Кирпичи" там с обоих сторон. Почему у стоматологии при парковке на обочине штрафуют, а здесь нет?! Сделаю пару фото сегодня, завтра с номерами машин стоящих отправлю в гибдд посмотрим, что ответят

Сначала внимательно посмотри какие и где знаки стоят, УМНИКИ.

Тебе на тротуаре какие знаки нужны?
26.11.2014 11:32:24 Анонимно
>> malahakbar 26.11.2014 11:00:50
Цитата:Ещё раз напишу раз удалили, кирпич весит со стороны Сургутского банка, соответствено второй весит на выезде, а въезд со стороны подземного паркинга разрешен, к главному входу. Внимательней надо быть.

Там вобще тротуар перед главным входом. Или как?
26.11.2014 11:30:00 Анонимно
в ХМ всегда так... То дома возле Храма напихают, то торговый в центр города засунут.... А об эстетике, морале и удобстве, это не про нас..
26.11.2014 11:16:07 malahakbar
Активность:
0.82%
Цитата:"Кирпичи" там с обоих сторон. Почему у стоматологии при парковке на обочине штрафуют, а здесь нет?! Сделаю пару фото сегодня, завтра с номерами машин стоящих отправлю в гибдд посмотрим, что ответят

Сначала внимательно посмотри какие и где знаки стоят, УМНИКИ.
26.11.2014 11:00:50 malahakbar
Активность:
0.82%
[
А почему не штрафуют тех, кто паркует свои авто непосредственно перед входом? Свободное пространство - это еще не парковка, к тому же там "кирпич" висит.

Ещё раз напишу раз удалили, кирпич весит со стороны Сургутского банка, соответствено второй весит на выезде, а въезд со стороны подземного паркинга разрешен, к главному входу. Внимательней надо быть.
26.11.2014 10:59:45 Анонимно
Надоели писать про парковки, тут про ТД. Есть тема про обезьян за баранкой, там и пишите. Свет клином на ваших ведрах сошелся, пешком два шага пройти уже не можете
26.11.2014 10:51:53 sumkin86
Активность:
1.83%
Таааак, а теперь админы, поясните мне чем вам не понравился мой комент, какой пункт привил форума он нарушал ?
26.11.2014 10:50:49 gooold
Активность:
28.41%
"Кирпичи" там с обоих сторон. Почему у стоматологии при парковке на обочине штрафуют, а здесь нет?! Сделаю пару фото сегодня, завтра с номерами машин стоящих отправлю в гибдд посмотрим, что ответят
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
26.11.2014 10:24:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:На воротах паркинга необходима табличка, что они автоматические и что паркинг открыт.
Чтобы не забивали паркинг подснежники, необходимы паркоматы, по которым например 2 часа бесплатно, а потом за $...
по похожей схеме работает Вершина в Сургуте. правда там тоже устали от подснежников и в морозы вообще паркинг закрывали..

И эвакуировать после закрытия магазина.

А почему не штрафуют тех, кто паркует свои авто непосредственно перед входом? Свободное пространство - это еще не парковка, к тому же там "кирпич" висит.
Вообще нужно соорудить ограждения, поставить столбики.
И еще заметил - газельки начали останавливаться напротив магазина, затрудняя и без того сложное движение.
У нас в городе вообще за порядком никто не следит?
26.11.2014 09:35:56 Анонимно
паркинг
На воротах паркинга необходима табличка, что они автоматические и что паркинг открыт.
Чтобы не забивали паркинг подснежники, необходимы паркоматы, по которым например 2 часа бесплатно, а потом за $...
по похожей схеме работает Вершина в Сургуте. правда там тоже устали от подснежников и в морозы вообще паркинг закрывали..
26.11.2014 09:21:06 Анонимно
Цитата:
Цитата:три дня прошло, а уже все ломается...то двери автоматические, то парковка, то терминалы...мдя...

суровые сибирские условия
- с широкими-широкими корманами. летом вобще потрескается и на ремонт закроют
26.11.2014 09:04:28 монетка
в новом здании
25.11.2014 22:18:51 pilchnais
Активность:
2.34%
Цитата:
Цитата:У меня вопрос по парковке, какого хрена от туда все жопой выезжают какой раз вижу уже, еду а там машина жопой обратно едет ей не дают там парковаться или что? По этой причине не заезжаю туда, лишний стресс!

Там двери автоматические, открываются когда вплотную подъедешь (торопитесь, это недолго проработает), народ едет, видит, дверь закрыта! и начинает пятиться задом. :D Есть еще одаренные, едущие в левую дверь, та вообще не открывается. Поставили в деревне светофор...(С) :D Привыкнут, к кольцу лет пять привыкали, сейчас никто по встречке не катит... Или двери сломаются...
Вон чего, хорошо, что не поехал все-таки, не догадался бы наверное))
25.11.2014 21:14:39 OmgImGod
Активность:
0.19%
Цитата:три дня прошло, а уже все ломается...то двери автоматические, то парковка, то терминалы...мдя...

суровые сибирские условия
25.11.2014 20:31:53 dimkahm
Активность:
1.64%
три дня прошло, а уже все ломается...то двери автоматические, то парковка, то терминалы...мдя...
  • Показать страницу:
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41