Форум города Ханты-Мансийска
27 сентября, пятница

Городская жизнь / Торговый центр NEBO на ул. Мира

Cуть темы

23 ноября в Ханты-Мансийске открылся торговый центр NEBO. Пока в данном ТЦ работает только первый этаж, который занят гипермаркетом РАЙТ. На втором и третьем этажах планируется разместить магазины спортивных товаров, одежды и фуд-корт. Четвертый этаж - офисы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
07.01.2015 22:49:41 pilchnais
Активность:
2.34%
Цитата:Уроды! Сегодня ходила в РАйт за продуктами, взяла все что нужно. Подхожу к кассе - терминалы ни один не работает. Ни объявлений, ни оповещения по радио. Жаль времени потерянного.
везде развешены листовки
07.01.2015 22:47:13 Дельта
Уважаемые, покупатели, подъезжающие на автомобилях к РАЙТУ. К вам обращаются жильцы соседних с магазином домов. Задолбали парковаться, преграждая нам единственный проезд к домам, для вас ПАРКОВКА сделана, скоро радикальные меры имеет смысл принимать - установить знак запрещающий и парковку и остановку, и с видео указанных домов вам штрафы как БОНУСЫ к жрачке направлять?...
07.01.2015 20:00:46 vit_hm
Активность:
6.61%
Описываемые в данной теме ситуации, возникают в каждой торговой точке, независимо от размера. Просто люди своей, по натуре, привыкли верить в Чудо. Маркетологи здесь хорошо поработали, Чудо от Неба недалеко.
А то, что возникают всякие недоработки, это хорошо, есть над чем поработать учредителям. Хотя учред. это по барабану, за все отвечает зав конкретным торговым центром.
Единственное, что меня тревожит - городской рынок труда переходит на приезжих, не совсем "цивилизованных": дешевле нанять, меньше заплатить, легче уволить. Компания не пострадает, у нее очень большие обороты. Как всегда все отражается на потребителей.
Но и тут херня получается.
Город маленький, у Всех свои запросы, под каждого не подстроишься.
Вот сетевые маркеты просто приучают к своим правилам игры.
Как говорится, а Васька слушает, да ест.
Не зря пословицы существуют.
Почти каждый день, с Райта выносится большое количество просроченной продукции.
Так жители уже тропинку протоптали.


Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
07.01.2015 19:23:36 NATALI
Активность:
7.48%
Уроды! Сегодня ходила в РАйт за продуктами, взяла все что нужно. Подхожу к кассе - терминалы ни один не работает. Ни объявлений, ни оповещения по радио. Жаль времени потерянного.
07.01.2015 18:05:27 Анонимно
когда открываются другие магазины в НЕБО? вывеска магазина резервет висит...
06.01.2015 03:14:43 Анонимно
Цитата:
Цитата:Ну вот, видимо один из "директоров " помойного магазина активировался. Да у вас гавнюков всё и все закуплены, ясен пень


294-ФЗ

Скорее тут другое (статьи 290, 291 и 2911 УК РФ)
06.01.2015 02:06:44 ЛОЛ
>> Анонимно 05.01.2015 10:30:26
Цитата:Ну вот, видимо один из "директоров " помойного магазина активировался. Да у вас гавнюков всё и все закуплены, ясен пень


294-ФЗ
05.01.2015 18:21:18 МАША
Активность:
63.10%
>> Анонимно 05.01.2015 15:43:29
Цитата:Превратили форум в балаган.

а вы перед тем как на форум зайти костюм и галстук небось надеваете?
кривулько е дело пишет
05.01.2015 15:43:29 Анонимно
Люди, ну вы что совсем что ли долбанулись ? Ну хватит уже бред нести !
Не нашутились за столом ?
Превратили форум в балаган.
05.01.2015 11:57:07 Анонимно
Если судить по коментам, у многих уже если не белая горячка, то белочка точно в гостях.
05.01.2015 10:30:26 Анонимно
Цитата:Умилило, очень прям таки, аж слеза скатилась по щеке скупая, ага. Вы где не надо и к месту и не к месту (а в основном не к месту, будем объективны)грамотные очень, аж тошнит от такой грамотности. Закон писать не буду, принцЫпиально, так вот проверки согласованы с прокуратурой, проводят их раз в 3 года, дата проверки выложена в свободном доступе на официальном сайте, каком, сами найдете, хотите внеплановую проверку, так пишите бл@ть жалобы а Роспотребнадзор, и будет вам проверка со всеми вытекающими, задолбали со своим нытьем вечно бесконечным. Не хотите жопу поднять и изменить что то, жрите помои и нойте на форумах, с извечным поиском крайних органов, деятельность которых строго ограничена рамками закона, ибо нех кошмарить бизнес.

Ну вот, видимо один из "директоров " помойного магазина активировался. Да у вас гавнюков всё и все закуплены, ясен пень
05.01.2015 00:19:38 Анонимно
Цитата:сейчас наверно выдам страшную тайну, мне один особо осведомлённый товарищъ рассказал, что в гипермаркете РАЙТ, ночью, после 24.00 проводится VIP обслуживание для членов правительства округа, днём они стесняются, а ночью полный разгул и все свои
я этим сведениям сразу поверил, так как ни разу в магазинах не встречал ни Комарову ни Хохрякова или Кима, значит тарятся по ночам, без лишних свидетелей

Бред! Кима и ему подобных и депутатов много раз в эльдорадо встречали. Как мы, ничего особенного.
05.01.2015 00:11:06 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2015 23:02:26
Умилило, очень прям таки, аж слеза скатилась по щеке скупая, ага. Вы где не надо и к месту и не к месту (а в основном не к месту, будем объективны)грамотные очень, аж тошнит от такой грамотности. Закон писать не буду, принцЫпиально, так вот проверки согласованы с прокуратурой, проводят их раз в 3 года, дата проверки выложена в свободном доступе на официальном сайте, каком, сами найдете, хотите внеплановую проверку, так пишите бл@ть жалобы а Роспотребнадзор, и будет вам проверка со всеми вытекающими, задолбали со своим нытьем вечно бесконечным. Не хотите жопу поднять и изменить что то, жрите помои и нойте на форумах, с извечным поиском крайних органов, деятельность которых строго ограничена рамками закона, ибо нех кошмарить бизнес.
04.01.2015 23:02:26 Анонимно
Да хватит уже на глупости зацикливаться. Один пустит ерунду. и начинают мусолить.
У меня вот вопрос к нашему различному надзору - почему не проводятся различные проверки от СЭС до торг.инспекции за всеми этими беззакониями?
Или этих организация как бы уже нет?
Когда прекратится бардак в этих свиных магазинах? (Монетка, Райт и подобных)
Директор! А ты и правда сво... Ведь 100% знаешь, что творится, и сидишь притихший, лишь бы бабло шло. Да ещё и ржешь над нами, видимо
04.01.2015 20:25:48 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2015 17:04:54
Вас просто не пустят в момент отаваривания больших боссов, они любят делать это в интимной обстановке
04.01.2015 20:10:00 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2015 17:04:54
Данным буржуям из мАсквы возят пищу
04.01.2015 17:04:54 Анонимно
Цитата:
Цитата:сейчас наверно выдам страшную тайну, мне один особо осведомлённый товарищъ рассказал, что в гипермаркете РАЙТ, ночью, после 24.00 проводится VIP обслуживание для членов правительства округа, днём они стесняются, а ночью полный разгул и все свои
я этим сведениям сразу поверил, так как ни разу в магазинах не встречал ни Комарову ни Хохрякова или Кима, значит тарятся по ночам, без лишних свидетелей
да бросте !!! у них есть, кому за них затариватся !!! вского рода прислуга


Правда что-ли, ночью праздник холуев халдеичей надо сходить посмотреть
04.01.2015 16:24:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:сейчас наверно выдам страшную тайну, мне один особо осведомлённый товарищъ рассказал, что в гипермаркете РАЙТ, ночью, после 24.00 проводится VIP обслуживание для членов правительства округа, днём они стесняются, а ночью полный разгул и все свои
я этим сведениям сразу поверил, так как ни разу в магазинах не встречал ни Комарову ни Хохрякова или Кима, значит тарятся по ночам, без лишних свидетелей
правда-правда, в полной темноте. Что б с улицы их не заметили

они еще и маски карнавальные одевают)))
04.01.2015 15:02:18 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2015 09:24:23
Цитата:сейчас наверно выдам страшную тайну, мне один особо осведомлённый товарищъ рассказал, что в гипермаркете РАЙТ, ночью, после 24.00 проводится VIP обслуживание для членов правительства округа, днём они стесняются, а ночью полный разгул и все свои
я этим сведениям сразу поверил, так как ни разу в магазинах не встречал ни Комарову ни Хохрякова или Кима, значит тарятся по ночам, без лишних свидетелей
правда-правда, в полной темноте. Что б с улицы их не заметили
04.01.2015 10:52:18 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2015 10:12:10
Цитата:мне один особо осведомлённый товарищъ рассказал, что в гипермаркете РАЙТ, ночью, после 24.00 проводится VIP обслуживание для членов правительства округа/quote]

да есть такое, а вы как хотели, как говорится кто на, что учился
  • Показать страницу:
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25