Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Автофорум / Шумоизоляция автопитомца

Cуть темы

Автолюбители, подскажите, где в нашем славном городе можно сделать качественную шумоизоляцию авто?! (сообщения типа "а оно тебе надо", "а чЁ", "у меня с завода нормальная шла" оставляем в других темах под ником Ананим)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
09.01.2014 14:22:03 6
Ну да, а я Эльф из сказки .
09.01.2014 14:17:17 Анонимно
Тут у одного товарища после шумоизоляции машина летом превратилась в термос! Ну просто пекло и все тут, такое ощущение как буд то в бане в парилке сидишь. Вскрыли панели, а под ними.... вода!!! Просто представляете, вода, и на дверях появились пятна коррозии в виде маленьких точек. Видимо материал такой, что плохо дышит.
09.01.2014 13:42:43 6
Обожаю
09.01.2014 13:41:09 Анонимно
Цитата:У них все в наличаи,оставляеш свой самокат и уходиш. Приходиш через определенное количество дней , расчет , возврат самоката и поехал.
Я как то у них хотел машину делать, ценник озвучили и я обломался . Пришлось самому делать.


ты сам то любишь за халяву работать???всё хотите на х.. сесть и рыбку сьесть но увы!
09.01.2014 13:14:47 6
У них все в наличаи,оставляеш свой самокат и уходиш. Приходиш через определенное количество дней , расчет , возврат самоката и поехал.
Я как то у них хотел машину делать, ценник озвучили и я обломался . Пришлось самому делать.
09.01.2014 13:11:28 Анонимно
Цитата:Чють дальше где мойка на против мамонто , вроде там в последний раз пацаны молодые занимались .
Если рука растет откуда положено , можно самому.

Это ты про что? Для шумки нужны материалы, одной рукой не сделаешь. Даже если она правая и растет откуда положено :D
09.01.2014 12:59:51 6
Чють дальше где мойка на против мамонто , вроде там в последний раз пацаны молодые занимались .
Если рука растет откуда положено , можно самому.
09.01.2014 12:48:27 Анонимно
Посоветуйте где в городе можно грамотно шумку сделать? В праздники проехался на точно такой же как у меня машине, у которой только крыша и двери звукопоглотителем поклеены, ОЧЕНЬ понравилось, в машине намного комфортней и музыка приятней играет.
ЗЫ Машина Тойота, не ВАЗ
17.08.2011 14:07:05 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Fanta 17.08.2011 11:43:18
Цитата:в инете закажи и дешевле и доставка есть быстрая

Мне особая нужна, чтоб тянулась хорошо и широкая чтоб крышу затянуть... надо пощупать, потянуть её самому. В сургуте есть такая, какая нужна, походу придется туда опять ехать, тем более уже не только за пленкой туда надо.
17.08.2011 11:58:18 levik82
Активность:
6.70%
три машины сам шумил , сложного не много скорее муторно . в хантах материала нормального не нашел - брал в тюмени , по поводу как подобрать материал тоже ниче сложного , много сайтов достаточно хорошо расписывают что и в какой слой класть в зависимости от пожеланий - ведь комуто нужно чтоб было как в танке а комуто хватит что камушки в подкрылках не брали . есть еще момент веселый в салоне - свободное пространство под панелями , на одной машине делал а панель потом назад не садилась слишком толстый слой получался . так что все возможно но надо кое что найти, почитать и конечно время и не мало
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
17.08.2011 11:43:18 Fanta
Активность:
100%
>> Zaibatsu 17.08.2011 00:47:25
в инете закажи и дешевле и доставка есть быстрая
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.08.2011 11:43:05 gooold
Активность:
28.41%
>> sNeG 17.08.2011 09:33:13
видимо придется ехать в Сургут
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
17.08.2011 09:33:13 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Автолюбители, подскажите, где в нашем славном городе можно сделать качественную шумоизоляцию авто?! (сообщения типа "а оно тебе надо", "а чЁ", "у меня с завода нормальная шла" оставляем в других темах под ником Ананим)

Самая главная трудность наклейки шумоизоляции это разобрать и собрать салон, так как при сборке обычно ломают/теряют часть пистонов, то они должны или быть у мастера или хотя бы быть в магазинах города. Еще важно грамотно подобрать материал для шумки а не лепить все подряд. Здесь врядли есть такие спецы. Так что правильно пишут, или сам или в тюмень/сургут езжай
ну вот и всё
17.08.2011 09:22:03 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата: у лодочной в тонироке спроси


Цитата:Помоему по Рознина в магазине, типа навигатор чтоли под заказ привозят пленку.


Спасибо, если время сегодня будет, прокачусь, потом отпишусь как там чего.
17.08.2011 09:14:33 Анонимно
>> Zaibatsu 17.08.2011 00:47:25
Помоему по Рознина в магазине, типа навигатор чтоли под заказ привозят пленку.
17.08.2011 00:57:01 Анонимно
Цитата:Кто знает, где можно пленку типо карбон 3Д в хантах купить? в сургут далеко и не охота...
у лодочной в тонироке спроси
17.08.2011 00:54:57 Анонимно
Цитата:Материал продают в Сургуте или Тюмени. Заказывайте. На форуме по Вашему авто помсотрите сей чудодейственный процесс и вперед своими ручками. Поверьте ничего сложного нет. Главное нужна хорошая погода или гараж, и пару литров пива. Сам так делал. Зашумил даже подкрылки. Гыы. Дешево и сердито. Да еще работа своими руками не заменит никаких спецов, т.к. ХЗ че они сделают, а так в себе будень уверен.
по поводу Сургута или Тюмени, есть ближе в Нефтеюганске, целый магаз автозвука, из инструментов нужен, фен и и валик
17.08.2011 00:47:25 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Кто знает, где можно пленку типо карбон 3Д в хантах купить? в сургут далеко и не охота...
17.08.2011 00:19:08 Анонимно
Материал продают в Сургуте или Тюмени. Заказывайте. На форуме по Вашему авто помсотрите сей чудодейственный процесс и вперед своими ручками. Поверьте ничего сложного нет. Главное нужна хорошая погода или гараж, и пару литров пива. Сам так делал. Зашумил даже подкрылки. Гыы. Дешево и сердито. Да еще работа своими руками не заменит никаких спецов, т.к. ХЗ че они сделают, а так в себе будень уверен.
16.08.2011 23:39:21 Анонимно
У нас в в этой деревне битопласта то не продают
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3