Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Автофорум / Что подарить автомобилисту на Новый год?

Cуть темы

Если вы спросите об этом автомобилиста, то непременным ответом будет: «Автомобиль» или… «Новый автомобиль!» Однако в столь грандиозном и роскошном стиле подарок реализуется лишь в 1 случае из тысячи. Надеюсь, с этим никто не будет спорить? Поэтому, вспомним, что в подарок мы вкладываем свои любовь и внимание. Как насчёт комплекта зимних шин? Опытный водитель информирован об их важности: безопасное управление машиной ещё никому не помешало. Тем более что качественные зимние шины обладают хорошим торможением как на сухой, так и на мокрой дороге. В идеале автомобиль должен быть обеспечен шинами на каждое время года. Но много ли вокруг нас «идеала»? Помогите автомобилисту приблизится к нему!
А как быть, если в машине ребёнок? Необходимо подарить автомобилисту детское автокресло соотетствующей возрастной группы! Если такой подарок не для вашего бюджета – выбирайте красивый и фукнциональный детский адаптер ремня безопасности.
Не забудьте о средствах для ухода за автомобилем. Автокосметика – подарок не из дешёвых, но автомобиль требует за собой соответствующего и регулярного ухода.
Подарок для автомобилиста – это ещё и функциональная вещь. Подарите владельцу машины магнитолу или современный, с иголочки набор инструментов – явно полезные вещи. Или беспроводная гарнитура мобильной связи. Имеет ваш друг такую? Нет? Дарите немедленно!
Не исключено, что автомобиль – это одно из средств активного отдыха. И, например, багажник для велосипеда, надувной лодки или другого средства передвижения, который крепится к крыше машины, очень даже пригодится.
Хорошим подарком может стать дорожная сумка. Сумка уже есть? Так подарите к ней кружку-термос или подставку для мобильного телефона (но её уж не к сумке, разумеется). А если водитель курит, он будет рад новой пепельнице: возможно старая ему уже изрядно надоела, а т.к. бросить курить он скорее всего в этот день не пожелает, пепельница от вас принесёт ему хоть какое-то разнообразие в этом скучном, пропахшем дымом деле – курении. Кстати, не стоит дарить простую пепельницу, подарите-ка ему… кашляющую. Да, и такая есть!
Уют в салоне любого автомобиля создают чехлы для сиденья. Чехлы, выбранные вами, сделают салон не только комфортным, но и придадут машине оригинальность и индивидуальность. А ведь есть ещё и массажные накидки на сиденье, которые помогут водителю расслабиться и снять напряжение в мышцах спины.
Атмосферу в салоне создают не только хорошая музыка и автомобильный парфюм, но и чистый воздух. Автомобильный ионизатор и увлажнитель воздуха – отличные подарки для создания здоровой атмосферы в салоне.
Не менее приятными подарками автомобилисту станут подарки именные. Как подарок превращается в именной? Очень просто! Закажите нанесение на него эмблемы автомобиля, имени водителя – и вуаля: в руках у вас именной подарок, осталось только его подарить. Брелки, зажигалки, зонты, коврики, кепки, другие элементы одежды – всем этим вещам можно придать элемент индивидуальности.
Вы сделали свой выбор? Надеюсь, да, потому что до самого праздника не так уж и много времени осталось. Желаю вам в выборе подарка для автомобилиста «ни гвоздя, ни жезла!» А может и подарить именно это? Ведь лучше получить такие подарки от вас, чем встретить их на дороге.


Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
23.06.2016 06:34:17 Byy
огнетушитель
http://youtu.be/7SIVE1gx0HI
31.01.2016 22:17:33 Анонимно
Набор инструментов в чемоданчиках такие)))
31.01.2016 21:10:03 Василий
Можно подарить накидку на сидение с подогревом, видел на JD прикольную и не дорогую. Я сам автомобилист и от такого подарка бы не отказался, уже новый год прошел, но впереди еще 14-е и 23-е февраля.
31.10.2012 13:48:11 Анонимно
Книжку ПДД и тарифы на штрафы!
31.01.2012 20:18:24 Анастасия
Сейчас на улице морозы, потому можно подарить какой-нибудь размораживатель замков, потому что с такой проблемой водители пусть не часто и встречаются, но решить-то ее не так просто. В общем, я бы порекомендовала подарить такой прибор в виде брелока - самый удобный вариант из существующих. Я сама таким пользуюсь, но говорят, что существует много подделок. Не знаю, я покупала в 31 Веке и пока все гладко)
24.01.2012 14:51:36 Анонимно
>> Екатерина Рыбачук 24.01.2012 14:44:48
Цитата:Например я для своего мужа-автомобилиста подарила Устройство...
Реклама детектед?
Если нет, то искренне жаль вашего мужа. Такое говно продается в любом китайском интернет магазине, стоит 20 центов с доставкой. В использовании крайне неудобна, пищит при малейшем замедлении, но разбудит человека тогда, когда он будет уже на том свете - голову человек наклоняет в фазе глубокого сна или мертвым.
30.01.2011 03:26:42 tsvynda
Активность:
0.02%
От нового автомобиля я бы конечно не отказалась, но пока хочу получить в подарок специальный силиконовый коврик, который задерживает мелочи в салоне автомобиля, при чем задерживает их в порядке... Для девушки, очень нужная вещь. Прикрепленные файлы:
hf_1839_b2fa4be26e.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 2975)
16.12.2010 13:54:07 VoR
Активность:
10.53%
Проездной на автобус....хороший подарок...как машина не заведется так Вас вспомнит....
16.12.2010 00:55:17 АнтонЧеs
Активность:
2.85%
подарите ему праздник.Хотя бы на Новый Год.
15.12.2010 18:03:55 СеГа
Активность:
9.21%
15.12.2010 17:57:23
Анонимно
вот этот прекрасный человек
15.12.2010 18:02:50 Fanta
Активность:
100%
>> СеГа 15.12.2010 18:00:29
это кто? тачку огласи
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
15.12.2010 18:00:29 СеГа
Активность:
9.21%
в Хантах космонавт нашелся, да еще и с жидким азотом в машине :) ты это поаккуратней там, а то улетишь да нечаянно на себя прольеш азотик то
15.12.2010 17:57:23 Анонимно
Цитата:http://www.flaxteam.ru/index3.html я бы не отказался от такого подарка)))) полным комплектом


Морозостойкость: -160°С
Мало. В космосе не выдержит. И в жидком азоте поломается.
15.12.2010 17:40:50 МАША
Активность:
63.10%
>> Skipper 15.12.2010 17:29:10
Не буду я вас чистить. Вы все по делу сказали.
15.12.2010 17:40:24 СеГа
Активность:
9.21%
http://www.flaxteam.ru/index3.html я бы не отказался от такого подарка)))) полным комплектом
15.12.2010 17:38:47 владимир
Активность:
13.32%
>> DOCA 15.12.2010 17:19:44
Спасибо, просвятил - ЧЕСТЬ и УВАЖУХА тебе, пойду продавать квартиру и покупать подарки
15.12.2010 17:31:06 sNeG
Активность:
24.16%
подарите мне инфинити
ну вот и всё
15.12.2010 17:29:10 Skipper
Активность:
82.51%
>> DOCA 15.12.2010 17:19:44
1. Зимние шины. Вот тебе, сука, колёса, а то всех зимой похоронишь.
2. Детский адаптер. Вот тебе, сука, адаптер, а то всех детей передушил.
3. Автокосметика. Вот тебе, сука, автокосметика, а то твоя машина свинарник и кусок говна.
4. Магнитола с набором инструментов. Вот тебе, сука, а то твоя говнитола и ржавые ключи достали уже всех.
5. Гарнитура. Вот тебе, сука, в ухо!
6. Багажник. Вот тебе, сука, багажник, а то запарил ты в салоне надувную лодку возить.
7. Дорожная сумка. Вот тебе, сука, сумка, термос, пепельница и шагай широкими шагами отседова.
8. Чехлы на сидения. Вот тебе, сука, массажёрные чехлы, иди подро... понежся.
9. Автомобильный ионизатор и увлажнитель воздуха. Вот тебе, сука, в твоей машине дышать же нечем!
10. Именной. Вот тебе, сука, имя твоё, чтоб ты помнил его. Всегда.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
15.12.2010 17:25:55 xant
Активность:
24.35%
Ладно хоть не посоветовали купить запасное колесо, огнетушитель или аптечку.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
15.12.2010 17:19:44 DOCA
Активность:
1.73%
Что подарить автомобилисту на Новый год?
Если вы спросите об этом автомобилиста, то непременным ответом будет: «Автомобиль» или… «Новый автомобиль!» Однако в столь грандиозном и роскошном стиле подарок реализуется лишь в 1 случае из тысячи. Надеюсь, с этим никто не будет спорить? Поэтому, вспомним, что в подарок мы вкладываем свои любовь и внимание. Как насчёт комплекта зимних шин? Опытный водитель информирован об их важности: безопасное управление машиной ещё никому не помешало. Тем более что качественные зимние шины обладают хорошим торможением как на сухой, так и на мокрой дороге. В идеале автомобиль должен быть обеспечен шинами на каждое время года. Но много ли вокруг нас «идеала»? Помогите автомобилисту приблизится к нему!
А как быть, если в машине ребёнок? Необходимо подарить автомобилисту детское автокресло соотетствующей возрастной группы! Если такой подарок не для вашего бюджета – выбирайте красивый и фукнциональный детский адаптер ремня безопасности.
Не забудьте о средствах для ухода за автомобилем. Автокосметика – подарок не из дешёвых, но автомобиль требует за собой соответствующего и регулярного ухода.
Подарок для автомобилиста – это ещё и функциональная вещь. Подарите владельцу машины магнитолу или современный, с иголочки набор инструментов – явно полезные вещи. Или беспроводная гарнитура мобильной связи. Имеет ваш друг такую? Нет? Дарите немедленно!
Не исключено, что автомобиль – это одно из средств активного отдыха. И, например, багажник для велосипеда, надувной лодки или другого средства передвижения, который крепится к крыше машины, очень даже пригодится.
Хорошим подарком может стать дорожная сумка. Сумка уже есть? Так подарите к ней кружку-термос или подставку для мобильного телефона (но её уж не к сумке, разумеется). А если водитель курит, он будет рад новой пепельнице: возможно старая ему уже изрядно надоела, а т.к. бросить курить он скорее всего в этот день не пожелает, пепельница от вас принесёт ему хоть какое-то разнообразие в этом скучном, пропахшем дымом деле – курении. Кстати, не стоит дарить простую пепельницу, подарите-ка ему… кашляющую. Да, и такая есть!
Уют в салоне любого автомобиля создают чехлы для сиденья. Чехлы, выбранные вами, сделают салон не только комфортным, но и придадут машине оригинальность и индивидуальность. А ведь есть ещё и массажные накидки на сиденье, которые помогут водителю расслабиться и снять напряжение в мышцах спины.
Атмосферу в салоне создают не только хорошая музыка и автомобильный парфюм, но и чистый воздух. Автомобильный ионизатор и увлажнитель воздуха – отличные подарки для создания здоровой атмосферы в салоне.
Не менее приятными подарками автомобилисту станут подарки именные. Как подарок превращается в именной? Очень просто! Закажите нанесение на него эмблемы автомобиля, имени водителя – и вуаля: в руках у вас именной подарок, осталось только его подарить. Брелки, зажигалки, зонты, коврики, кепки, другие элементы одежды – всем этим вещам можно придать элемент индивидуальности.
Вы сделали свой выбор? Надеюсь, да, потому что до самого праздника не так уж и много времени осталось. Желаю вам в выборе подарка для автомобилиста «ни гвоздя, ни жезла!» А может и подарить именно это? Ведь лучше получить такие подарки от вас, чем встретить их на дороге.



« Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растет. » — Аксиома Коула.