Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Автофорум / Детское автокресло.

Cуть темы

Каким автокреслом пользуетесь для перевозки любимого чада? Плюсы и минусы в эксплуатации.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.11.2010 18:03:11 ВВМ
Активность:
2.16%
>> DOCA 29.11.2010 11:45:33
Цитата:Каким автокреслом пользуетесь для перевозки любимого чада? Плюсы и минусы в эксплуатации.

Креслом какой группы интересуетесь (возраст ребенка)? И есть ли в Вашем автомобиле ISOFIX?
Нasta la victoria siempre!
29.11.2010 17:15:16 xant
Активность:
24.35%
3 года пользуюсь Камовским креслом, сертификаты и тд все в наличии в специальном кармашке на кресле. Само кресло регулируемое - начиная с того момента как ребенок сидеть начнет и до 36 килограм :). Крепление - обычное, за изофикс - почти в 2 раза переплачивать жаба задушила - кроме как на удобство крепления не влияет на безопасность. Ремни - трехточечные. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=982368
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
29.11.2010 16:29:08 весна
Цитата:
Цитата:.... дети выныривают из них из под ремней.

Выныривают и взрослые. Поэтому правильный ремень трехточечный. А вы с детьми в гонках участвуете?

не не участвую, там показывали столкновения, причем без гонок а на небольшой скорости.
а кресла какие купил. дело в том что они по их словам вообще не держат эти подпопники.
29.11.2010 15:30:00 Анонимно
Цитата:.... дети выныривают из них из под ремней.

Выныривают и взрослые. Поэтому правильный ремень трехточечный. А вы с детьми в гонках участвуете?
29.11.2010 14:56:59 весна
пользую два автокресла. все немецкие покупал в форд салоне. на Букву Б немецкую. все изо-фикс с якорем. одно пятиточечное другое трех точечное. обычным ремнем пристегивает. Кстати очень тяжелые жена ставит с трудом. и Обязательно с боковой защитой для головы-шеи
в передаче "главная передача" ставили эсперименты с испытаниями различных видов. показывали что никакие под попу подкладки-сидушки не помагают. дети выныривают из них из под ремней.
29.11.2010 13:34:33 Alisa
Активность:
9.20%
Когда мы покупали автокресло, я фирмой не интересовалась. Гораздо больший интерес вызывала у меня конструкция самого кресла, к примеру, наличие пятиточечных ремней безопасности.
Для начала нужно изучить конструкцию заднего сиденья автомобиля. Какой способ крепления детского кресла предусмотрен в вашей модели и предусмотрен ли вообще. Хотя ремни безопасности, я думаю, в любом случае присутствуют. Если в сиденье есть специальные проушины, то можно покупать автокресло с системой крепления изофикс. В конструкции кресла обязательно должны присутствовать прижимные защелки-фиксаторы для ремней, которыми кресло крепится к сиденью. Фиксаторы нужны для того, чтобы при резком торможении или ударе кресло не скользило по ремням.
Если возраст ребенка позволяет, лучше всего выбирать кресло вместе с ним. После того, как вы усадите ребенка в кресло, вам многое станет ясно, в том числе, подходит оно вашему малышу или нет.

There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
29.11.2010 13:03:11 HEKTO
Активность:
4.53%
отзыв про 2 кресла
пользую два
Inglesina Marco Polo 0+/1
Brevi Grand Prix Silverline 0+/1
у инглесины наклон кресла более лежачий плюс есть вкладыш (пока ребенок не силит он лежит)
у марко поло такого нет, но оно большего размера ребенка вместит
ездить начали с 4,5 месяцев
В них дети спят. На дальняк до правдинска и обратно по новой дороге катались.
29.11.2010 12:36:02 андрей
Активность:
27.54%
до 3-5 лет (в зависимости от того кормите вы едой ребёнка или нет) однозначно кресло. после достаточно сидушки (по буржуински бустер (какое мерзкое слово и как люди английскому языку учатся)).
29.11.2010 11:55:28 DOCA
Активность:
1.73%
>> МАША 29.11.2010 11:51:27
Я может исправляюсь а Вы меня опять толкаете копипастить))) Хочу приобрести автокресло в инет-магазинах отзывы слишком уж хорошие обо всех. Вот у народа и интересуюсь конкретными моделями и отзывами.
« Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растет. » — Аксиома Коула.
29.11.2010 11:51:27 МАША
Активность:
63.10%
А где копипаст на 3 км о пользе/вреде кресел/автомобилей/детей?
29.11.2010 11:50:31 A_R_T
Активность:
0.98%
Ребенку 3 года от кресла отказались. Купил в Москве детское удерживающее устройство ФЕСТ, очень удобно.
29.11.2010 11:45:33 DOCA
Активность:
1.73%
Детское автокресло.
Каким автокреслом пользуетесь для перевозки любимого чада? Плюсы и минусы в эксплуатации.
« Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растет. » — Аксиома Коула.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6