Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Автофорум / Хочу водить машину

Cуть темы

Подскажите нормального инструктора по вождению оч надо

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
08.01.2013 18:33:20 Ольга
Лично я училась в автошколе Развитие http://avto-razvi.ru/ . Инструктор был Чурилов Михаил. очень легко мне с ним было. Теорию сдала с 1 раза. вообще не представляю, как можно теорию не сдать!
18.11.2010 16:35:09 NatS
Активность:
1.85%
Цитата:Это экзамен по старым правилам. Пока продолжаем вас бояться.

Уверена, что большинство водителей со стажем не знают новых правил. Так что бояться нужно тех, кто их знает, таких меньшинство))
18.11.2010 15:32:21 Skipper
Активность:
82.51%
>> NatS 18.11.2010 15:30:28
Пешеходы, круговое движение, свет фар и т.п.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
18.11.2010 15:30:28 NatS
Активность:
1.85%
>> Skipper 18.11.2010 15:27:54
А с какого времени введены новые правила? И чего они коснулись?
18.11.2010 15:27:54 Skipper
Активность:
82.51%
>> Eва 18.11.2010 15:16:14
Это экзамен по старым правилам. Пока продолжаем вас бояться.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
18.11.2010 15:16:14 Eва
Активность:
3.41%
Цитата:доказательства?

встретимся в городе на дороге когда машину куплю
18.11.2010 15:08:18 sNeG
Активность:
24.16%
доказательства?
ну вот и всё
18.11.2010 15:06:34 Eва
Активность:
3.41%
Цитата:попробуйте сдать хотя бы с десятого раза
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/

сдала 10 раз подряд, сомневаюсь, что водители с непрерывным стажем так смогут
18.11.2010 14:09:32 sNeG
Активность:
24.16%
попробуйте сдать хотя бы с десятого раза
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/

ну вот и всё
18.11.2010 14:02:18 OLPK
Активность:
9.48%
>> владимир 18.11.2010 13:10:47
Цитата:Видать некоторые чувства которые достаточно выражены в большинстве людей у вас просто отсутсвуют (страх, боязнь)...Таких людей в стране не много.Если Вы правду написали, то вам точно надо идти в космонавты. Вы пройдёте тесты


Я просто поняла, что созрела для вождения. Даже сон приснился, что натурально чувствовала, как управляю автомобилем.
До этого была не готова, ну, может, и глобальной необходимости не было. А тут примерно как в фильме "Особенности национальной охоты" "жить захочешь не так раскорячишься". Когда надо в 33 места за день, да еще и с ребенком, то общественный транспорт не помощник.
18.11.2010 13:18:17 МАША
Активность:
63.10%
Цитата:Муж сказал:"5 лет притворялась".


А что...что если...если он не езду имел ввиду? О_о
18.11.2010 13:10:47 владимир
Активность:
13.32%
Цитата:Имею ввиду "судить по себе".Для примера. Активно ездить стала после 5 лет лежания прав на полке. До этого не надо было и не садилась за руль. Потом приспичило, села и поехала. С инструктором не ездила, привала помню. Проблем никаких. Муж сказал:"5 лет притворялась".

А до этого ездили? Скорей всего наврятли. Дак вот ниже правильно написали, она судит по большинству, некоторые что учаться что не учатся один фиг ездить не могут...А вы тут сами взяли и поехали. Видать некоторые чувства которые достаточно выражены в большинстве людей у вас просто отсутсвуют (страх, боязнь)...Таких людей в стране не много.Если Вы правду написали, то вам точно надо идти в космонавты. Вы пройдёте тесты
18.11.2010 12:19:07 OLPK
Активность:
9.48%
>> NatS 18.11.2010 12:09:52
Цитата: сужу по себе. Я считаю, что за те 2-3 года, которые я не садилась за руль, навыков не осталось никаких.


А вот этого не надо делать, НИКОГДА! Имею ввиду "судить по себе".

Для примера. Активно ездить стала после 5 лет лежания прав на полке. До этого не надо было и не садилась за руль.
Потом приспичило, села и поехала. С инструктором не ездила, привала помню. Проблем никаких. Муж сказал:"5 лет притворялась".
18.11.2010 12:09:52 NatS
Активность:
1.85%
Цитата:
Мадам, помимо уроков вождения, нужно очень серьезно напрячь ум и вновь выучить ПДД, не думаю, что все эти годы, когда вы не ездили за рулем, вы только о них и думали и вспоминали каждый раз, проезжая перекресток на автобусе. Все-таки может не надо вам начинать ездить? Если за столько лет вам не понадобились навыки вождения, и не было у вас , самое главное, желания, лучше уж и не начинать, дабы не пополнять списки на форуме дураков за рулем, да и вообще, быть еще одним опасным элементом на дороге.

То-то и оно. Моё мнение - если права пролежали на полке 2-5 лет, то нужно не просто повторить ПДД и взять несколько уроков у инструктора, а заново сдать экзамен в ГИБДД . Не хочу никого обидеть, сужу по себе. Я считаю, что за те 2-3 года, которые я не садилась за руль, навыков не осталось никаких.
18.11.2010 11:32:19 МАША
Активность:
63.10%
Почищен снег как хамло и ева, как нечаянно наступвшая в эту коровью лепешку.
18.11.2010 11:17:24 Eва
Активность:
3.41%
Цитата:Мадам, помимо уроков вождения, нужно очень серьезно напрячь ум и вновь выучить ПДД, не думаю, что все эти годы, когда вы не ездили за рулем, вы только о них и думали и вспоминали каждый раз, проезжая перекресток на автобусе. Все-таки может не надо вам начинать ездить? Если за столько лет вам не понадобились навыки вождения, и не было у вас , самое главное, желания, лучше уж и не начинать, дабы не пополнять списки на форуме дураков за рулем, да и вообще, быть еще одним опасным элементом на дороге.

Для ПДД тренера уже нашла, да и программ сейчас пруд пруди, не волнуйтесь, я девушка аккуратная, да и правила трех Д (дураку дорогу дай) всегда соблюдаю.
18.11.2010 11:11:49 Твиттер
Цитата:
Цитата:
Цитата:Права получила давно, но вот решила купить машину, а навыки все потеряны.

Давно думаю: в чем разница между мной, обучившейся и не получившей права, и теми, кто права получил, но на несколько лет положил их на полку? Разницы нет. Навыки потеряны у обоих.
А если разницы нет, так почему же мне ездить нельзя (это логично), а вам можно? Вопрос риторический...

Нет у вас прав управлять транспортным средством, а у меня есть вот возьму несколько уроков вождения и буду на законных основаниях ездить.
Посоветовали мне инструктора Юра такой у Чайковского работает не очень давно, но спокойный очень, буду искать контакты.



Мадам, помимо уроков вождения, нужно очень серьезно напрячь ум и вновь выучить ПДД, не думаю, что все эти годы, когда вы не ездили за рулем, вы только о них и думали и вспоминали каждый раз, проезжая перекресток на автобусе. Все-таки может не надо вам начинать ездить? Если за столько лет вам не понадобились навыки вождения, и не было у вас , самое главное, желания, лучше уж и не начинать, дабы не пополнять списки на форуме дураков за рулем, да и вообще, быть еще одним опасным элементом на дороге.
18.11.2010 10:47:50 АнтонЧеs
Активность:
2.85%
>> владимир 16.11.2010 10:28:02
ну так на чем вы ездите ,простите ???
16.11.2010 10:31:34 МАША
Активность:
63.10%
>> владимир 16.11.2010 10:28:02
Вот оно и видно теперь как вы ездиете - половину знаков не видите!
16.11.2010 10:28:02 владимир
Активность:
13.32%
Цитата:У меня всегда было плохое зрение и после операции осталось минус один, полтора. Никогда не задумывалась купить и водить машину только по этой причине, типа "слепая курица", где-то машину не увижу в боковое зеркало, где-то знак. И это единственная причина. я права, что так думаю, или нет? мои знакомые "слепые курицы" учатся вовсю "на права", хотя я уверена на 90% что за руль они никогда не сядут или только сев, бросят. Так что это-мои страхи обоснованы или это не так важно на дороге, ведь у некоторых неважное зрение, но мозги иногда присутствуют или и оные не развиты. Хотя иной раз так нужна машина...

Плохое зрение это не беда, можно потратить 5 тыр и купить такая штука со стеклами - очки называются. У меня -1 один глаз второй 0.8 я без очков езжу и всё прекрасно вижу только бывает в далеке не всё заметно, но это мне не мешает ибо с реакцией норма. Многие по началу боятся ездить за рулём и потом как то этот страх проходит...Так что хватит ломаться, флаг в руки и брать от жизни всё
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4