Форум города Ханты-Мансийска
9 мая, четверг

Автофорум / Номера на машину

Cуть темы

http://picshare.ru/uploads/150121/6DwYL6MIXq.png

Люди есть у кого возможность помочь получить красивый номер? Жуть как хочется выделиться

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
15.01.2015 09:52:18 Наталья
Цитата:аар вроде

Если не ошибаюсь, то у знакомого МАР. Машину буквально вот регистрировал.
15.01.2015 09:56:22 СеГа
Активность:
9.21%
мар закончился до нового года
15.01.2015 10:03:37 444
аар, получил 09.01.15
15.01.2015 11:11:14 Олюшка
Активность:
2.94%
Глупая я считаю тема, т.к. сейчас все прям так и ринулись дать номер телефона знакомых, через которых возможно сделать блат номера)
15.01.2015 11:23:44 моп
Что за дурацкая тема.что вы все выпендрится хототе всякой ерундой? Капец.типа снаружи у меня555 а внутри г......лучше в образование свое деньги вкладывайте а не во всякую нарисованную фигню
15.01.2015 11:28:53 Анонимно
>> моп 15.01.2015 11:23:44
Цитата:Что за дурацкая тема.что вы все выпендрится хототе всякой ерундой? Капец.типа снаружи у меня555 а внутри г......лучше в образование свое деньги вкладывайте а не во всякую нарисованную фигню


неверно, хороший номер, например 001 (555 не котируются) это гарантия беспрепятственной езды, можно даже без прав и страховок
15.01.2015 11:32:37 Gorillaz
Активность:
0.03%
Где-то читал, что инспекторы подобные номера считают "мусорными". Думаю, что для беспрепятственного проезда одной красивости недостаточно.
15.01.2015 11:37:43 Анонимно
>> Gorillaz 15.01.2015 11:32:37
Цитата:Где-то читал, что инспекторы подобные номера считают "мусорными".


действительно, но в то же время инспекторы при проезде таких номеров встают в струнку и отдают честь или стараются спрятаться, чтоб свисток не вставили туда, куда предыдущему инспектору вставили жезл
15.01.2015 11:42:23 кукуруза
>> Олюшка 15.01.2015 11:11:14
девочка ты из деревни что ли?!какие нахрен БЛАТНЫЕ номера?!прошли те времена!а скоро в продаже будут любые цифры в открытом доступе!у меня крузак двухсотый с не блатными номерами, и еще ты можешь ехать с 777 или 555, а из себя ничего не представлять!
15.01.2015 11:56:37 Хозяин 999
Действительно, хороший номер не значит, что человек блатной или крутой. Кому как повезло его взять (кто покупает, а у кого и знакомые хорошие и связи есть в ГАИ).
15.01.2015 11:58:57 Анонимно
Сейчас блатной номер не показатель уже причем давно....это просто человек хочет иметь три уыфры или буквы именно он....причем купить номер вообще не проблема....есть вконтакте даже группа Сургутская которая продает с определенными ценниками от 170 тыщ за 001,777, до 10 тыщ за зеркалку.....какой хочешь с какими хошь буквами и цифрами....мне к примеру жаль платить скажем 30-40 тыщ за средний поршивости номер, я лучше резину новую куплю чем жестянку с цифирками одинаковыми....менты одинаково тормозят хоть ааа001 хоть сру752....прошли те времена когда номер был показателем крутости и показатель ментовсктх знакомств......всем чхать ....
15.01.2015 11:59:27 кукуруза
>> Хозяин 999 15.01.2015 11:56:37
у меня есть связи, причем номер любой сложности можно сделать!но для чегооооооооооо?????ведь пдд едины для всех!
15.01.2015 12:07:46 Лена (Mazda CX-5) - 555
Цитата:у меня есть связи, причем номер любой сложности можно сделать!но для чегооооооооооо?????ведь пдд едины для всех!


Ну не скажи, по крайней мере, отношение сотрудников другое, разговаривают более культурно, возможно опасаются, что с таким номером Человек не простой. Для, того чтобы получить номер с хорошей серией и цифрами, необходимо обладать финансами или иметь хорошие связи, а возможно и то и другое. В данном случае, вопрос не о том, чтобы представлять из себя что-то, вопрос отношения других простых водителей и сотрудников ГИБДД к персоне с особыми номерами
15.01.2015 12:15:30 Анонимно
Цитата:
Цитата:у меня есть связи, причем номер любой сложности можно сделать!но для чегооооооооооо?????ведь пдд едины для всех!


Ну не скажи, по крайней мере, отношение сотрудников другое, разговаривают более культурно, возможно опасаются, что с таким номером Человек не простой. Для, того чтобы получить номер с хорошей серией и цифрами, необходимо обладать финансами или иметь хорошие связи, а возможно и то и другое. В данном случае, вопрос не о том, чтобы представлять из себя что-то, вопрос отношения других простых водителей и сотрудников ГИБДД к персоне с особыми номерами
это Лена на мазде 555 написала....улыбаете.....у Вас Лена мозг в 90х до сих пор.....на ваши 555 плевать.....вы такой же участник ПДД...а то сто Вы считаете что Вас боятся на дороге и сотрудники ГИБДД с вами вежливо общаются, то это не изза 555 .....улыбнуло)))))
15.01.2015 12:23:15 Анонимно
Цитата:
Ну не скажи, по крайней мере, отношение сотрудников другое, разговаривают более культурно, возможно опасаются, что с таким номером Человек не простой. Для, того чтобы получить номер с хорошей серией и цифрами, необходимо обладать финансами или иметь хорошие связи, а возможно и то и другое. В данном случае, вопрос не о том, чтобы представлять из себя что-то, вопрос отношения других простых водителей и сотрудников ГИБДД к персоне с особыми номерами


Смешно)), а "не культурно" это как, "кулаком в лоб и за уши к пряжке" что-ли.
15.01.2015 12:23:56 Хозяин 999
Цитата:
Цитата:
Цитата:у меня есть связи, причем номер любой сложности можно сделать!но для чегооооооооооо?????ведь пдд едины для всех!


Ну не скажи, по крайней мере, отношение сотрудников другое, разговаривают более культурно, возможно опасаются, что с таким номером Человек не простой. Для, того чтобы получить номер с хорошей серией и цифрами, необходимо обладать финансами или иметь хорошие связи, а возможно и то и другое. В данном случае, вопрос не о том, чтобы представлять из себя что-то, вопрос отношения других простых водителей и сотрудников ГИБДД к персоне с особыми номерами
это Лена на мазде 555 написала....улыбаете.....у Вас Лена мозг в 90х до сих пор.....на ваши 555 плевать.....вы такой же участник ПДД...а то сто Вы считаете что Вас боятся на дороге и сотрудники ГИБДД с вами вежливо общаются, то это не изза 555 .....улыбнуло)))))

А мы и не отрицаем, что мы такие же участники, но нам так захотелось и мы будем отличаться от всей массы машин с простыми номерами. Убедился на своем примере, за столько лет вождения остановили только 1 раз и то на посту, когда гнал машину из Сургута с "транзитками"!
15.01.2015 12:37:50 Анонимно
>> Хозяин 999 15.01.2015 12:23:56
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:у меня есть связи, причем номер любой сложности можно сделать!но для чегооооооооооо?????ведь пдд едины для всех!


Ну не скажи, по крайней мере, отношение сотрудников другое, разговаривают более культурно, возможно опасаются, что с таким номером Человек не простой. Для, того чтобы получить номер с хорошей серией и цифрами, необходимо обладать финансами или иметь хорошие связи, а возможно и то и другое. В данном случае, вопрос не о том, чтобы представлять из себя что-то, вопрос отношения других простых водителей и сотрудников ГИБДД к персоне с особыми номерами
это Лена на мазде 555 написала....улыбаете.....у Вас Лена мозг в 90х до сих пор.....на ваши 555 плевать.....вы такой же участник ПДД...а то сто Вы считаете что Вас боятся на дороге и сотрудники ГИБДД с вами вежливо общаются, то это не изза 555 .....улыбнуло)))))

А мы и не отрицаем, что мы такие же участники, но нам так захотелось и мы будем отличаться от всей массы машин с простыми номерами. Убедился на своем примере, за столько лет вождения остановили только 1 раз и то на посту, когда гнал машину из Сургута с "транзитками"!

Короче, они "не простые", а сложные. И отличаются. И замечательно. "Душу греют" и создают иллюзию защищенности, скажем, от грубого обращения и т.д., люди лучше себя чувствуют - это же хорошо! А, главное, еще и понимают, что ПДД для всех одинаковы, просто супер!!
15.01.2015 14:13:49 Лена (Mazda CX-5) - 555
Странно, но я вообще не понимаю, почему мой комментарий вызвал некоторое недопонимание со стороны автолюбителей. И так, поясняю для не просвещённых, "Сообщество водителей автотранспортных средств" является одной из форм социальной среды, любая социальная среда имеет определённый набор неофициальных правил и атрибутов. Владельцы автотранспортных средств подразделяются на вполне определённые группы, каждая из которых имеет определённые характеристики обусловленные следующими факторами:
1) Фактор №1 "Стоимость автомобиля, брэнд".
Данный фактор является первым при формировании статуса на дороге, так как любая дорогая вещь или обладание дорогим имуществом, порождает особое отношение индивидов (не обладающих данным имуществом) к собственнику дорогих вещей. Вспомните, тот момент, когда вам довелось увидеть владельца супер дорого авто, и в тот момент разве не испытывали зависть и особый трепет при виде столь дорого авто, что делало этого Владельца значительнее в ваших глазах. Вы тут же предположили, его особый социальный статус (бизнесмен, чиновник, бандит :)) и т.д.) и возможно, у вас не возникнет желание "подрезать" или как то ещё по хамски повести себя на дороге в отношении данного Водителя. Назовём это одним словом стереотипы или "встречаем по одёжке".

2) Фактор №2 "Дорогой, уникальный и статусный номер"

Данный фактор является вторым по значимости, так как он дополнительно указывает на то, что Человек, соответствует своему дорогому авто, богат и имеет связи. Так же, как и в первом случае, срабатывает первобытный инстинкт простых водителей "стереотипное мышление", такие номера как "777" "555" "001" и с хорошей серией ААА, так же указывают на особый статус Водителя. Усиливая тем самым Фактор №1.

3) Фактор №3 "Психология общения Владельца статусного авто"

Имея вышеуказанные факторы (№1,2), вы получаете дополнительную фору, так как сотрудник ГИБДД не будет относиться к Вам как к обычному, рядовому водителю. Он, как и обычный водитель, станет жертвой первых двух факторов, что заставит его проявить осторожность в общении с Владельцем статусного авто. А возможно и воздержаться от желания остановить данный автомобиль. Конечно, в общении с инспектором ГИБДД я стараюсь соответствовать своему статусу.

Всё очень просто, кажущаяся водителям равенство на дороге, является лишь иллюзией, а в реальности всё совсем иначе....

15.01.2015 14:18:37 Я
>> Лена (Mazda CX-5) - 555 15.01.2015 14:13:49
с каких пор мазда стала статусным авто? че то вас несет деушка)
15.01.2015 14:20:50 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Лена (Mazda CX-5) - 555 15.01.2015 14:13:49
грибы?
Фото на Аватаре не моё
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11