Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Автофорум / Номера на машину

Cуть темы

http://picshare.ru/uploads/150121/6DwYL6MIXq.png

Люди есть у кого возможность помочь получить красивый номер? Жуть как хочется выделиться

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
21.01.2015 11:02:41 СеГа
Активность:
9.21%
Анонист 21.01.2015 10:37:30 и 10:49:51 Вы успокойтесь) номера у меня хорошие) права можете проверить) экзамен сдам сам, за 11 лет стажа у меня конечно не нулевая статистика по ДТП но она очень мелочная 1 или 2 мелких мелких (поцарапаные бампера)
а по сути мне давно уже похер какие у меня висят номера на машине, а с учетом того, что сейчас машину можно поставить на учет в любом регионе - номер это железная пластинка с цифрами.
Платить за номера я не платил и не собираюсь.
21.01.2015 10:52:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Люди есть у кого возможность помочь получить красивый номер? Жуть как хочется выделиться

Хочешь выдеелиться?!Установи на крышу своего авто синее ведро , объемом 10 л. Тебя из далека увидят и уступать будут))))
точно! А лучше выкинь водительское удостоверение, хотя скорее всего ты его купил. И вот с такими нам приходится дорогу делить................ хочется ему выделиться...... всегда на таких смотрю, как на душевно больных, ну не место им за рулём и как таких психиатр пропускает на медкомиссии??????

Сколько злости от твоих слов, Еще раз повторю просто ЗАВИСТЬ и не боле того!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.01.2015 10:52:18 Анонимно
Бред обиженных людей! Если вам так на чхать на красивые номера ну и идите лесом, зачем что то тут писать, пытатся навязывать свое мнение высказывая что с такими номерами ездят далекие люди и вообще это все не так как вам хочется.
21.01.2015 10:51:11 Анонимно
>> Анонимно 21.01.2015 10:36:59
Цитата:Главное не красивый номер, главное - правильный. Только действуют они в ограниченных пределах. Есть у нас в глубинке необразованные полицейские. Могут и отпинать за излишне выпяченные понты. И даже корочки ФСО не помогают. :)

Про "правильные" номера, когда пытался умничать, не писал специально. Очевидно, что у кого надо, есть номера какие надо и об этих номерах должны знать те, кому это положено. Про "отпинать" - прикольно.
21.01.2015 10:49:51 сделай себе наколку на лбу и выделишься сразу
Цитата:
Цитата:Люди есть у кого возможность помочь получить красивый номер? Жуть как хочется выделиться

Хочешь выдеелиться?!Установи на крышу своего авто синее ведро , объемом 10 л. Тебя из далека увидят и уступать будут))))
точно! А лучше выкинь водительское удостоверение, хотя скорее всего ты его купил. И вот с такими нам приходится дорогу делить................ хочется ему выделиться...... всегда на таких смотрю, как на душевно больных, ну не место им за рулём и как таких психиатр пропускает на медкомиссии??????
21.01.2015 10:37:30 Анонимно
>> СеГа 11.08.2010 16:36:20
Цитата:Люди есть у кого возможность помочь получить красивый номер? Жуть как хочется выделиться

Хочешь выдеелиться?!Установи на крышу своего авто синее ведро , объемом 10 л. Тебя из далека увидят и уступать будут))))
21.01.2015 10:36:59 Анонимно
Главное не красивый номер, главное - правильный. Только действуют они в ограниченных пределах. Есть у нас в глубинке необразованные полицейские. Могут и отпинать за излишне выпяченные понты. И даже корочки ФСО не помогают. :)
21.01.2015 10:31:28 ЛОЛ
>> Анонимно 21.01.2015 10:06:27
Цитата:Номер из одинаковых цифр означает, что чувак платит гаям. На трассе таких особо любят, гайцы их называют "подарками". И это правильно!


Сам придумал?
21.01.2015 10:06:27 Анонимно
Номер из одинаковых цифр означает, что чувак платит гаям. На трассе таких особо любят, гайцы их называют "подарками". И это правильно!
21.01.2015 09:55:16 Анонимно
Попробую поумничать. Непонятно почему говорят "хороший" номер? Как номер может быть хорошим? (плохим еще можно назвать, если к суевериям серьезно относиться, кстати, у китайцев "4" - самая несчастливая цифра, поэтому "444" - для них плохой номер) Наверное, самое правильное название: "красивые", а они уже подразделяются на: "круглые", "симметричные", "одинаковые" и т.д. А говорить "простой" - вообще, неправильно, например 727, 757, 787, 919, 929 - математически простые числа.. Ну и, конечно, приятно иметь "красивый" или "счастливый" в твоем понимании номер. Только не надо "понты колотить", думать, что один номер "круче" другого, а тем более, что "крутость" номера определяет "крутость" водителя, да нифига: во-первых, называть номер "крутым" - по меньшей мере бред, во-вторых, любой может получить при должном старании (в том числе заплатив денег) любой номер. Как-то так.
20.01.2015 18:34:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Дело не в весе, а в отличие от всех вас с простыми номерами. У кого есть возможность почему бы нет. Не завидуйте и не будете раздражаться!!"
ни секунды не завидую, лишь слегка огорчаюсь из-за того, что ценности в жизни людей примитивные.

Да откуда вы знаете про людей с хорошими номерами про их ценности? Вот для меня прежде всего моя СЕМЬЯ, РОДНЯ моя, РАБОТА моя и т.д. У меня есть возможность иметь хороший номер и я буду его иметь, а у кого то нет такой возможности! Причем тут ценность! У кого то есть возможность ездить на Крузаках, а кого то на Приорах.

да угомонись, хозяин 999! имей ты свой номер и радуйся тихо своей радости.
Не удивлюсь если вы покупали машину и мечтали хотя бы о зеркалках....а 999 красивые номера...зависть людская (((
20.01.2015 14:53:36 tatya75
Активность:
0.11%
Цитата:
Цитата:
"Дело не в весе, а в отличие от всех вас с простыми номерами. У кого есть возможность почему бы нет. Не завидуйте и не будете раздражаться!!"
ни секунды не завидую, лишь слегка огорчаюсь из-за того, что ценности в жизни людей примитивные.

Да откуда вы знаете про людей с хорошими номерами про их ценности? Вот для меня прежде всего моя СЕМЬЯ, РОДНЯ моя, РАБОТА моя и т.д. У меня есть возможность иметь хороший номер и я буду его иметь, а у кого то нет такой возможности! Причем тут ценность! У кого то есть возможность ездить на Крузаках, а кого то на Приорах.

да угомонись, хозяин 999! имей ты свой номер и радуйся тихо своей радости.
20.01.2015 14:32:50 spipa
Активность:
1.40%
Цитата:Да откуда вы знаете про людей с хорошими номерами про их ценности? Вот для меня прежде всего моя СЕМЬЯ, РОДНЯ моя, РАБОТА моя и т.д. У меня есть возможность иметь хороший номер и я буду его иметь, а у кого то нет такой возможности! Причем тут ценность! У кого то есть возможность ездить на Крузаках, а кого то на Приорах.
Ну так то правильные у Вас ценности и желание Ваше никто не отнимает, просто представляете Вы их людям немного не так, от того и недопонимания, ведь любая оговорка-по Фрейду. Вы внимательно почитайте свои посты, поймете.
В дурдоме и валенок е...!
20.01.2015 14:31:10 ritz
Активность:
2.82%
Цитата:В убитой ездунами "десятке" с тремя одинаковыми цифрами на куске железа? Ну на вкус и на цвет одинаковых нет.

Обычно на таких машинах номера для перевеса, т.е. для продажи)
Цитата:
Цитата:
"Дело не в весе, а в отличие от всех вас с простыми номерами. У кого есть возможность почему бы нет. Не завидуйте и не будете раздражаться!!"
ни секунды не завидую, лишь слегка огорчаюсь из-за того, что ценности в жизни людей примитивные.

Да откуда вы знаете про людей с хорошими номерами про их ценности? Вот для меня прежде всего моя СЕМЬЯ, РОДНЯ моя, РАБОТА моя и т.д. У меня есть возможность иметь хороший номер и я буду его иметь, а у кого то нет такой возможности! Причем тут ценность! У кого то есть возможность ездить на Крузаках, а кого то на Приорах.

Да не стоит обращать внимание)
Даже если Вы себе будете покупать хлеб за 100рублей, и до него докопаются завистники) так что все норм)
20.01.2015 14:27:41 Хозяин 999
Цитата:
"Дело не в весе, а в отличие от всех вас с простыми номерами. У кого есть возможность почему бы нет. Не завидуйте и не будете раздражаться!!"
ни секунды не завидую, лишь слегка огорчаюсь из-за того, что ценности в жизни людей примитивные.

Да откуда вы знаете про людей с хорошими номерами про их ценности? Вот для меня прежде всего моя СЕМЬЯ, РОДНЯ моя, РАБОТА моя и т.д. У меня есть возможность иметь хороший номер и я буду его иметь, а у кого то нет такой возможности! Причем тут ценность! У кого то есть возможность ездить на Крузаках, а кого то на Приорах.
20.01.2015 14:23:02 Хозяин 999
Цитата:В убитой ездунами "десятке" с тремя одинаковыми цифрами на куске железа? Ну на вкус и на цвет одинаковых нет.

Меня тоже такие бесят, но у меня ДАЛЕКО не такая, как вы описали.
20.01.2015 14:19:41 tatya75
Активность:
0.11%

"Дело не в весе, а в отличие от всех вас с простыми номерами. У кого есть возможность почему бы нет. Не завидуйте и не будете раздражаться!!"
ни секунды не завидую, лишь слегка огорчаюсь из-за того, что ценности в жизни людей примитивные.
20.01.2015 14:13:49 spipa
Активность:
1.40%
>> Хозяин 999 20.01.2015 14:08:24
В убитой ездунами "десятке" с тремя одинаковыми цифрами на куске железа? Ну на вкус и на цвет одинаковых нет.
В дурдоме и валенок е...!
20.01.2015 14:08:24 Хозяин 999
Цитата:
Цитата:
Цитата:смотрю я на людей и диву даюсь, - как будто красивые номера имеют какой-то вес и уважение. меня они наоборот: раздражают.

Дело не в весе, а в отличие от всех вас с простыми номерами. У кого есть возможность почему бы нет. Не завидуйте и не будете раздражаться!!!
А чем отличаешься то? Ума больше, количество глаз другое, воспитание офигенное? А может родители-инопланетяне? Всю жизнь хотелось узнать-в чем такие считают себя отличными от обычных людей. Может в бессмертии?

Дело не в облике, что не понятного то, дело в красивой машине с хорошими номерами.
20.01.2015 12:54:02 spipa
Активность:
1.40%
Цитата:
Цитата:смотрю я на людей и диву даюсь, - как будто красивые номера имеют какой-то вес и уважение. меня они наоборот: раздражают.

Дело не в весе, а в отличие от всех вас с простыми номерами. У кого есть возможность почему бы нет. Не завидуйте и не будете раздражаться!!!
А чем отличаешься то? Ума больше, количество глаз другое, воспитание офигенное? А может родители-инопланетяне? Всю жизнь хотелось узнать-в чем такие считают себя отличными от обычных людей. Может в бессмертии?
В дурдоме и валенок е...!
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9