Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Автофорум / СТО города

Cуть темы

Товарищи, предлагаю отписаться кто где ремонтируется, отзывы, заодно поделимся ценничком примерным!
Была один раз на сто в свечках- меняли масло, 400 рэ жалоб нет, кроме очереди.
на свердлова подкачивала колесики у ЧП Лыткина- тож клево, с 8 утра люди работают сколько приезжала- ждала не больше 10 минут
на рознина СТО- замена подшипника, 1200рэ, очередь, но меня записали на след. день и позвонили к назначенному времени, сделали как обещали за час.

хочу узнать где клеят/красят бампер? крепление сломалось, говорят можно заклеить- рассказывайте где делали и сколько по деньгам?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
19.05.2011 13:03:30 Петрович
Все в своей машине стараюсь делать сам по мере возможности, если бы была яма то мообще все бы делал. Могу сказать точно, что в Хантах нет нормальных СТО, так ребята дома в машинах ковырялись, ну какая разница можно и в чужой поковыряться, тем более если что не так собрать аккуратно, а потом кто докажет...
На своей машине несколько раз было, то хомут не затянут при замене пыльника через 2-3 месяца деталь под замену, то закрутят слабо, через какое-то время болтается, то вообще лишние детали при сборке находят, один раз (2 года назад) у меня нашли "лишний болт" у официального дилера ;) в г.Сургут, правда сейчас там нормально работать стали.
19.05.2011 14:57:15 Слесарь
Цитата:Все в своей машине стараюсь делать сам по мере возможности, если бы была яма то мообще все бы делал. Могу сказать точно, что в Хантах нет нормальных СТО, так ребята дома в машинах ковырялись, ну какая разница можно и в чужой поковыряться, тем более если что не так собрать аккуратно, а потом кто докажет...
На своей машине несколько раз было, то хомут не затянут при замене пыльника через 2-3 месяца деталь под замену, то закрутят слабо, через какое-то время болтается, то вообще лишние детали при сборке находят, один раз (2 года назад) у меня нашли "лишний болт" у официального дилера ;) в г.Сургут, правда сейчас там нормально работать стали.



Всю жизнь лезете где делают за три копейки и забываете обыкновенную истину ЧТО СКУПОЙ ПЛАТИТ УЖЕ ТРИЖДЫ,а потом делаете выводы и вешаете свое клеймо на всех!Как плотите так и делают,соплякам отдаете авто и получаете обратно пыльники приклееные на соплях,несете китайские запчасти думая что они лучше оригинала и нахваливаете я же купил по 5 а там у васи по 15 не соображая элементарного что тут тайвань а там европа Вот так петрович,езди в свой сургут и отваливай им побольше деньжат,они там любят это,а сопли они там тоже любят клеить и людей разводить!
19.05.2011 15:01:13 Skipper
Активность:
82.51%
>> Слесарь 19.05.2011 14:57:15
Сейчас все запчасти Китай, а из Европы какая-нибудь Польша.
На японца ещё можно найти что-то японское, а на немцев уже и до Африки докатились.
Mann+ Hummel из ЮАР, ахренеть...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
19.05.2011 20:57:34 Ильич
Да хрен их разберет. Что с маслами, что с запчастями и по упаковке и по цене будет оригинал, а по факту китай и польша. НИКАКОЙ ГАРАНТИИ...
19.05.2011 21:02:33 Слесарь
Цитата:Сейчас все запчасти Китай, а из Европы какая-нибудь Польша.
На японца ещё можно найти что-то японское, а на немцев уже и до Африки докатились.
Mann+ Hummel из ЮАР, ахренеть...



Нет уж вы не правы,очень много предложений от немецких компаний,бельгия,испания и т.д,просто надо уметь выбирать а все в основном смотрят на сумму и этим гордятся но через пол года доходит..но это уже не афишируется!Эти же корейцы очень много делают и очень качественно и при чем цены не большие!Это наши долбанные поставщики деловары,берут за оригинал а привозят....надеюсь понятно!Разница сами знаете где!Люди сами дураки орентируясь в БОЛЬШИНСТВЕ своем лишь на цену,хотя есть и качественно изготовленные детали из этого же тайваня!
20.05.2011 11:40:36 Шимано
Активность:
4.58%
Сейчас такая прекрасная погода, насекомых пока нет, просто чудесно поковыряется в гараже с железяками и с парой пива.
Объявление: "Куплю LSD монитор 15 дюймов".<br />Чувствую, пропущена запятая...
20.05.2011 12:07:06 Skipper
Активность:
82.51%
>> Слесарь 19.05.2011 21:02:33
Манн - куда уж немецкее, а туда же, оптимизация расходов. Если дешевле везти в Африку, там собирать и везти обратно, будут делать только так. Может оно и лучше, то, что собирают турки в неметчине уже ни в какие ворота не лезет.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
20.05.2011 18:31:45 Слесарь748434
Skipper 20.05.2011 12:07:06
Да есть такое дело,сам видел такие фильтра,в общем то нам ведь до лампочки где сделали лишь бы КАЧЕСТВО изготовления было на уровне и цена устраивала!Турки тоже попадались в кривых воздушных фильтрах для двигателей и тд,но это все опять упирается в цену,стоит копейки и народ ведется,надо в лучшем случае брать золотую середину состоящую производитель-цена,сейчас вон открылось представительство автодока в хантах,смотрел цены и сроки и скажу что очень даже хорошие цены и сроки поставок,так что поставщиков много только выбирай!
24.05.2011 09:51:41 Анонимно
Так подскажите где же лучше всего покрасить машину. Был у Бахи че то даже и не знаю стоит или нет у него краситься. Надо покрасить чтоб как новая была.
24.05.2011 13:00:27 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 24.05.2011 09:51:41
не советую. видела несколько машин через год у него покрашенных- ужас! лак слез краска кусками отваливается.
на лермонтово где то парень красит машины- говорят не плохо.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.05.2011 13:23:28 Анонимно
Так подскажите где же лучше всего покрасить машину. Был у Бахи че то даже и не знаю стоит или нет у него краситься. Надо покрасить чтоб как новая была.
24.05.2011 14:21:43 МумиМама
Активность:
1.68%
343-274 Олег
Три года назад у него правила и красила - до сих пор сама найти не могу, где ремонтировано!!! ))
Мои соседи слушают только хорошую музыку. И неважно, нравится им это, или нет!
25.05.2011 12:09:28 d_s
Активность:
0.34%
А где территориально он находится. И еще кто подскажет где хорошо красят, нужно очень хорошо. А Баха что?
25.05.2011 12:10:27 d_s
Активность:
0.34%
Кто где красил
Давайте расскажите кто где красил свои авто, и какие отзывы.
25.05.2011 17:02:30 Анонимно
Баха красит на отъе... ужо достаточно давно. Хотя и недорого
у того же Олега покрасить бампер с подготовкой и его материалом 8 рублей
но делает хорошо это факт

Есть еще в районе лодочной Саша 340652 но у него тоже очередь недели на три
ценник за деталь аналогичный 8 рублей.

сто Старт в назымской. красили херово года три назад. выправляли вроде ничо так но ощущение что пытаются надуть с тех пор осталось
в общем не рекомендую
25.05.2011 17:10:25 МумиМама
Активность:
1.68%
>> d_s 25.05.2011 12:09:28
Цитата:
Цитата:343-274 Олег
А где территориально он находится. И еще кто подскажет где хорошо красят, нужно очень хорошо. А Баха что?

Последний раз видела его в гаражах на авиагородке, но может уже где в другом месте... По телефону и узнайте.
Мои соседи слушают только хорошую музыку. И неважно, нравится им это, или нет!
25.05.2011 17:32:45 Ниссановод
Активность:
0.81%
>> d_s 25.05.2011 12:10:27
У Бахи качество работы не очень понравилось, а недавно красили мою машину в "АВТОБЛИКЕ" у Руслана, СТО в гаражах на Объездной, вот там претензий к мастерам не было )))
25.05.2011 17:50:36 d_s
Активность:
0.34%
Цитата:У Бахи качество работы не очень понравилось, а недавно красили мою машину в "АВТОБЛИКЕ" у Руслана, СТО в гаражах на Объездной, вот там претензий к мастерам не было )))


А где это на Объездной
25.05.2011 17:57:43 Zaibatsu
Активность:
24.83%
А затягивают может где нибудь пленкой с подбором цвета пленки? Пленку то на сколько знаю как краску можно подобрать абсолютно любого цвета... а то я думаю ну иго нафиг красить бампера эти, пластик же, че ему будет, под пленкой не загниет и к камням пленка поустойчивее... И ценник в два раза меньше а то и в 3...
26.05.2011 09:47:40 sNeG
Активность:
24.16%
сомневаюсь что можно все изгибы и выемки бампера повторить пленкой
ну вот и всё
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9