Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Автофорум / А что с техосмотром?

Cуть темы

Кто недавно проходил? Очереди большие?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.07.2010 14:23:07 Татья
Активность:
9.09%
чота всю неделю уже очередь. каждый день мимо проезжаю. однако ж начало недели и конец - два разных месяца.
02.07.2010 14:27:58 aндрей
Активность:
0%
Цитата:чота всю неделю уже очередь. каждый день мимо проезжаю. однако ж начало недели и конец - два разных месяца.
просто кончался июнь и все те кто тянули до последнего выстроились в очередь.
02.07.2010 14:30:32 Dmitroblues
Активность:
4.05%
сегодня в новостях сказали, что по новым поправкам, не надо будет предъявлять мед. справку и полис страхования при прохождении ТО
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
02.07.2010 14:43:11 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:сегодня в новостях сказали, что по новым поправкам, не надо будет предъявлять мед. справку и полис страхования при прохождении ТО

давно пора уже., еще сказали что штраф за тонер и за грязные номера поднимают до 500р
ну вот и всё
02.07.2010 15:11:16 Владимир
Только что там был...очередь машин аж до улицы ленина...проехать без нарушения и без выезда на встречку, невозможно...
02.07.2010 16:03:59 Гость
Активность:
6.30%
Может успевают ещё со старыми аптечками пройти?)
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
07.07.2010 08:06:42 vaterlou
Активность:
17.06%
Когда закончится вакханалия при прохождении ГТО? Точнее когда будет цивилизованно а не так как сейчас?
Нужно приехать в 5 утра чтобы занять очередь.Простоял тупо до 8 утра,потом очередь двинулась, в бокс попал только в 11.00 вобщем
заветный талон техосмотра получил в 12.15!
ИТОГО - 7 ЧАСОВ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!!
Куда-бы жалобу накатать?Надоел этот беспредел!
Особенно бесит когда стоишь в очереди в окошечко и видишь как пачками подносят документы на автомобили(которых не видно на стенде!!!) и все задействованные лица в них ставят автографы и закатывается в ламинат талон техосмотра. А ты все стоишь и стоишь!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
07.07.2010 09:52:29 OLPK
Активность:
9.48%
предварительная запись на техосмотр:
http://86.gibdd.ru/gto

Сама не пробовала. Проходила в четверг, все заняло полтора часа. Приехала примерно в 8:30.
07.07.2010 10:44:39 Весна
Подскажите пожалуйста если я меняю постоянную прописку, то машину тоже надо снимать с учета в Тюмени и регить в Хантах?
07.07.2010 11:08:38 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Подскажите пожалуйста если постоянную прописку м машину тоже надо снимать там с учета в Тюмени и регить в Хантах?
по закону как бы должны, но ответственности за это практически нет. я много лет езжу на машине с номерами другого региона и проблем не имею.
+ все штрафы за ваши нарушения будут уходить в тюмень (по месту регистрации машины), а это по сути в никуда.
- в тюмени транспортный налог выше.
07.07.2010 11:31:01 Анонимно
Цитата:
Цитата:Подскажите пожалуйста если постоянную прописку м машину тоже надо снимать там с учета в Тюмени и регить в Хантах?
по закону как бы должны, но ответственности за это практически нет. я много лет езжу на машине с номерами другого региона и проблем не имею.
+ все штрафы за ваши нарушения будут уходить в тюмень (по месту регистрации машины), а это по сути в никуда.
- в тюмени транспортный налог выше.

А как же вы проходите тогда тех осмотр ?
07.07.2010 11:34:23 aндрей
Активность:
0%
Цитата:А как же вы проходите тогда тех осмотр ?
он дается на 2-3 года, и поэтому при поездке на большую землю безпроблемно проходится.
а если применительно к весне то в пределах одного субъекта федерации коим является тюменская область то можно пройти в любом населённом пункте.
07.07.2010 11:38:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:А как же вы проходите тогда тех осмотр ?
он дается на 2-3 года, и поэтому при поездке на большую землю безпроблемно проходится.
а если применительно к весне то в пределах одного субъекта федерации коим является тюменская область то можно пройти в любом населённом пункте.

У меня была ситуация как у вас, что машина на номерах другой области, а прописка Ханты-Мансийска,так вот когда закончился тех осмотр и я приехал в ту область его проходить, то по закону я не имею этого права и мне не дали его пройти. пришлось снимать машину с учета и гнать в ханты ставить
07.07.2010 11:41:43 aндрей
Активность:
0%
Цитата:У меня была ситуация как у вас, что машина на номерах другой области, а прописка Ханты-Мансийска,так вот когда закончился тех осмотр и я приехал в ту область его проходить, то по закону я не имею этого права и мне не дали его пройти. пришлось снимать машину с учета и гнать в ханты ставить
есть постоянная регистрация и временная. например в х-м постоянная, а в месте регистрации машины временная и препятствий для то нет.
07.07.2010 11:42:47 Анонимно
Цитата:есть постоянная регистрация и временная. например в х-м постоянная, а в месте регистрации машины временная и препятствий для то нет.

спасибо,понятно. но временной там не было
07.07.2010 11:44:32 aндрей
Активность:
0%
Цитата:спасибо,понятно. но временной там не было
она делается за несколько дней.
07.07.2010 11:46:40 Анонимно
Цитата:
Цитата:спасибо,понятно. но временной там не было
она делается за несколько дней.

Кстати мне в ГАИ той области говорили, что даже временная прописка должна быть именно по адресу, который указан в свидетельстве о регистрации на машину. либо нужно переделывать свидетельство о регистрации
07.07.2010 11:49:46 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Кстати мне в ГАИ той области говорили, что даже временная прописка должна быть именно по адресу, который указан в свидетельстве о регистрации на машину. либо нужно переделывать свидетельство о регистрации
правильно говорили. у меня по этому адресу родственники проживают поэтому с пропиской проблем нет.
07.07.2010 11:52:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:Кстати мне в ГАИ той области говорили, что даже временная прописка должна быть именно по адресу, который указан в свидетельстве о регистрации на машину. либо нужно переделывать свидетельство о регистрации
правильно говорили. у меня по этому адресу родственники проживают поэтому с пропиской проблем нет.

ну теперь все ясно))))можно закрывать этот вопрос.
07.07.2010 14:47:45 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:
Цитата:Подскажите пожалуйста если постоянную прописку м машину тоже надо снимать там с учета в Тюмени и регить в Хантах?
по закону как бы должны, но ответственности за это практически нет. я много лет езжу на машине с номерами другого региона и проблем не имею.
+ все штрафы за ваши нарушения будут уходить в тюмень (по месту регистрации машины), а это по сути в никуда.
- в тюмени транспортный налог выше.

еще +
в тюмени можно купить так сказать дистанционно
ну вот и всё
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6