Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Автофорум / Автоэлектрикам

Cуть темы

Проблемы:
1. не могу вытащить лампочку габаритного, в сервисах предлагают снять фару (а это снять бампер итд)
2. выломал актюаторы, которые заклинила криво установленная сигналка, надо переставить. Как выламывал это отдельная история.
3. Переключить немного контакты сигналки, которую криво поставили, а то противотуманки на сигналке, бля, моргают, а так не работают.
4. ЦЗ починить, его тоже сигналка убила походу, щёлкает реле в районе бардачка и не работает
Сигналка - шэрхан magic car A.

Хотелось бы просто отдать авто, а потом забрать готовую, заплатив за работу и расходники. Самому времени нет мотаться по магазинам.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
15.01.2010 08:03:08 Сосед,слава богу не твой!
Цитата:ну вот 5 утра орущая сигналка подняла... мануал ага есть, выключила нахер все, вытащила батарейку, вставила по новой, включила тока что бы грелась по времени и закрыла.... 15 минут прошло вроде не орет... кста если засунуть брелок в тапок, накрыть подушкой и одеялом то ее паааачти не слышно)) бедные мои соседи она ж под их окнами пикала всю ночь почти, простите мну))


Я бы тебя за шкварник и как покастливого щенка в твою кастрюлю спать отправил бы!Какой "водитель" такая и кастрюля!Тебе надо барабан к голове привязать и целую ноч по нему колотить соседям чтобы до тебя хоть что то дошло!
15.01.2010 07:10:29 Игорь
>> Fanta 14.01.2010 22:52:04
Кроме того, что может включены "свободные руки" может косяк установщиков. Подключили не к концевикам дверей через диоды (это заметно сложнее), а к плафону, выставив задержку в настройках сигналки. На морозе функция плавного гашения света в салоне работает неадекватно - очень долго не загорается и так же долго не разгорается. Что же до плохой сработки от пульта... Есть места где на частоте работы сигналки (433,925 МГц) забита помехами. В этих местах срабатывает плохо, не с первого раза (такое же бывает когда одновременно пытаются открыть машины или одна из сигналок с "контролем канала" - сама периодически посылает сигнал брелоку, что она на месте).
15.01.2010 05:39:56 Fanta
Активность:
100%
полчаса полет нормальный)) преятных снов всем :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
15.01.2010 05:12:24 Fanta
Активность:
100%
ну вот 5 утра орущая сигналка подняла... мануал ага есть, выключила нахер все, вытащила батарейку, вставила по новой, включила тока что бы грелась по времени и закрыла.... 15 минут прошло вроде не орет... кста если засунуть брелок в тапок, накрыть подушкой и одеялом то ее паааачти не слышно)) бедные мои соседи она ж под их окнами пикала всю ночь почти, простите мну))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
15.01.2010 01:47:51 studen
Активность:
0.19%
Свет фар во время дистанционного запуска авто
Рас уж развернулась такая длинная дискуссия по сигналкам, решил озвучить просьбу к автоэлектрикам (вдруг есть таки которые и форум почитывают) и к их клиентам.

Не подключайте включение ближнего света фар во время дистанционного запуска авто, как по таймеру, так и по температуре (у кого есть)!
Это в корне не правильно и может раздражать окружающих.
Не правильно, т.к.
- вы садите аккумулятор, машина работает на холостых, а энергопотребителей добавилось
- вырастает расход, опять же по причине энергопотребления
- уменьшается срок службы ламп, а особенно ксеноновых, т.к. для них критичны циклы вкл/выкл
Раздражаете, т.к. ваша машина светит ночью в соседское окно...
14.01.2010 23:36:45 Alexey
Активность:
15.98%
Цитата:Леха ну ты ж у меня дома был? машина у подъезда, я дома- че то гиперчувствительная она что так орать начала.... не сама при подходе не открывает, эт точно. брелок и ключ вытаскиваю из машины.


Я у тебя дома был когда ты еще с горшка тока слезла... ХЗ где у тебя дом сейчас, не озадачивай мужскую часть форума, ревнуют ведь, могут побить.

свободные руки, выключи, может из-за этого глюки. И валлет тоже. Кстати он один хрен не работает с этой сигналкой, возможно вместо работы просто глючит. На большом брелке должна быть описана комбинация кнопок, глянь. Если нет, то как Снег сказал, ищи мануал.
14.01.2010 23:23:48 sNeG
Активность:
24.16%
скачайте инструкцию в инете, свободные руки это когда подходишь к машине и она сама открывается (жутко глючный режим) валет - это когда отключены функции сигнализации (для сдачи авто на сто). У всех сигналок глюк есть когда рядом не открывается
ну вот и всё
14.01.2010 23:19:16 Fanta
Активность:
100%
а расскажи мне еще че за фигня "свободные руки" "валлет" и "пассивный че то там"? че та я не помню, а книжечку от сигналки где то прое....
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.01.2010 23:16:26 Fanta
Активность:
100%
Леха ну ты ж у меня дома был? машина у подъезда, я дома- че то гиперчувствительная она что так орать начала.... не сама при подходе не открывает, эт точно. брелок и ключ вытаскиваю из машины.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.01.2010 23:14:07 Fanta
Активность:
100%
про стоишь тыкаешь и не открывается с 1го раза - та же фигня (( бывает раз в два дня стабильно ((
про автозапуск пока тьфу тьфу тьфу нормально.
меня реально беспокоит что двери сами открываются ну начнет она орать- я сплю не услышу все равно, а брелок орет на всю квартиру- это уже бесит просто.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.01.2010 23:09:54 Alexey
Активность:
15.98%
>> Fanta 14.01.2010 22:52:04
Я ставил в Хантах, ставили её 2 раза в magic car, которые, с моего, блять, благословения сдохли, так и не установив нормально.
Таких проблем не было никогда. Но, бывает, стоишь минут по 10 щёлкаешь "открыть" возле машины - и молчит.
У тебя поставили её неправильно похоже, или мозги у сигналки завернуло, как у меня было (актюаторы клинанула). Тут же в ветке проси автоэлектриков разобраться и гони авто к ним.

Что еще глючит... автозапуск регулярно выключается, ночами приходится вставать кликать (опрашивать сигналку) на предмет работы. Сама сигналка тупит - либо сразу двери откроет, либо стоишь дрочишь кнопку открытия минут 10 чтобы открылась... Приём сигнала с брелка не очень, метров с 700 долго тыкаешься... Гавно в общем, такую больше никогда ставить не буду.

Машка, у тебя, может, включена опция открывать при подходе с брелком. Либо брелок лежит в авто, либо сигналка чувствительна и за 20 метров от твоего брелка (окна) открывается-закрывается. ХЗ.
14.01.2010 23:08:17 Fanta
Активность:
100%
машина тойотко, шэрхан мэджик кар сигналка- как в начале топика у Алексея.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.01.2010 22:57:40 sNeG
Активность:
24.16%
>> Fanta 14.01.2010 22:52:04
какая сигналка и машина?
ну вот и всё
14.01.2010 22:52:04 Fanta
Активность:
100%
Леха, а у тебя эта сигналка давно стоит? че еще глючит? на моей ее в тюменьке ставили.... кароче косяк такой, закрываю, и она давай каждые 15-30 минут открывать машину сама и через 2-3 минуты закрывать. в период когда "открыта" открываешь- орет сигналка- но дверь открывается. и ночью сука пулть надоел пищать... мошт я куда то не туда нажала что она себя так вести начала? или чо? кто нить может проконсультировать?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.01.2010 14:16:07 Татья
Активность:
9.09%
можно. сделаю.
13.01.2010 14:14:38 Игорь
>> Татья 13.01.2010 14:07:28
А не проще фото оторванного уплотнителя и места где он был сюда приаттачить? Тут я вижу консилиум просто - вот и глянем все.
13.01.2010 14:07:28 Татья
Активность:
9.09%
Анонимно, моей машине 10 лет) отсюда и уплотнитель.
Могу показать)
13.01.2010 13:37:45 Анонимно
>> Татья 13.01.2010 11:52:12
Живу поблизости. Согласен с авторами, что уплотнитель капота аттавизм. Но для спокойствия дамы могу глянуть (делать точно надо в тепле).
13.01.2010 12:03:06 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Снег, у тебя машина какая?

какая разница, у меня же ничего не отвалилось
ну вот и всё
13.01.2010 11:52:12 Татья
Активность:
9.09%
Пока все ттт ездит) я просто физически не смогу оказаться в том месте и в то время. Работаю в районе экспоцентра.
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11