Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Автофорум / ♥Доска почёта обезьян за баранкой, указываем ГосНомера ТС нарушителей

Cуть темы

ПРОЧТИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ В ТЕМУ
● Пополняем список автомобильных номеров героических граждан, которые нагло плюют на ПДД и создают аварийные ситуации на дорогах.
номера машин и фото размещаем... ситуации описываем...
● Если будут появляться в сообщениях персональные данные (ФИО, адрес жительства и почее), то такие сообщения будут удаляться целиком даже если в них будет много смысла, вырезать никто не будет, так что пишите аккуратнее...
P.S. перепалки и диалоги о "геройстве" на дороге - удаляются без объяснений
● Не забываем: ябедничать, врать, возводить поклёп, клеветать, равно как и нарушать ПДД - нехорошо.
■ Форма для составления обращений граждан, не связанных с действиями сотрудников ГИБДД, находится
на официальном ресурсе *ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МВД РОССИИ* :
http://gibdd.ru/letter/
____________________________________
Для всего остального есть отдельные темы, в том числе по парковкам:
● Что с аварийностью?
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=4699
● Автофлейм [Общение водителей ХМ]
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=7815
● Паркуюсь, как хочу - на газоне, на тротуаре...
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=12185
● Кольцо Пионерская-Студенческая
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=8863
● Парковка в аэропорту
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=16497
● Проезд кольцевых развязок:
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=6787
____________________________________
ДОСКА ПОЗОРА ONLINE:
● 22.04.16 ул. Рознина. АвтоХам двигался по встречной
после проехал на красный цвет: *BMW* № *в123хк 86*
http://youtu.be/Pp_hCAurzjU
● 9.09.16 Пересечение сплошной и езда по встречной:
*Hyundai Solaris* №: *а672хх 86*
http://youtu.be/7gm4-mG-Kl4
● 5.12.16 Чистой воды клоунада от *Lexus* №: *х517хх 86*
http://youtu.be/4Dm0O5iRtxc
____________________________________
Видео-подборка нарушителей ПДД и чудиков за рулём
в городе (c 11.07.13) на канале YouTube
*Доска почета Обезьян за баранкой* :
http://clck.ru/A6VVp

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
01.04.2010 14:39:10 Skipper
Активность:
82.51%
>> 1 апрель 01.04.2010 12:01:07
А я вам и ответил 01.04.2010 11:24:08. Сами то читаете, пейсатель?
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
01.04.2010 16:18:16 Ильич
>> 003 01.04.2010 11:01:30
Не всегда так. У первого есть шанс сразу после того, как загорел зеленый на форсаже уйти налево, а если перед тобой кто-то пристроился - пипец, будем ждать... А когда тебя обходят на перекрестке справа - автоматически притормаживаешь, чтоб избежать тычка. Секунда-две, но теряешь ритм начинаешь снова разгон, тормозится вся колонна. Пропускная способность перекрестка одинакова, просто кто-то проедет первым, а кто-то нет...
01.04.2010 16:25:39 Северянин
Активность:
22.68%
Всё дело в демократии. Демократия это что? Еду, смотрю пробка, 20 машин. Встаю 21-м либо ищу объезд, разрешённый знаками. Чтобы куда-то успеть вовремя - выезжаю заранее.
Всё остальное - не от ума, а дуракам, как известно, закон не писан.
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
01.04.2010 20:50:47 Анонимно
Цитата:
Цитата:1 апрель, мне вот краснопроездчики мешают!!!!!!!!!!! а если я с другой стороны перекрестка на зеленый еду?????????? да еще и на скорости????????????

Ни разу не видел, что бы мне, движущимуся на зеленый, пересекли дорогу, мчащиеся на красный. Исключение ОВОшники с включеной пиликалкой и скорая. Обычно на красный едут, убедившись, что никого на прилегающих нет. С высоких машин это хорошо видно. КаюсЬ, сам когда спешу иногда сфетофоры проезжаю на запрещающий, но их натыкали через каждые 100 метров, абсолютно тупые, без "зеленой волны" или смены интервалов. Вечером при повороте на Дзержинского (и с него) стрелка горит теже пару секунд, когда потока с со смежных улиц нет вообще. То же на Чехова, выезды из закоулков у "Солнышка" ночью вообще пустые, а светофоры упрямо заставляют тебя встать, причем у обоих часто.

А вот это сделано специально! Что б какой нить идиот по ночам не летал по улицам города со скорость км-150 и не хоронил жителей города.
01.04.2010 20:55:19 Анонимно
Цитата:Что касается маршрутных транспортных средств, или водителей выезжающих со дворов, стоянок и.т.п. во время заторов на дороге, тут все таки пропускают, не все конечно, но многие. Сам лично всегда пропускаю. А вот как бороться с теми кто в наглую поворачивает не из своего ряда? Мне они мешают, кто бы что не говорил, мешают и все! Каждый день на упомянутых перекрестках аварии. Это 100% работа ГИБДД, так почему они не занимаются данным вопросом, ведь прекрасно знают о проблеме.

Вопросов нет, работа ГАИ! Но ребят, у меня нет столько бойцов чтоб на каждый перекресток поставить!
01.04.2010 21:08:04 Игорь
Цитата:А вот это сделано специально! Что б какой нить идиот по ночам не летал по улицам города со скорость км-150 и не хоронил жителей города.

Бред. Во всех городах по ночам светофоры переводят в мигающий желтый. Ночью жители спят. Гонщик и так поедет 150, красный ему до ноги светофоры, так же как и пьяному ночному жителю города.
01.04.2010 21:10:36 aндрей
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:но их натыкали через каждые 100 метров, абсолютно тупые, без "зеленой волны"

А вот это сделано специально! Что б какой нить идиот по ночам не летал по улицам города со скорость км-150 и не хоронил жителей города.
жаль что тупые гаишники не знают что такое зелёная волна! а ведь эта зеленая волна светит только тем кто движется со скоростью 50-55 км/ч. если водитель едет быстрее или медленней то он попадает на красную волну.
02.04.2010 12:59:35 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:но их натыкали через каждые 100 метров, абсолютно тупые, без "зеленой волны"

А вот это сделано специально! Что б какой нить идиот по ночам не летал по улицам города со скорость км-150 и не хоронил жителей города.
жаль что тупые гаишники не знают что такое зелёная волна! а ведь эта зеленая волна светит только тем кто движется со скоростью 50-55 км/ч. если водитель едет быстрее или медленней то он попадает на красную волну.

Вот именно. Вы тупые дибилы рассуждаете, что где то ночью переводят светофоры в режим ожидания. Мы раз попробовали перевести в мигнающий режим, так за ночь сразу четырех пешеходов вальнули на пешеходных переходах. Наш колхоз не готов пока к этому! И не надо обсуждать чью то работу, сначала на себя посмотрите и дайте себе самооценку! А на счет зеленой волны. так она уже давно действуют. Научитесь ездить умники!
02.04.2010 13:17:52 Fanta
Активность:
100%
г-н Тимофеев, я не понимаю может че то, но какого черта черный мерс 666 среди бела дня по центру в шашечки играет на дороге со скоростью 80? И как долго ваши водилы на раскрашенных машинах будут ездить не включая поворотники? И еще надоело наблюдать за вашими сотрудниками которые в говно пьяные вываливаются из клубов, садяться в свои тазики и пьяными едут по городу? Статистику ДТП со своими коллегами вы и так знаете, дак че нет методов работы с коллективом?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.04.2010 14:33:13 Анонимно
Цитата:г-н Тимофеев, я не понимаю может че то, но какого черта черный мерс 666 среди бела дня по центру в шашечки играет на дороге со скоростью 80? И как долго ваши водилы на раскрашенных машинах будут ездить не включая поворотники? И еще надоело наблюдать за вашими сотрудниками которые в говно пьяные вываливаются из клубов, садяться в свои тазики и пьяными едут по городу? Статистику ДТП со своими коллегами вы и так знаете, дак че нет методов работы с коллективом?

Ну с мерсом понятно, разберусь. А вот в говно пьяных моих сотрудников которые влезают в свои тазики, давайте не будем сотрясать воздух! Надо предметно разговаривать, а не слухи веять!
Статистика ДТП с моими подчиненными сотрудниками в городе по их вине нулевая.
02.04.2010 14:46:23 Fanta
Активность:
100%
да да вам самому не смешно? Конечно по их вине никак, вобщем это все фигня, я ж не сволочь, что бы сдать их по фамилиям, сами знаете. Кстати, очень вот не помешал регулировщик около гостинки в обед- кошмар же с двумя светофорами на одном пятаке. Также вы нам не сказали до какой поры городскике раскрашенные машины ваши будут нарушать!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.04.2010 15:21:13 Анонимно
Цитата:...А на счет зеленой волны. так она уже давно действуют. Научитесь ездить умники!

Где действует? Напишите от этом! Там где она РЕАЛЬНО действует и думают не нижними полушариями, об этом на плакатике написано. Действует получше смешных прячущихся за остановками ненаигравшихся в пионерскую зорьку ГИБДДунов с фенами, которые самый галимый антирадар видит за километр. А если не видит так таксеры сдают, только слушай успевай.
02.04.2010 17:40:23 Анонимно
Цитата:да да вам самому не смешно? Конечно по их вине никак, вобщем это все фигня, я ж не сволочь, что бы сдать их по фамилиям, сами знаете. И да, я вот можно воспользуюсь случаем? Знаете, очень хочется номер на машину 555, готова весь день в порядке очереди стоять и ждать, вы ведь говорите что это реально без блата? Кстати, очень вот не помешал регулировщик около гостинки в обед- кошмар же с двумя светофорами на одном пятаке. Также вы нам не сказали до какой поры городскике раскрашенные машины ваши будут нарушать!

Ответ сам за себя говорит в Вашем вопросике!
Если нет информации где кто и когда нарушает, то как можно дать однозначный ответ? Не глупо ли?
02.04.2010 17:51:39 aндрей
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:...А на счет зеленой волны. так она уже давно действуют. Научитесь ездить умники!

Где действует? Напишите от этом! Там где она РЕАЛЬНО действует
присоединяюсь. расскажите это тайное место где работает зелёная волна.
02.04.2010 18:18:28 Я
Цитата:Статистика ДТП с моими подчиненными сотрудниками в городе по их вине нулевая.
Давайте господин Тимофеев соберем весь личный транспорт вашего городского гибдд и посмотрим там есть хоть одна не тонированная машина ?? Хотя по мвд давно имеется приказ о наведении порядка в милицейских рядах и это же относится к вашим подчиненным,что же вы не можете навести у себя должный порядок,еще скажите что свои гаишные машины они не ремонтируют за чужой счет а если просто халяву,только не говорите что слышите об этом первый раз! А если вспомнить вашего предшественника гамадрилу то тот в открытую отдавал права лишенникам за компьютеры и т.д а на постах их снова забирали,весело у вас там в вашей корумпированной на 100% системе,да и бумбер ваш предшественник купил на вашу ментовскую зарплату!
02.04.2010 19:54:35 Рокер
Активность:
2.83%
Цитата:Обезьяна в женском лице с гранатой и номером 188 оутлендер,чтоб тебе тварь твои дети так же делали!Двигаясь по восточной обьездной с телефоном у морды и далеко за 80 км,упираясь в попутно идущий соболь по первому ряду и опередив меня всего на пол корпуса машины начинает резкое перестроение влево во второй ряд!Куда мне остается,или встречка или...с треском ABS на сухом асфальте мне удается избежать столкновения,а на следующем повороте я еще и заметил что эта тварь пиздит по телефону на ходу!Вот и задумаешься лишний раз а сколько же ума у этих мартышек за рулем а вернее полное отсутствие его!Гавно!!!

А оутлендер не серебристый случайно?
02.04.2010 20:15:11 Анонимно
Цитата:
Цитата:Обезьяна в женском лице с гранатой и номером 188 оутлендер,чтоб тебе тварь твои дети так же делали!Двигаясь по восточной обьездной с телефоном у морды и далеко за 80 км,упираясь в попутно идущий соболь по первому ряду и опередив меня всего на пол корпуса машины начинает резкое перестроение влево во второй ряд!Куда мне остается,или встречка или...с треском ABS на сухом асфальте мне удается избежать столкновения,а на следующем повороте я еще и заметил что эта тварь пиздит по телефону на ходу!Вот и задумаешься лишний раз а сколько же ума у этих мартышек за рулем а вернее полное отсутствие его!Гавно!!!

А оутлендер не серебристый случайно?



Да серебристый,постоянно замечаю его в Самарово на гидронамыве!
02.04.2010 22:23:39 sNeG
Активность:
24.16%
на ауте с188рс номер? если да то нету детей у нее, она еще маленькая
ну вот и всё
13.04.2010 13:57:21 Анонимно
Бойтесь за рулём джигит на серой десятке а799хм. Видимо только с лошади (осла) слез, знаков "движение по пролосам" в его кишлаке нету. Привык что у лошади (осла) поворотников нет, у него жёлтые лампочки для красаты (цветомузыка).
13.04.2010 14:04:14 ewgen
Активность:
46.69%
У этого голубого орла видимо времени всегда не хватает, остальные участники движения включая пешеходов идут лесом. В час пик, 18-15 на светофоре в самарово. Пофиг что колонна стоит, чтоб повернуть налево, объедем справа и вылезем на середину перекрестка. Либо сопляк малолетний либо ... Прикрепленные файлы:
2010-04-09-021.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1323)
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10