Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Автофорум / ♥Доска почёта обезьян за баранкой, указываем ГосНомера ТС нарушителей

Cуть темы

ПРОЧТИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ В ТЕМУ
● Пополняем список автомобильных номеров героических граждан, которые нагло плюют на ПДД и создают аварийные ситуации на дорогах.
номера машин и фото размещаем... ситуации описываем...
● Если будут появляться в сообщениях персональные данные (ФИО, адрес жительства и почее), то такие сообщения будут удаляться целиком даже если в них будет много смысла, вырезать никто не будет, так что пишите аккуратнее...
P.S. перепалки и диалоги о "геройстве" на дороге - удаляются без объяснений
● Не забываем: ябедничать, врать, возводить поклёп, клеветать, равно как и нарушать ПДД - нехорошо.
■ Форма для составления обращений граждан, не связанных с действиями сотрудников ГИБДД, находится
на официальном ресурсе *ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МВД РОССИИ* :
http://gibdd.ru/letter/
____________________________________
Для всего остального есть отдельные темы, в том числе по парковкам:
● Что с аварийностью?
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=4699
● Автофлейм [Общение водителей ХМ]
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=7815
● Паркуюсь, как хочу - на газоне, на тротуаре...
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=12185
● Кольцо Пионерская-Студенческая
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=8863
● Парковка в аэропорту
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=16497
● Проезд кольцевых развязок:
http://86hm.ru/forum/autoforum/?topic_id=6787
____________________________________
ДОСКА ПОЗОРА ONLINE:
● 22.04.16 ул. Рознина. АвтоХам двигался по встречной
после проехал на красный цвет: *BMW* № *в123хк 86*
http://youtu.be/Pp_hCAurzjU
● 9.09.16 Пересечение сплошной и езда по встречной:
*Hyundai Solaris* №: *а672хх 86*
http://youtu.be/7gm4-mG-Kl4
● 5.12.16 Чистой воды клоунада от *Lexus* №: *х517хх 86*
http://youtu.be/4Dm0O5iRtxc
____________________________________
Видео-подборка нарушителей ПДД и чудиков за рулём
в городе (c 11.07.13) на канале YouTube
*Доска почета Обезьян за баранкой* :
http://clck.ru/A6VVp

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.02.2010 11:05:17 штольц
Активность:
1.35%
черный опель (вроде корса) такой маленький номер о929со86, тонированый. Сегодня в 8.44, на объездной возле студ.городка двигаясь в сторону кернохранилища, сразу за светофором, выехал на встречку, обогнал поток и ушел в сторону кернохранилища, приехав туда первым на пару секунд раньше. Не знаю, клерк какого пола был за рулем. Но я достаточно часто обращаю внимание на этот втомобиль, видимо на работу и с работы в одном направлении ездим. Постоянно нарушает скоростной режим, часто нарушает правила. Наверное недавно права получил, до перовй аварии.

пишет андрей: сообщение штольца содержит элементы дискриминации (по сроку получения прав), сексизма, пожелание попадания в дтп, а также он вмешивается (следит) в частную жизнь автовладельца.
Свалил на другой форум
05.02.2010 16:59:28 sNeG
Активность:
24.16%
Вчерашний опус удалили, но вот продолжение:
КоАП Статья 28.1. Возбуждение дела об административном правонарушении

1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:

1) непосредственное обнаружение должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения;

2) поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения;

3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения (за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 5.27, статьями 14.12, 14.13 настоящего Кодекса);
ну вот и всё
06.02.2010 12:58:42 sNeG
Активность:
24.16%
В общем вкратце расскажу - в гаи по данным за 2 минуты установили по базе всю историю машины и водителя, говорят что будут работать (воспитательно и карательно) в следующий раз советовали видео заснять.
ну вот и всё
06.02.2010 13:15:07 Рокер
Активность:
2.83%
Гашники установили собственника, а не лицо которое управляло в конкретный момент, привлекают же к ответственности именно водителя а не собственника. И заснятое видео тоже не поможет привлечь к ответственности, ну если вы конечно не заснимите именно лицо управляющее авто а потом еще и установите его личность.
06.02.2010 15:43:02 dok
Активность:
2.97%
Вот такие у нас во...дилы(Самарово,у детского сада) Прикрепленные файлы:
06022010060.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1770)

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки:-(((
06.02.2010 19:15:00 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Вот такие у нас во...дилы(Самарово,у детского сада)
это машина сторожа детсада, он всегда так ставит ибо на выходные он король здания.
06.02.2010 20:47:52 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Гашники установили собственника, а не лицо которое управляло в конкретный момент, привлекают же к ответственности именно водителя а не собственника. И заснятое видео тоже не поможет привлечь к ответственности, ну если вы конечно не заснимите именно лицо управляющее авто а потом еще и установите его личность.

вы как будто первый день родились, когда вас камера видеофиксации снимет и штраф придет по почте - ваша задача будет доказать что не вы находились за рулем а другой ктото (его и оштрафуют), так что как говориться: проблемы индейцев шерифа не еboot
ну вот и всё
06.02.2010 23:33:31 Fanta
Активность:
100%
вот мои подписи ушли в народ)) Снег, подставлять тех ктоза срулем твоего авто не красиво))
чувачки во много раз проще заказать такси и не парицца))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.02.2010 00:23:48 ТНБ
Активность:
0.22%
Цитата:
Цитата:таксерик на праворукой хонде старой, серебристой, номер 810, буквы не помню, омский регон. Ни когда не включает поворотники, про правила не знает. В его деревне наверное права вместе со справой об освобождении выдают.

Вот мне интересно мы замечаем эти нарушения а вот доблестные сотрудники ГИБДД видят или нет???
Я вот поворотники включаю а если нет они наверно на такой пустяк и внимания не обратят???
Нет не заметят, пока трупы на земле валятся не будут. А этот 810 мне уже весь мозг вынес своими парковками у подъезда. Еще он любит пьяный ездить за рулем.
07.02.2010 09:54:58 Рокер
Активность:
2.83%
>> sNeG 06.02.2010 20:47:52
Цитата:
Цитата:Гашники установили собственника, а не лицо которое управляло в конкретный момент, привлекают же к ответственности именно водителя а не собственника. И заснятое видео тоже не поможет привлечь к ответственности, ну если вы конечно не заснимите именно лицо управляющее авто а потом еще и установите его личность.

вы как будто первый день родились, когда вас камера видеофиксации снимет и штраф придет по почте - ваша задача будет доказать что не вы находились за рулем а другой ктото (его и оштрафуют), так что как говориться: проблемы индейцев шерифа не еboot


Камера работающая в автоматическм режиме фиксации и снятое вами или кем либо другим в том числе и гаишником видео это совершенно разные вещи!
ст.1.5 КоАП РФ
"3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи."

Т.е. презумция невиновности в КоАПе не действует только в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами. Причем на это спец устройство должны быть соответствующие сертификаты и акты его поверки. Во всех остальных случаях презумпция невиновности продолжает действовать!


07.02.2010 12:38:16 sNeG
Активность:
24.16%
Вы не разу не были в суде? или не встречались с разводом гайцев? Остановят тебя и покажут скорость под 100 или обгон по встречке припишут, что ты им докажешь? какая презумпция? Пойдешь свое время тратить в суде, где скорее всего услышишь знакомую до боли фразу: "У МЕНЯ НЕТ ОСНОВАНИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИДПС" и фитнес на несколько месяцев тебе обеспечен
ну вот и всё
07.02.2010 14:11:20 Рокер
Активность:
2.83%
>> sNeG 07.02.2010 12:38:16
Я знаю как работает презумпция виновности на практике. Но это действует в том случае, когда ДПС выявило нарушение, после чего сразу сотрудники составили протокол и рапорт, а в данном конкретном случае, какие у вас имеются доказательства виновности конкретного лица?! Показания Штольца и все и то в них не содержится указание на лицо совершившее адмправонарушение. Я вас уверяю только на основании таких доказательств никто никого не привлечет к ответсвеннотсти.
08.02.2010 09:31:07 Твиттер
Сегодня в 9 утра на восточной объездной около ВНСС летит милицейская машина со всеми сигналами, а по левой полосе как перся так и прется лачетти синяя М393ТС, не пропустил ведь, не прижался, бл.., ментам пришлось по встречке обходить. Вот дебилоиды кругом... ну что стоит пропустить машину со спецсигналами, тем более у нас в ХМ, мы ж не в Москве, где машины везде, никак не перестроишься? ХОтела потом на светофоре посмотреть на эту рожу дебилоидную, но как всегда такие придурки в хламину тонированные
08.02.2010 19:43:25 Speaker
Активность:
2.02%
Цитата:Если так разобраться, по сути Ханты полон таких водил и вы не исключения, нико ездит не умеет, даже если у него стаж 20 лет, все нарушают по своему. А тема ваша просто неочем.....


В городе действительно много неучей и просто конченных наглецов прячущих свое рыло за тонировкой в хлам!И мног таких как Клавдия Петровна для которой судя по писанине написаны особые правила и потому их кроме нее не кто не соблюдает а ей и обидно!
08.02.2010 21:23:22 Speaker
Активность:
2.02%
предупреждаю всех упырей, которые не пропускают пешеходов на зеленый и на переходах, седня взяла номера дежурной части увд и ГАРАНТИРОВАНО епт буду сливать номера уродов


А так как ментам нужен будет явный свидетель этого проишествия то попросят вас дать показания я думаю вы будете этому очень рады,заодно и познакомитесь с этими уродами поближе!Носи с собой кирпич и кидай его в стекло!!!(шутка)
08.02.2010 22:03:58 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:предупреждаю всех упырей, которые не пропускают пешеходов на зеленый и на переходах, седня взяла номера дежурной части увд и ГАРАНТИРОВАНО епт буду сливать номера уродов

Пишите сюда, или сюда www.autohm.ru, только указывайте номер, марку, цвет машины, (хотя бы номер точно) а также обязательно место и время, попробуем принять меры не только воспитательного характера
ну вот и всё
08.02.2010 22:47:45 dok
Активность:
2.97%
Дон Кихоты,блин.Доищетесь правды,будет потом объява на форуме"ушел из дома и ..."шутка:-))).Те,кто нарушает,как правило:
1)нас...ть на штрафы.
2)ни чести ни совести,ни Родины ни флага,х.з.где прописаны,летают по доверенности,или номера в снегу/вообще нет.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки:-(((
08.02.2010 23:12:58 Игорь
>> Анонимно 08.02.2010 21:04:29
"Неуловимые мстители" :) Детсад, трусы на лямках. Никого вы никуда не привлечете. Сами соблюдайте, в том числе пешеходы!
Сегодня вот скользко очень, на переходе в районе аптеки на Пионерской никого, издали видать, но притормозил на всякий случай. За переходом, метрах в пяти, стоит Газель, только я с ней поравнялся, из за нее выбегает на дорогу прям под колеса в Ку-клукс-клановском капюшоне баба и тащит за собой санки с детенком. Дорогу мгновенно перегораживает. Как я остановился, сам не понимаю. Помогло чувство какое то шестое, по которому я скорость до минимума скинул предварительно. Так вот, дамочки, машина, она не мужик, она ДАВИТ, не нужно под нее кидаться! Удовольствия не получите! И на сигнал надо головенку поворачивать, смерти в глаза хоть глянуть напоследок (а то глядишь и избежать удастся).
10.02.2010 15:11:34 Speaker
Активность:
2.02%
Животное-таксист с номером 210 светлая девятка,спереди сломан бампер,не работает передний левый поворотник,сзади не горят сигналы стоп!
10.02.2010 17:26:34 Анонимно
Конченный УБЛЮДОК М942ТК черный ниссан,встал сегодня на ямской перегородив без того узкий проезд и людям приходилось прыгать через бардюр и на тротуар,на просбы отьехать и встать нормально не реагировал сидя в машине!ВОТ ТАКИХ УБЛЮДКОВ НАДО НАКАЗЫВАТЬ И ДЕЛАТЬ ИМ ТАК ЖЕ ЧТОБЫ ДОШЛО!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6