Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Автофорум / Автомобильный спорт ХМАО–Югры ...Ралли, ледовые гонки, картинг и т.д.

Cуть темы

Будут ли в Ханты-Мансийске проводится официальные соревнования по автоспорту - ралли или спринт какой, есть же увлеченные? Расскажите кто что знает


ВНИМАНИЕ!!! строго придерживаемся темы + предложения + замечания!!!

Для обсуждения вопросов, не касающиеся проводимых соревнований, просьба обсуждать данные вопросы либо в отдельных темах, либо в форуме на сайте ФАС http://www.autosport-ugra.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=101

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
14.09.2011 10:16:08 Fanta
Активность:
100%
в 12:30 стартуем массово от парка Лосева и едем централизованно к старту там же рядом и "зрительские точки". координаты и даже намеки на них не разглашаются
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.09.2011 10:05:03 khm_86
Активность:
0.74%
А по болотам Югры нет еще программки???


неуспел :)
14.09.2011 09:53:16 Fanta
Активность:
100%
4 этап КУБКА РАФ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РЕГИОНА,

Отборочный этап КУБКА РОССИИ

17-18 сентября 2011 года, г. Ханты-Мансийск



Федерация автомобильного спорта автономного округа 17 сентября 2011 года в окрестностях г. Ханты-Мансийска проведет финальный отборочный этап Кубка России Ханты-Мансийского региона по трофи-рейдам «Болота Югры».

место старта сообщим чуть позже, недалеко от старта (не надо будет ехать на вездеходе) будут зрительские точки которые участники обязаны "взять"в первую очередь

сбор, построение и регистрация участников будет проходить 17 сентября с 10.00 до 12.30. в заездном кармане Парка Бориса Лосева (напротив ктц Югра-Классик, официальное открытие соревнований в 12.30, а в 13.00 колонна организованно будет выдвигаться к месту старта!

Всем желающим присутствовать в качестве зрителей необходимо приехать к 12:30 к парку Б.Лосева и организованно в колонне двигаться к старту этапа. Почему так сложно и почему мы не разглашаем точку старта- особенность трофи, что бы наши местные экипажи не могли заранее приехать и "взять" точки :) Поэтому все так сложно :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.09.2011 17:59:12 Fanta
Активность:
100%
>> Zaibatsu 13.09.2011 17:54:08
Спасибо Иван, мы тебя ждем :)
Дак знаешь, я вот и хотела бы сказать что думаю, но блин я болею за Федерацию и хочу что бы администрация города поддерживала автоспорт, поэтому мое личное отношение к отдельным личностям, политике, пиару, налогам людей и т.п. я не озвучиваю, и держу при себе.
А дороги перестелили хорошо- мне нравится, молодцы что сняли старое покрытие- сделали новое, молодцы что не уродовали дороги как в прошлом году "ямочным ремонтом", молодцы что действительно ОЧЕНЬ быстро перекатали весь город. Поэтому я поддержу автопробег, а также прошу всех обрадованным новым покрытием поддержать своим присутствием!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.09.2011 17:54:08 Zaibatsu
Активность:
24.83%
а я уже отправлял смс со словом да...
Единственное то что напрягает, это то что мы говорим спасибо тем кто перестелил асфальт за народные же деньги и наверняка еще и нажился на этом ремонте... Если я не прав поправьте меня конечно... Но поехать поеду один фиг...
13.09.2011 17:50:15 Fanta
Активность:
100%
17 сентября (суббота) состоится автопробег "Новые дороги Ханты-Мансийска"
Скажем спасибо тем людям, кто перестелил асфальт на дорогах! :)
Автопробег стартует в 11:30 от РЕЧПОРТА
Далее организованная колонна автолюбителей двигается по маршруту Гагарина-Энгельса-Рознина-Калинина-Мира до парка Б. Лосева.
Там автолюбителей приветствует глава города В. Филипенко, президент ВНСС А. Вайсбурт, президент федерации автоспорта С. Костарев.
После чего будет официальное открытие финального этапа кубка России по трофи-рейду "Болота Югры" (в 12:30).

Если вы желаете принять участие в автопробеге отправьте мне в ЛС слово "Да", "марку автомобиля" и контактный телефон.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.09.2011 13:00:41 Fanta
Активность:
100%
по вопросам участия и подробной информации по классам и т.п. обращаться в телефон 344-306 Денис.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.09.2011 20:22:27 Fanta
Активность:
100%
http://sport.rambler.ru/news/auto/590025589.html а как хочется кольцевые гонки у нас на севере! :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.09.2011 16:46:32 Fanta
Активность:
100%
>> MarioGT 09.09.2011 11:50:00
по ходу Денис или не дошел до почты или игнорит :(
Ден, сделай бэп! :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.09.2011 11:50:00 MarioGT
Активность:
6.99%
>> Fanta 09.09.2011 11:15:41
Маш, что нароешь - продублируй мну плиз.
Еще хотел бы что-то с прошлого этапа.
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
09.09.2011 11:15:41 Fanta
Активность:
100%
>> One 09.09.2011 09:27:25
Цитата:
Цитата:А как зрителям добраться можно будет, до места проведения соревнований?
Будет курсировать вездеход?

место старта сообщим чуть позже, недалеко от старта (не надо будет ехать на вездеходе) будут зрительские точки которые участники обязаны "взять"в первую очередь
сбор, построение и регистрация участников будет проходить 17 сентября с 10.00 до 12.30. в заездном кармане Парка Бориса Лосева (напротив ктц Югра-Классик, официальное открытие соревнований в 12.30, а в 13.00 колонна организованно будет выдвигаться к месту старта!
можно будет сфотографироваться, пообщаться с участниками


дай мне в почту релиз или программу- что уже есть и согласовано?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
09.09.2011 10:18:05 khm_86
Активность:
0.74%
Цитата: третий этап РДС Север ориентировочно состоится 1-2 октября

вот блин я уж чуть было в Юганск не уехал :)
09.09.2011 10:15:30 One
Активность:
0.29%
Цитата:А завтро то в Юганске будет третий этап РДС Север?

третий этап РДС Север ориентировочно состоится 1-2 октября, дополнительно будет сообщено
09.09.2011 10:11:56 khm_86
Активность:
0.74%
А завтро то в Юганске будет третий этап РДС Север?
09.09.2011 09:27:25 One
Активность:
0.29%
Цитата:А как зрителям добраться можно будет, до места проведения соревнований?
Будет курсировать вездеход?

место старта сообщим чуть позже, недалеко от старта (не надо будет ехать на вездеходе) будут зрительские точки которые участники обязаны "взять"в первую очередь
сбор, построение и регистрация участников будет проходить 17 сентября с 10.00 до 12.30. в заездном кармане Парка Бориса Лосева (напротив ктц Югра-Классик, официальное открытие соревнований в 12.30, а в 13.00 колонна организованно будет выдвигаться к месту старта!
можно будет сфотографироваться, пообщаться с участниками
09.09.2011 09:19:20 One
Активность:
0.29%
Цитата:Где можно почитать о тех.требованиях к автомобилям, и какие классы будут участвовать (ТР1, ТР2, ТР3)?

почитать можно здесь http://raf-trophy.ru/
Обязательные классы ТР1, ТР2, ТР3,
Дополнительный класс ATV-квадроциклы,
при наборе более 5 машин, после решения спортивных комиссаров, добавится класс ТР0 (полностью стандартное авто на дорожной резине)
По возможному участию, тех вопросам пишите на "Пейджер"

09.09.2011 09:08:15 Rio
Активность:
4.98%
>> BrodskyPV 09.09.2011 08:32:28
про вездеход для зрителей и СМИ вопрос и ранее обсуждался, но при отсутствии финансовой поддержки арендовать технику для доставки зрителей крайне затруднительно.

1. чем дальше техника в болота уезжает, тем меньше в ХМАО потенциальных спонсоров ... "кто в этом болоте нашу рекламу на а/м увидит? зрителей же там нет!" (с) конец цитаты.
вот и получается замкнутый круг ... нет зрителей в болоте - нет спонсорских денег ...и наоборот
2. телевизионщики ХМАО в болота не выезжают ...освещать мероприятие в новостных блоках некому, только коротенькие анонсы + мини 1,5 минутный репортаж о том, как чистые машины собрались у парка Лосева перед тем как в болота уехать

p.s. помониторьте интернет на предмет того как на российском уровне трофи проходит - есть и TV (новости с места событий), и спонсоры, и зрители ...

p.p.s. любое содействие(помощь) в привлечении спонсоров и/или бесплатного вездехода для зрителей приветствуется.
09.09.2011 09:01:09 khm_86
Активность:
0.74%
Где можно почитать о тех.требованиях к автомобилям, и какие классы будут участвовать (ТР1, ТР2, ТР3)?
09.09.2011 08:32:28 BrodskyPV
А как зрителям добраться можно будет, до места проведения соревнований?
Будет курсировать вездеход?
08.09.2011 22:27:48 Fanta
Активность:
100%
Федерация автомобильного спорта автономного округа 17 сентября 2011 года в окрестностях г. Ханты-Мансийска планирует провести финальный отборочный этап Кубка России Ханты-Мансийского региона по трофи-рейдам «Болота Югры».
Трофи-рейд — соревнование по преодолению бездорожья, обычно на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах.


По вопросам участия отпишите в мыло Tonystarkind@rambler.ru - скоординирую на ответственных.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9