Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Автофорум / Автомобильный спорт ХМАО–Югры ...Ралли, ледовые гонки, картинг и т.д.

Cуть темы

Будут ли в Ханты-Мансийске проводится официальные соревнования по автоспорту - ралли или спринт какой, есть же увлеченные? Расскажите кто что знает


ВНИМАНИЕ!!! строго придерживаемся темы + предложения + замечания!!!

Для обсуждения вопросов, не касающиеся проводимых соревнований, просьба обсуждать данные вопросы либо в отдельных темах, либо в форуме на сайте ФАС http://www.autosport-ugra.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=101

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.02.2012 00:39:37 ДЕН86
Активность:
2.08%
А 11 февраля что будет
02.02.2012 07:22:13 Rio
Активность:
4.98%
ссылки на фото и видеоматериалы 2-го этапа Кубка Югры 2012 по автомобильным ледовым гонкам
на главной странице официального сайта Федерации автоспорта
http://www.autosport-ugra.ru/
30.01.2012 10:53:06 Rio
Активность:
4.98%
"Кубок Югры" по автомобильным ледовым гонкам сезона 2012
28 января 2012г. в городе Нефтеюганске состоялось
первенство города Нефтеюганска на призы ООО "РН-Юганскнефтегаз"
в рамках 2-го этапа "Кубка Югры" по автомобильным ледовым гонкам сезона 2012 в зачетных группах 2000 и Д2К.

дополнительная информация о 2-ом этапе, ссылка на фотоотчёт и календарь этапов "Кубка Югры" на официальном сайте Федерации автоспорта
http://www.autosport-ugra.ru/
12.01.2012 23:01:47 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Fanta 12.01.2012 20:53:26
а вот и не скажу значит.
Фото на Аватаре не моё
12.01.2012 20:53:26 Fanta
Активность:
100%
>> Рыбак 12.01.2012 17:25:25
Цитата:
я и мои знакомые пацаны договорились с главой талинки чёб дал на их территории провести гонки. в хантах не вариант дорого и дорогу не перекрыть т.к. сами знаете почему. позвали всех кого могли на гонки откликнулись я и наши знакомые около 70 человек и т.д.


пишу как есть. Я и мои знакомые пацаны, подумали и решили, что второй этап мы проведем в Юганске (потому что нифига не в сторону Тюмени и тебе назло), а третий традиционно в хантах, именно там же, у ВНССа, и дорогу перекроем и да, специально для тебя будем рыть водоем, заливать водичкой, потом ждать пока замерзнет и чистить :D и кстати, если чо в личку напиши свой автомобиль, я с пацанами персонально договорюсь, чтобы тебя не подпускали на пушечный выстрел.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
12.01.2012 17:55:16 Fanta
Активность:
100%
>> Рыбак 12.01.2012 09:45:04
на финальном этапе в хантах было зрителей примерно столько же- сколько на летнем в хантах дрифте.

для всех желающих посоветовать и помочь- ВЭЛКОМ! мы открыты к обсуждению будущих мероприятий и лишние руки нам никогда не лишние!

и да. помочь деньгами- лучшее решение.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
12.01.2012 17:32:31 HellDog
Активность:
58.52%
>> MarioGT 12.01.2012 16:46:15
Текст "ГОНКИ - 300м ->" должен влезть на фанерку 0,5 х 1,5 м. Красной краской, погуще. ну и палку к ней, что бы 1,7 м, что бы на уровне глаз водителя. Если водитель ожидает, что поворот должен быть, мимо не проскочит )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
12.01.2012 17:25:25 Рыбак
Активность:
30.48%
>> MarioGT 12.01.2012 16:39:16
прошу пардона.
фотки не забудь.
я не злой. на человека ничем не брызгал, пафосу просто шо писец. так и пишите как есть:
я и мои знакомые пацаны договорились с главой талинки чёб дал на их территории провести гонки. в хантах не вариант дорого и дорогу не перекрыть т.к. сами знаете почему. позвали всех кого могли на гонки откликнулись я и наши знакомые около 70 человек и т.д.
Фото на Аватаре не моё
12.01.2012 16:46:15 MarioGT
Активность:
6.99%
>> HellDog 12.01.2012 11:46:50
Цитата:Вот жеж. А где именно поворачивать с федералки догадаться надо? И куда сворачивать вправо или влево? Дет. сад, ей Богу. Заготовьте два щита, установите их на два часа до начала соревнований, и выглядит солидно, и негатива будет меньше.

Ты какого размера щиты ожидаешь, чтоб их на +100км/ч было видно?
Свернуть с федералки можно только в одном месте - там, где стоит указатель "Талинка - тудой"...
Если едешь из ХМ - то направо (на знаке "Талинка - тудой" есть соответствующая стрелка), если из Нягани - соответственно налево...
А дальше - сказал уже, прямо-прямо-прямо, т.е. никуда сворачивать не нужно. Совсем никуда. Едешь, едешь и едешь...
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
12.01.2012 16:39:16 MarioGT
Активность:
6.99%
>> Рыбак 12.01.2012 11:35:37
Цитата: мтз трассу не расчистит. тока если трасса в 2 щита и снег менее 20 см. учи мат часть.

Обязательно передам твои слова трактористам, с которыми во вторник трассу чистил... а мужыки-то не знают...
Где ж ты фраз про матчасть нахватался, теоретик?

Цитата:а че туда то расширяет? че не в сторону тюмени?

Какой-то глупый вопрос...

Цитата:говорю же карьер есть с водой. вам не париться бабосики не платить шибко

А в других местах мы роем яму и заливаем ее водой? За что бабосики-то платить? Трасса ВСЕГДА делается на льду водоема.

Цитата:Глава Администрации МО г.п. Талинка А.Г. Борисочев он есчо небось и почетный гость или как вы там их называете. жилетку дадите и клетчатый флаг?? глова деревни или как его там село менеджер. а как озвучили то "Глава Администрации МО г.п. Талинка А.Г. Борисочев"

Какой-то ты озлобленный... человека вот слюной забрызгал, при том готов спорить - абсолютно незнакомого человека...
Александр Георгиевич не будет почетным гостем. Он - организатор соревнования, наряду с Федерацией, а не гость.
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
12.01.2012 15:57:04 Зис
Активность:
1.74%
Судя по предыдущим соревнованиям по ледовым гонкам география участников это Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, не помню никого не из октябрьского района, не из Нягани. Имхо зрителей будет мало и гонщикам доп. геморой с доставкой до места. Да и спонсорам какая радость, если их рекламу услышат или увидят в основном жители Талинки. Выгоднее для всех проводить в больших городах. Кроме того, всего два класса автомобилей - передний и задний. Как будут например околостандартные тазы соревноваться с доработанными тазами о 180 л.с.? Я конечно не автогонщик и не знаю всех нюансов проводимых соревнований и уровня подготовки авто участников, но думаю основная масса едет на бюджетных, так что деление на два класса это что-то. И организуйте уже соревнования для стандарта (спринт какой-нибудь), что возможно привлечет в будущем новых участников, а то тоже погонять хочется.
12.01.2012 13:04:52 Рыбак
Активность:
30.48%
>> One 12.01.2012 12:06:33
упс. тогда буду пивом похмелье снимать
Фото на Аватаре не моё
12.01.2012 12:09:52 HellDog
Активность:
58.52%
>> One 12.01.2012 12:06:33
Не придирайся к словам.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
12.01.2012 12:06:33 One
Цитата:дак я и не поеду. воскресенье посвещу дому!

осветитель соревнования в субботу)))
12.01.2012 11:46:50 HellDog
Активность:
58.52%
>> MarioGT 12.01.2012 10:56:32
Вот жеж. А где именно поворачивать с федералки догадаться надо? И куда сворачивать вправо или влево? Дет. сад, ей Богу. Заготовьте два щита, установите их на два часа до начала соревнований, и выглядит солидно, и негатива будет меньше.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
12.01.2012 11:35:37 Рыбак
Активность:
30.48%
>> MarioGT 12.01.2012 10:53:18
наоборот первый этап понравился. остальные какаха.
МТЗ он обычно так и идет, своим ходом. Или ты о какой-то другой технике? мтз трассу не расчистит. тока если трасса в 2 щита и снег менее 20 см. учи мат часть.
"Соревнования впервые пройдут в Талинке, поскольку Федерация, в рамках своей деятельности по развитию и популяризации автоспорта, расширяет географию автомобильного спорта. В этом году будет затронут и Октябрьский район, где до этого не было никаких соревнований. Почему именно Талинка?
1. Талинка ближе большинства населенных пунктов Октябрьского района.
2. В Талинке есть большой карьер с хорошей подъездной дорогой.
3. Глава Администрации МО г.п. Талинка А.Г. Борисочев поддерживает развитие автоспорта, прилагает все силы к организации соревнования, за что ему большое спасибо."
а че туда то расширяет? че не в сторону тюмени?
говорю же карьер есть с водой. вам не париться бабосики не платить шибко
Глава Администрации МО г.п. Талинка А.Г. Борисочев он есчо небось и почетный гость или как вы там их называете. жилетку дадите и клетчатый флаг?? глова деревни или как его там село менеджер. а как озвучили то "Глава Администрации МО г.п. Талинка А.Г. Борисочев"
"з.ы. Рыбак, если ты не приедешь и вообще больше никогда не пойдешь на ледовые гонки смотреть - автоспорт ничего не потеряет. Это к вопросу о ЧСВ. "
дак я и не поеду. воскресенье посвещу дому!
Фото на Аватаре не моё
12.01.2012 10:56:32 MarioGT
Активность:
6.99%
>> HellDog 11.01.2012 16:45:49
Цитата:Временных указателей натыкайте. Ну или девушек с плакатиками ))

А там схема проезда простая - свернул с федералки и прямо-прямо-прямо... =)
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
12.01.2012 10:53:18 MarioGT
Активность:
6.99%
>> Рыбак 12.01.2012 09:45:04
Цитата:хохма в том что автомобильный ЗИМНИЙ спорт не нужен никому, т.к. это полная фигня, трассы все отстой, стоишь не понятно где ничего не видно практически, коментаторы вообще прелесть, в принципе в городе ходил первый год, потом никто желания не изьявил.

КМК ты ляпнул сгоряча, особо не подумав...
То, что тебе не понравился один из этапов, который ты когда-то посетил, несомненно говорит о том, что зимний автоспорт никому не нужен и никому не интересен. Ну да ладно, верю-верю...

Цитата:я так понял почему в талинке:
1. в городе согласовать тяжело
2. спонсоров реззззззззззко поубавилось
3. тама техника своим ходом идет
4. в карьере вода уже есть :D

Ничегошеньки ты не понял...
1. В городе согласовать проще.
2. Спонсоров как было мало-мало, так и есть мало-мало.
3. МТЗ он обычно так и идет, своим ходом. Или ты о какой-то другой технике?

Соревнования впервые пройдут в Талинке, поскольку Федерация, в рамках своей деятельности по развитию и популяризации автоспорта, расширяет географию автомобильного спорта. В этом году будет затронут и Октябрьский район, где до этого не было никаких соревнований. Почему именно Талинка?
1. Талинка ближе большинства населенных пунктов Октябрьского района.
2. В Талинке есть большой карьер с хорошей подъездной дорогой.
3. Глава Администрации МО г.п. Талинка А.Г. Борисочев поддерживает развитие автоспорта, прилагает все силы к организации соревнования, за что ему большое спасибо.

Цитата:вот мне интересно кто поедет на гонки смореть.

Приезжай - поглазеешь, кто же туда приехал...

з.ы. Рыбак, если ты не приедешь и вообще больше никогда не пойдешь на ледовые гонки смотреть - автоспорт ничего не потеряет. Это к вопросу о ЧСВ.
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
12.01.2012 09:45:04 Рыбак
Активность:
30.48%
>> One 12.01.2012 09:36:44
хохма в том что автомобильный ЗИМНИЙ спорт не нужен никому, т.к. это полная фигня, трассы все отстой, стоишь не понятно где ничего не видно практически, коментаторы вообще прелесть, в принципе в городе ходил первый год, потом никто желания не изьявил.
я так понял почему в талинке:
1. в городе согласовать тяжело
2. спонсоров реззззззззззко поубавилось
3. тама техника своим ходом идет
4. в карьере вода уже есть :D
вот мне интересно кто поедет на гонки смореть.
Фото на Аватаре не моё
12.01.2012 09:36:44 One
Цитата:фотки зрителей не забудте. и посчитать скока зрителей, так для хохмы. до 70 участников.

а в чем заключается хохма ? в том что экипаж состоит из одного человека и собирается много участников или в том что самому ехать лень тут проще покнопкодавить?
теме up
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6