Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Автофорум / Уход за авто, детейлинг

Cуть темы

Всем доброго дня. Я один из тех автолюбителей, которые качественно и с умом подходят к мытью и уходу за своим железным конём. В нашем городе как известно хороших автомоек нет, а если и находятся то цены просто космос. Зверомойкам и зверомойщикам свое авто доверить не могу. В наличии есть вся необходимая автохимия и комплектующие для 3 фазной мойки (бесконтактный и ручной шампунь, полотенца, губки, кисточки и тд и тп.), но места где помыть свою машину и мойки высокого давления к сожалению нет.
Очень бы хотелось найти в нашем городе такого же замороченного человека в этом вопросе со своим гаражом и мойкой, чтобы спокойно приехать и потратить не торопясь несколько часов на все процедуры. Соответственно не бесплатно.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
18.01.2022 00:08:07 SemenCo
Активность:
0.03%
Мойка авто
Я в восторге. Такое доброе отношение к мойке автомобиля - наверное исключение. Не первый год за рулем, не первое авто - но таких фанатов не встречал. С уважением)
23.08.2021 13:43:03 bigman_stsergey
Активность:
0.01%
Уход за авто, детейлинг
Всем доброго дня. Я один из тех автолюбителей, которые качественно и с умом подходят к мытью и уходу за своим железным конём. В нашем городе как известно хороших автомоек нет, а если и находятся то цены просто космос. Зверомойкам и зверомойщикам свое авто доверить не могу. В наличии есть вся необходимая автохимия и комплектующие для 3 фазной мойки (бесконтактный и ручной шампунь, полотенца, губки, кисточки и тд и тп.), но места где помыть свою машину и мойки высокого давления к сожалению нет.
Очень бы хотелось найти в нашем городе такого же замороченного человека в этом вопросе со своим гаражом и мойкой, чтобы спокойно приехать и потратить не торопясь некоторое время на все процедуры. Соответственно не бесплатно.