Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Автофорум / Югра моторс

Cуть темы

Добрый день форумчане! Кто обслуживал тойоты в даном автосерсиве? Какое Ваше мнение? Меняют ли детали по гарантии? Качество выполненных работ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
20.01.2018 20:05:06 Анонимно
>> Анонимно 18.01.2018 21:21:35
А так, что они являются уполномоченными партнерами Тойота центр Тюмень север, и производят замену по гарантии узлов и агрегатов без проблем в гарантийный период. За свои слова отвечаю, несколько раз делали мне.
20.01.2018 20:27:43 Vofchik
Активность:
0.14%
Цитата:А так, что они являются уполномоченными партнерами Тойота центр Тюмень север, и производят замену по гарантии узлов и агрегатов без проблем в гарантийный период. За свои слова отвечаю, несколько раз делали мне.

Озвучьте тойоту у которой агрегаты летят в гарантийный период, а то я хотел тойоту, а теперь уже задумался...
21.01.2018 12:38:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:А так, что они являются уполномоченными партнерами Тойота центр Тюмень север, и производят замену по гарантии узлов и агрегатов без проблем в гарантийный период. За свои слова отвечаю, несколько раз делали мне.

Озвучьте тойоту у которой агрегаты летят в гарантийный период, а то я хотел тойоту, а теперь уже задумался...


Это кто то из тех кто там работает пишет...уж слишком он осведомлённый и тойота у него вся развалилась в гарантийный период,хоть поржём над этим!
21.01.2018 22:03:31 Анонимно
>> Анонимно 21.01.2018 12:38:10
Покупайте Корейцев. Сейчас они очень конкурентны с Японцами. Делают специально для зимней-России. Очень надежная и хорошо обслуживаемая в дилерских центрах.
22.01.2018 22:39:36 Анонимно
Цитата:Покупайте Корейцев. Сейчас они очень конкурентны с Японцами. Делают специально для зимней-России. Очень надежная и хорошо обслуживаемая в дилерских центрах.


Они в основном и ремонтопригодны,бывают и косяки но где их нет,вон у писаки ниже вся прада развалилась в гарантийный период!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2