Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Автофорум / Югра моторс

Cуть темы

Добрый день форумчане! Кто обслуживал тойоты в даном автосерсиве? Какое Ваше мнение? Меняют ли детали по гарантии? Качество выполненных работ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
22.01.2018 22:39:36 Анонимно
Цитата:Покупайте Корейцев. Сейчас они очень конкурентны с Японцами. Делают специально для зимней-России. Очень надежная и хорошо обслуживаемая в дилерских центрах.


Они в основном и ремонтопригодны,бывают и косяки но где их нет,вон у писаки ниже вся прада развалилась в гарантийный период!
21.01.2018 22:03:31 Анонимно
>> Анонимно 21.01.2018 12:38:10
Покупайте Корейцев. Сейчас они очень конкурентны с Японцами. Делают специально для зимней-России. Очень надежная и хорошо обслуживаемая в дилерских центрах.
21.01.2018 12:38:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:А так, что они являются уполномоченными партнерами Тойота центр Тюмень север, и производят замену по гарантии узлов и агрегатов без проблем в гарантийный период. За свои слова отвечаю, несколько раз делали мне.

Озвучьте тойоту у которой агрегаты летят в гарантийный период, а то я хотел тойоту, а теперь уже задумался...


Это кто то из тех кто там работает пишет...уж слишком он осведомлённый и тойота у него вся развалилась в гарантийный период,хоть поржём над этим!
20.01.2018 20:27:43 Vofchik
Активность:
0.14%
Цитата:А так, что они являются уполномоченными партнерами Тойота центр Тюмень север, и производят замену по гарантии узлов и агрегатов без проблем в гарантийный период. За свои слова отвечаю, несколько раз делали мне.

Озвучьте тойоту у которой агрегаты летят в гарантийный период, а то я хотел тойоту, а теперь уже задумался...
20.01.2018 20:05:06 Анонимно
>> Анонимно 18.01.2018 21:21:35
А так, что они являются уполномоченными партнерами Тойота центр Тюмень север, и производят замену по гарантии узлов и агрегатов без проблем в гарантийный период. За свои слова отвечаю, несколько раз делали мне.
18.01.2018 21:21:35 Анонимно
Цитата:Хорошие ребята. Обслуживал в гарантийный период у них. Меняли по гарантии помпу. поменяли бесплатно.
в прошлом году ездил в каретный двор менять фильтр топливный, поменяли так, что две недели
воняло бензином и грязью в машине. коврики были ворс, впитали всю грязь гаражную. после обратился в Югра Моторс с проблемой запаха в авто,
то поменяли фильтр бесплатно, по какой то акции. обращался неоднократно, молодцы. иногда заезжаю в др. сервисы, а потом жалею. после приходится опять
к ним ехать. и диагностику делал неоднократно. Советую. Хорошие специалисты.


как они тебе могут что то менять по гарантии если они официально не официалы а какие то представители...что они за свой счёт тебе покупали помпу..? бред какой то!
18.01.2018 16:03:05 Тойота 767
Хорошие ребята. Обслуживал в гарантийный период у них. Меняли по гарантии помпу. поменяли бесплатно.
в прошлом году ездил в каретный двор менять фильтр топливный, поменяли так, что две недели
воняло бензином и грязью в машине. коврики были ворс, впитали всю грязь гаражную. после обратился в Югра Моторс с проблемой запаха в авто,
то поменяли фильтр бесплатно, по какой то акции. обращался неоднократно, молодцы. иногда заезжаю в др. сервисы, а потом жалею. после приходится опять
к ним ехать. и диагностику делал неоднократно. Советую. Хорошие специалисты.
16.01.2018 07:54:32 Vofchik
Активность:
0.14%
Цитата:Скажите, это все таки Тойота центр строится возле заправки-Газпром? А то слышал, что Хендай якобы уже будет?

Kia-Lexus
15.01.2018 09:54:34 TeMbI4
Активность:
3.62%
Скажите, это все таки Тойота центр строится возле заправки-Газпром? А то слышал, что Хендай якобы уже будет?
Всё по воле Божьей...
13.01.2018 15:54:45 martinisever
Активность:
0.94%
Цитата:
Цитата:
Цитата:если обслуживать или ремонтировать тойоту то только в Екатеринбурге в ТОЙОТА ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ ЗАПАД, грамотно меняют масло, достойно рихтуют и красят после вмятин
поддержу полностью ёбург по обслуге далеко ушёл от нас...ребята там решили проблему ровно за 10 мин в хантах её ровно год искали и это факт..не хочу обидеть ни кого...но это ещё раз повторюсь факт


чушь полная значит ты сам диагностировал причину у всяких копеечных омичей а теперь плачешь тут!
я плачу и плачу(ПЕСНЯ)
29.12.2017 01:11:51 Анонимно
Если субъективно- ребята в югра мотор за дорого продают штамп в сервисной книжке тойотацентртюменьсевер и экономят ваше время если а/м исправен. По моему оно того не стоит! Если штам не принципиален рекомендую в Тюмени сто "движок". С маслом не обманывают, меняют не частично как в тойоте, а всегда полностью. Всякую хрень из остатков расходников не впаривают , значительно дешевле все получается. Тем более в тойота запчасти всегда дороже и дольше ждать. Дешевле запчасти в ебурге , через оптовый отдел на ип брать.
28.12.2017 08:36:11 Добрыня Никитич
>> swiftly 19.12.2017 16:09:15
Цитата:Добрый день форумчане! Кто обслуживал тойоты в даном автосерсиве? Какое Ваше мнение? Меняют ли детали по гарантии? Качество выполненных работ.

Сервис у них оставляет желать лучшего. Персонал корчит из себя деловых профессионалов, а на деле ничего полезного сделать не могут.
Если Вам не жалко своих денег и зря потраченного личного времени, тогда можете попробовать испытать удачу.
27.12.2017 10:22:13 Евгений
>> Виктор 19.12.2017 20:30:11
На своем опыте про ответственность ТЦ Тюмень Север за Югра-Мотор: менял у Югра-Мотор на королле ШРУС, после чего был нарушен сход-развал. Сразу же вернулся и предъявил. Они меня заверили, что у вас так и было. Замена ШРУСа не влечет за собой нарушение сход-развала. Спорить не стал, но факт оставался фактом: машину после ремонта стало тянуть вправо, чего до ремонта не было. На очередном ТО ТЦ Тюмень Север обнаружили, что нарушен сход-развал и предложили за мой счет устранить. Я им, а как же гарантия на работы ведь все работы были сделаны в Хантах в вашем гарантийном сервисе. Они взяли паузу созвонились, но потом вышли и сказали. МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЮГРА-МОТОР НЕ НЕСЕМ. Это было примерно в 2010 г.
27.12.2017 07:18:49 Анонимно
Цитата:
Цитата:если обслуживать или ремонтировать тойоту то только в Екатеринбурге в ТОЙОТА ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ ЗАПАД, грамотно меняют масло, достойно рихтуют и красят после вмятин
поддержу полностью ёбург по обслуге далеко ушёл от нас...ребята там решили проблему ровно за 10 мин в хантах её ровно год искали и это факт..не хочу обидеть ни кого...но это ещё раз повторюсь факт


чушь полная значит ты сам диагностировал причину у всяких копеечных омичей а теперь плачешь тут!
27.12.2017 06:57:28 Анонимно
>> Анонимно 19.12.2017 20:19:40
Когда они открылись, а это было несколько лет назад, у меня была тойота. Я тоже сначала решила ТО у них проходить, чтобы далеко не ездить, но они у меня сомнения вызвали серьезные, я сразу подумала, что они левые. Я звонила в ЦО Тойоты и уточняла, где меня заверили, что знать не знают об этой шараге и попросили обслуживаться только у официалов.
26.12.2017 20:26:04 martinisever
Активность:
0.94%
Цитата:
Цитата:если обслуживать или ремонтировать тойоту то только в Екатеринбурге в ТОЙОТА ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ ЗАПАД, грамотно меняют масло, достойно рихтуют и красят после вмятин
поддержу полностью ёбург по обслуге далеко ушёл от нас...ребята там решили проблему ровно за 10 мин в хантах её ровно год искали и это факт..не хочу обидеть ни кого...но это ещё раз повторюсь факт
кстати забыл написать югра -моторс из всех были самые точные к причине поломки автомобиля ,духу у них не хватила а так молодцы
26.12.2017 20:18:56 martinisever
Активность:
0.94%
Цитата:если обслуживать или ремонтировать тойоту то только в Екатеринбурге в ТОЙОТА ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ ЗАПАД, грамотно меняют масло, достойно рихтуют и красят после вмятин
поддержу полностью ёбург по обслуге далеко ушёл от нас...ребята там решили проблему ровно за 10 мин в хантах её ровно год искали и это факт..не хочу обидеть ни кого...но это ещё раз повторюсь факт
22.12.2017 11:39:42 олег
>> Виктор 20.12.2017 05:24:05
Цитата:Туда - сюда скатался - можно опять сразу на плановое ТО ехать, день туда в пути, день обратно, куча камер и полиции на дорогах, сильно дорогое и хлопотное обслуживание получается...


Сургут ближе чем Тюмень, зачем ехать туда? Не понятно.
20.12.2017 05:24:05 Виктор
Активность:
5.48%
>> Анонимно 19.12.2017 20:59:06
Туда - сюда скатался - можно опять сразу на плановое ТО ехать, день туда в пути, день обратно, куча камер и полиции на дорогах, сильно дорогое и хлопотное обслуживание получается...
19.12.2017 20:59:06 Анонимно
>> Виктор 19.12.2017 20:30:11
если обслуживать или ремонтировать тойоту то только в Екатеринбурге в ТОЙОТА ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ ЗАПАД, грамотно меняют масло, достойно рихтуют и грасят после вмятин
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2