Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Автофорум / Поджог автомобиля

Cуть темы

Добрый день! Прошу откликнуться очевидцев поджога, и сообщить о любой информации. Может кто ведёт видеонаблюдение, или имеет круглосуточную запись видеорегистратора.
Инцидент произошел 18.08.2015г. на пересечении улиц Югорская - Рябиновая. Подожгли автомобиль Мерседес-Бенц C200. Поджог подтвержден "органами". Облили горючей жидкостью оба передних колеса, далее огонь перекинулся на пороги днище. Пожарные успели предотвратить пожар до полного сгорания, спасибо свидетелям и пожарным.
Прошу любой помощи, анонимность гарантирую.

Артем тел.8-9восемь2-2о8-28-8восемь
Фото и видео из *Вк* - https://vk.com/wall-62596804_328950

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
19.01.2016 23:24:58 Анонимно
Что за машина сгорела, кто в курсе? Замыкание?
http://vk.com/wall-62596804_456743
06.07.2016 17:03:05 Александр
На сколько понимаю, со времен происшествия прошел почти год,
ну и как, удались ли поиски поджигателя, кто искал, какое участие принимал участковый?
Спрашиваю не просто так, в этом же районе мне на стоянке повредили автомобиль, написал заявление в полицию, через 25 дней после отправки заявления (верно, чтоб не нарушать отчётности) мне письмом отрапортовал участковый о том, что злого умысла в повреждении моего авто ни у кого не было (хотя повредить крышу летом, без умысла, это что то) и по этому полиция ничего не может сделать, участковый написал что неоднократно пытался меня посетить, но меня не было дома -- и это враньё, так как дома всегда кто то был в тот период никто от полиции не приходил и не звонил по телефону,
полиция занимается отписками,
у вас было то же самое?
и чего делать?
может обратится в ФСБ, у них говорят зарплата больше полицейской, может они помогут? хотя наверно у участкового и без меня работы много, убийства, теракты, злобные хулиганы, наверно участковым не до нас
06.07.2016 19:25:35 Анон
Дак у вас ущерб не значительный. Поэтому вас и отфутболили)
Дело завели бы если крышу снесли а не помяли))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2