Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Автофорум / Какую машину купить?

Cуть темы

Всем, доброго времени суток! Дайте совет! Хочется купить новую машины, но денег ограниченно. Сумма не маленькая, но и небольшая, всего 450 т.р.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
11.05.2013 18:03:11 Serj
Активность:
8.32%
>> Рыбак 11.05.2013 17:44:45
Цитата:пизд..ц ты авторитетный мэн, понимающий в машинах шо писец.

Вы думаете, что купив корейца, оказались умнее всех…
А все рейтинги и тесты писали дураки.
Вам бы на китайца пересесть, там за меньшие деньги столько детских наворотов можно получить…
Цитата:у корейцев машины еще раз говорю превосходят по некоторым показателям японские. тем более тойоты.

Свои слова надо подкреплять фактами…

На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
11.05.2013 19:14:22 Анонимно
Цитата:у корейцев машины еще раз говорю превосходят по некоторым показателям японские. тем более тойоты.

это по каким показателям,по цене ,что ли?
11.05.2013 20:43:06 Виола
Активность:
0.05%
Цитата:у корейцев машины еще раз говорю превосходят по некоторым показателям японские. тем более тойоты.


Ооочень сомнительное утверждение, у меня авто корейской сборки, но даже перед подержанными японскими явно уступает(у меня были в свое время праворульные япошки).Корейцам до японских пока еще далековато, разве что по цене они почти сравнялись...
продавец стильных автоаксессуаров www.avtoacs86.ru
11.05.2013 20:56:12 Анонимно
Ссанг енг отличная машина, у меня 2013г. Выпуска
11.05.2013 21:13:09 Элантравод
Тойота-мечта идиота
11.05.2013 21:17:55 1
Такое понятие как "честный автомобиль" уходит в прошлое. Корейцы и китайцы поменяли все представления об автомобиле. Где пресловутый мерседес с его качеством, ауди, пассат, бмв и тойота. Эти гиганты вынуждены переносить свое производство в восточную европу, россию и прочие отсталые страны, ради экономии на рабочих и таможенных сборах. От этого проиграл только покупатель. Да и класса "покупатель" в стране не сформировалось. Одному дай миллион, так он на него 3 супры праворуких пригонит, другой приору купит и музыки на 200 тыщ, шторки, подрезка пружин и пердушку на выхлопную трубу поставит, третий возьмет корейца, короллу, француза и т.д. Короче, мы заслуживаем тех машин, которые нам впаривают. И вот спорить о том кто и как извратился купить авто за 500-900 тыщ рублей как-то неуместно. Все это жестяные банки, которые по разному называются, ломаются, гниют и т.д. Я никого не хотел обидеть, только хотел услышать мнение аудитории, о том какой сейчас автомобиль более менее надежен, комфортен, не воняет пластмассой, не бренчит и который через 5 лет можно продать. Естественно, речь об авто от 1 до 2 млн рублей. Уверен, что и здесь есть повод поспорить.
11.05.2013 21:30:55 Fanta
Активность:
100%
>> 1 11.05.2013 21:17:55
В пределах 2 можно взять в максимальной комплектации Ауди а3, бмв 3 пакетную. В 2,5 войдет мерс а класса и лендровер эвог в отличной или полной комплектации. Пожалуй и все.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.05.2013 21:37:57 Анонимно
Цитата:В пределах 2 можно взять в максимальной комплектации Ауди а3, бмв 3 пакетную. В 2,5 войдет мерс а класса и лендровер эвог в отличной или полной комплектации. Пожалуй и все.


Ну да...купить "понтовое" г...о а потом кто его обслуживать будет ?
11.05.2013 21:37:58 Serj
Активность:
8.32%
>> 1 11.05.2013 21:17:55
Корейцев тоже в России собирают, не всех правда...
Китайцев одно время собирали, теперь не в курсе...только это машина для самоубийц...
В ценовом диапазоне от 1 до 2-х миллионов выбрать есть из чего, выбор большой...
Но цена/качество опять же за японцами.
Немцы за 5 лет очень теряют в цене, к тому же качество у них за последние годы очень упало, особенно у Мерседеса и Фольксвагена.
Меньше всего теряют в цене и быстрее продаются японцы, особенно Тойоты.
Средний срок продажи - от нескольких дней до недели, если конечно ценник не загибать и машина в нормальном состоянии...
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
11.05.2013 21:39:47 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 11.05.2013 21:37:57
Ну уж если немцы по вашему почтовое говно, то езди на приоре. И сам обслуживай.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.05.2013 21:41:41 Анонимно
Цитата:Такое понятие как "честный автомобиль" уходит в прошлое. Корейцы и китайцы поменяли все представления об автомобиле. Где пресловутый мерседес с его качеством, ауди, пассат, бмв и тойота. Эти гиганты вынуждены переносить свое производство в восточную европу, россию и прочие отсталые страны, ради экономии на рабочих и таможенных сборах. От этого проиграл только покупатель. Да и класса "покупатель" в стране не сформировалось. Одному дай миллион, так он на него 3 супры праворуких пригонит, другой приору купит и музыки на 200 тыщ, шторки, подрезка пружин и пердушку на выхлопную трубу поставит, третий возьмет корейца, короллу, француза и т.д. Короче, мы заслуживаем тех машин, которые нам впаривают. И вот спорить о том кто и как извратился купить авто за 500-900 тыщ рублей как-то неуместно. Все это жестяные банки, которые по разному называются, ломаются, гниют и т.д. Я никого не хотел обидеть, только хотел услышать мнение аудитории, о том какой сейчас автомобиль более менее надежен, комфортен, не воняет пластмассой, не бренчит и который через 5 лет можно продать. Естественно, речь об авто от 1 до 2 млн рублей. Уверен, что и здесь есть повод поспорить.


В стране дебилов и идиотов почти всё так и делается благодаря "законам" и всяким к ним коментариям их под полы,но во многом не соглашусь про корейцев и японцев,вы видимо до сих пор бредите о "вечности" правого руля и это заметно!
11.05.2013 21:44:07 Жирняк
>> Анонимно 11.05.2013 21:41:41
Почему ты не уезжаешь из страны дебилов и идиотов в Империю добра?
11.05.2013 21:44:36 Анонимно
Цитата:Ну уж если немцы по вашему почтовое говно, то езди на приоре. И сам обслуживай.


Фанта они гавно и есть,пока новый ездишь а потом иди в банк и бери ссуду на содержание этих понтов!
11.05.2013 21:45:51 Анонимно
Цитата:Почему ты не уезжаешь из страны дебилов и идиотов в Империю добра?



Потому что ты тут и мне интересно наблюдать над клоунами!525532
11.05.2013 21:46:20 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 11.05.2013 21:44:36
Вариант что кто то кроме вас способен заработать и на тачку и на бенз и на обслуживание в салоне ваще по ходу вы не предусматриваете?! Ну а впрочем не отвечайте, кому и хлорка- творог.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.05.2013 21:49:04 Анонимно
Цитата:Вариант что кто то кроме вас способен заработать и на тачку и на бенз и на обслуживание в салоне чаще по ходу вы не предусматриваете?! Ну а впрочем не отвечайте, кому и хлорка- творог.


Ну кому то и хлорка творог но он купив таурега или ку7 или в том роде через пару а то и меньше лет задумывается а надо ли оно,я что то тебя не наблюдаю на этих горе точилах а говоришь за них ?!
11.05.2013 21:49:53 Serj
Активность:
8.32%
>> Анонимно 11.05.2013 21:37:57
Зачем покупать дорогое авто, если нет средств на обслуживание?)))
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
11.05.2013 21:54:36 Анонимно
Цитата:Зачем покупать дорогое авто, если нет средств на обслуживание?)))


Ну понтанутся же надо,но пока не кто не видит он или она едет с горстью мелочи на заправку,что поделать понты выше разума!
11.05.2013 21:56:08 Анонимно
>> Анонимно 11.05.2013 21:45:51
Проваливай гад в свои сраные кубачи
11.05.2013 21:59:13 Анонимно
Да я лучше 3–ью квартиру куплю,чем нынешнии автопром за 2 и более миллиона. Он того не стоит, начиная от кожи салона заканчивая лакокрасочным покрытием. И то и другое ровно на три месяца,затем увидать начинает. Двигателя тоже самое, литраж мал,турбин за то больше. Это не есть гуд. Моторесурс снижается. Так, что понты то какие то....это как китайски айфон,ток за огромную цену.
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8