Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Автофорум / Внимание! На дорогах города орудует банда отморозков

Cуть темы

Внимание! Только что чуть не стал участником ДТП.
На серебристой десятке с гос.номером с783сс 86 по городу передвигается компания молодых людей (ЛКН) лет 20-23.
В слепых зонах они разыгрывают "хромающего пешехода" т.е. в неположенном месте дорогу переходит молодой парень с тростью - хромает. Водитель резко тормозит и ловит багажником следующее за ним авто. Нам повезло. Реакция у обоих водителей отменная. Я сначала не понял что за фигня, а потом смотрю - хромоножка наша вышла на тротуар, перестала хромать, сложила тросточку и к дружкам в машину прыг! В десятке ржачь. Вот такие развлечения у бездельников.
Еще раз особые приметы авто.
Серебристая 10-ка
Гос.номер: с783сс 86
Задний бампер битый слева.
Авто по земле стелется - отличительный тюнинг сами знаете кого.
Будьте внимательны!

Эта тема и горячие эстонские парни остывают до утра.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
31.08.2014 01:49:35 Анонимно
СРОЧНО!!!
В районе ул.Ямская 4.пьяный в хлам водитель Киа черная джип гос.ном. Т101СВ громко слушает музыку во дворах, чуть не врезался в дом,уехал в неизвестном направлении, будьте осторожны на дорогах!
06.04.2012 15:19:38 gooold
Активность:
28.41%
>> ewgen 06.04.2012 15:14:09
выхлапывать нужно таких втемную
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
06.04.2012 15:14:09 ewgen
Активность:
46.69%
Приоткрою тему. Коллега сейчас заходил предупредить - в городе появились автоподставщики. Около 20 случаев за месяц. Подставляет серая десятка. Опять развлечения молодежи?
Сам часто наблюдал, как в час пик посреди перекрестка, в левом ряду стояла на аварийке серебристая десятка, просто так, ради помехи, без всяких оснований, постоит, посмотрит как его объезжают и дальше спокойно едет. Развлекаются ребята?
22.01.2012 18:29:24 UGO
Активность:
18.26%
во как!!
и так тоже бывает....
тему прикрываю пока...
2 zaven удалить или оставить как пример грязных технологий? - пиши в личку!
22.01.2012 17:32:36 zaven
Активность:
0.11%
>> GLAGOLb 22.01.2012 17:21:01
Ну да, я пока не узнаю кто создал эту тему, не успокоюсь) Правильно говоришь, что нельзя человека задевать за живое, то что тут многие пишут про меня, мне на них как то безразлично, есть такая пословица "Нас обсуждают только те, кто ниже нас, а те кто выше нас, им не до нас" я думаю что это пословица правильная, так что не обсуждайте никогда людей, нету идеальных людей, у каждого свои плюсы и минусы, а то что вы не зная меня начали про меня тут всякое писать, это очень не красиво с вашей стороны!!!)) А по начале были там такие герои как хотели типо найти меня или что то в этом роде, так знайте, я никогда не от кого не скрываюсь. если кто хочет встречи со мной чтобы разобраться то напишите мне в контакт, там и договоримся о место встречи))
,,,,,,,,
22.01.2012 17:21:44 zaven
Активность:
0.11%
>> Сергей 22.01.2012 17:19:23
Спасибо за поддержку!!!))
,,,,,,,,
22.01.2012 17:21:01 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> zaven 22.01.2012 16:08:17
так вот как накрутить себе подписчиков вконтактика, оказывается! *шутит, такой, подмигивая левым глазом*
по теме: слежу за развитием событий топика. Завен, не исключено, что действительно кто-то копает под тебя. сейчас много такого. хорошо, что даёшь ответы на вопросы. если уверен в своей правоте - подумай, кто бы это мог быть (там, девчонка неудовлетворённая отношением к себе, или, скажем, паренёк, разобиженный за что-то).
в остальном, полагаю, так: не ведись на темы о национальностях и проч., декларируя свою позицию, покажи себя владеющим мыслями и языком собеседником, чтобы даже искушённым в интернет-троллинге стало ясно - задевать за живое (образование, уровень IQ, профессия-учёба, и проч.) в этом случае не имеет смысла.
ну, и чётче обрисуй-таки ситуацию с живописанной на старте картиной произошедшего. чтоб закрыть напрочь все вопросы.
всех благъ.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
22.01.2012 17:19:23 Сергей
>> zaven 22.01.2012 17:09:05
Полностью с тобой согласен, друзья все мы люди, не осуждайте людей по национальностям, и если бы это и в правду было что тут написано, то это было бы создано пользователем не от Анонимной личности, самому интересно кто этот создатель темы:) вот с ним бы я поговорил на серьёзную тему
22.01.2012 17:09:05 zaven
Активность:
0.11%
>> Fynjy 22.01.2012 16:58:08
Соглашусь с тобой что в каждой национальности есть и хорошие люди и плохие, нельзя судить человека по его вере и по его национальности, а кому надо про меня создавать темы? Только что была создана ещё одна тема про меня что я беспределю по городу, тоже от Анонимного пользователя, ну благодаря администрации этого сайта, её закрыли, что только я могу сказать что если кому то не устраивает что я с кем то общаюсь, или кому то что то сделал что он решил этой темой настроить людей против меня, то обращайся ко мне не в анонимном источнике, а дай знать о себе, а то не по мужски это выходит с твоей стороны!!!))
,,,,,,,,
22.01.2012 16:58:08 Fynjy
Национальный вопрос самый грязный из вех что поднимаются в обществе. Тема горячая и разогретая не на пустом месте. Сейчас достаточно искры, чтобы разгорелось пламя. Не раз уже обсуждалось и не раз будет еще затронуто, потому что темы возникают и без фантазий. Но с чем я соглашусь - у хулиганства и преступности нет национальности. Не имеет значение русский или кавказец, украинец или еврей если ты преступил закон или как молодежь, о которой написано выше, всего лишь развлекаешься, не ставя ни во что жизнь, здоровье, нервы и деньги других обычных людей.
Если это были на самом деле вы или ваши друзья, то я надеюсь вы сделаете определенные выводы и не станете повторять. Живите в мире и согласии с окружающими - это не сложно )
22.01.2012 16:46:57 zaven
Активность:
0.11%
>> Анонимно 22.01.2012 16:24:54
Так я насчет этого и не нервничаю, просто не могу понять какая людям разница с кем я тут общаюсь и с кем дружу, у каждого свой выбор с кем общаться, и так обсуждают что если ЛКН то он не сможет найти нормальную работу, а будет работать только на рынке. Так вот лучше даже на рынке стоять торговать, чем в центре стоять и деньги на водку выпрашивать, есть даже Русские которые не работают, и без образования. Так что не красиво выражаться так, что если не Русский то пусть к себе валит, этим вы межнациональный конфликт обустраиваете, и это очень низко с вашей стороны так говорить, в Армении тоже много Русских и мы к ним на родине очень даже хорошо относимся, так что попрошу тут не затрагивать национальность!!!
,,,,,,,,
22.01.2012 16:24:54 Анонимно
22.01.2012 16:08:17
Зачем кому-то людей против тебя настраивать?
Если -не было, так зачем нервничать?
Если-было, так ты ведь больше не будешь уже.)))
22.01.2012 16:08:17 zaven
Активность:
0.11%
>> Fynjy 22.01.2012 15:41:11
То что на красный свет в микрорайоне, такого во первых не было, да и там сказано было что моя машина тонированная, а она у меня без тонировки, то что я в такси типа работаю, я в жизни не таксовал, то что там вроде ещё было что я кого то обогнал и перед ней начал тормозить этого тоже не было. А насчет того что кто то дорогу переходил чтобы создать авто подставу, вот на эту тему я бы хотел поговорить лицо с лицом создателя этой темы, ну как бы я думаю что его лицо мне не удастся увидеть, так как этот анонимный создатель этой темы не всплывет !!! Потому что кто то этой темой какой то причиной которой я не узнаю хочет настроить людей против меня... Вы бы сами сначала выяснили бы правда это или нет а потом меня бы обсуждали) Давайте кто хочет что либо сказать или объяснить пишите мне в контакт http://vkontakte.ru/zaven777 а то тут много моих фейков появилось)
,,,,,,,,
22.01.2012 15:41:11 Fynjy
Цитата:А для чего мне извинятся если тут почти всё враньё???

Почти? А что не вранье?
Если было, так и скажи, а не юли. Будь мужиком! Признай ошибку. Извинись и пообещай больше не заниматься такой ерундой, потому что пострадать могут невинные люди. Это вам веселье, а людям проблемы. ДТП это пол беды. Парня с тростью какой-ндь водитель мог бы и сбить. Тогда хромал бы он уже по настоящему - это как минимум + у водителя началась бы "веселая" жизнь с мелькающим на горизонте сроком и штрафом.

Про красный свет писали ниже. Было или опять вранье? Мне кажется выдумывать что-то у форумчан нет причин. Красный будет пострашнее шалости с тростью. Тут можно и человека сбить. Сейчас повезло - проскочил без проблем, следующий момент дорогу может переходить ребенок или даже твоя мама, не дай бог. Понимаешь?

Вообще вся эта бравада и игра в безнаказанность рано или поздно закончится чем-то не хорошим. Зачем разжигать? Живите как все - тихо мирно, а если приключений хочется, так на земле есть горячие места, где можно нервишки пощекотать - вэлкам!

И вообще я сомневаюсь что под ником zeven скрывается герой этой темы, скорее всего кто-то из форумчан троллит и разжижает.
22.01.2012 15:36:50 Анонимно
>> zaven 22.01.2012 14:53:23
почти все или все?
22.01.2012 14:53:23 zaven
Активность:
0.11%
А для чего мне извинятся если тут почти всё враньё??? Я бы хотел бы очень увидеть создателя этой темы на форуме, и если нужно для вашего сведения с Армии я летом вернулся, и в ЮГУ ещё я не учусь, летом буду поступать, и с воспитанием у меня всё очень хорошо. Если пошел разговор о воспитании то взгляните по вечерам на молодежь вашу, без бутылки пива или ягуара они ни как не справляются, а уважения к старшим совсем никакого нету, просто тут с вашей стороны тоже не очень красиво меня так обсуждать, хотя вы меня совсем не знаете, я бы тоже мог бы какую нибудь тему создать и обсуждать кого либо, ну оно мне не надо, я лучше человеку в лицо что нибудь скажу, чем за спиной его обсуждать!!!
,,,,,,,,
22.01.2012 13:45:30 Иванов
Да какой из них реальный побарабану... Даже тот который реальный не извинился перед потрепевшими за свои выходки на дороге. Есть ли на этом форуме кто-то из преподавательского или управленческого состава ЮГУ? Необходимо поставить вопрос перед ректоратом о необходимости отчисления Завена Балаяна за неподабающее студенту поведение... Пускай сходит в армию на годик ума наберется. Я думаю это намного разумнее, чем предложения прозвучавшие ранее (типа сжечь машину ну или...).
22.01.2012 12:55:23 Ильич
Активность:
3.58%
Для справки - реальный Завен за ником с маленькой буквы.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (Франсуа-Мари Аруэ)
22.01.2012 12:17:05 Анонимно
>> Пикапер 22.01.2012 11:00:57
Ну а кем ему еще быть? В городе (да и вообще в стране) благодаря неадекватным ЛКН фактически существует запрет на профессии если у тебя лицо похожее на КН.
Некоторые от этого бесятся. Зачем только? Здесь ему светит быть охранником, работать помбуром на буровой торговать на рынке и практически все. Не нравится? Армянский флаг в руки и вперед, в Армению!
22.01.2012 11:05:27 uRUSka
Активность:
3.08%
>> Пикапер 22.01.2012 11:00:57
Солидарен! Целиком и полностью!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5