Форум города Ханты-Мансийска
22 мая, среда

Автофорум / Газобалонное оборудование

Cуть темы

Есть желание установить девайс на свое авто, поделитесь мнением ежели есть у кого и где мона поставить в хантах или тюмени или в округе где.
а то с нашими ценами на топливо чё то вспотеть мона.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
31.08.2015 06:56:08 Колхозник
Активность:
1.72%
Я даже видел баллоны по 20 литров ТОП. Как мне сказали в дэу матиз или любую малолитражку их ставят.
31.08.2015 06:57:20 Колхозник
Активность:
1.72%
А в тюмени оазговаривал с братом. Продают на некоторых аправках левый газ. Ну как бензин мз шараг. Ценв от 8 рублей за литр
03.09.2015 18:35:02 Анонимно
Кто на газу не ездит, тот и собирает разные причины, оправдывающие его нерешительность.
03.09.2015 19:05:29 Анонимно
Цитата:Кто на газу не ездит, тот и собирает разные причины, оправдывающие его нерешительность.


Ага,забей как в поисковик проблема с двс от газа и многое узнаешь от "сочинителей" про то гуано!
03.09.2015 19:43:48 Анонимно
читаем http://www.efibox.ru/?p=136
03.09.2015 20:21:25 Анонимно
>> Анонимно 03.09.2015 19:05:29
Забей в поиске проблемы с двс из за бензина и ты вспотеешь
04.09.2015 08:52:45 Анонимно
Живые примеры есть? И не факт, что эта проблема с крузаком чисто газовая. Проблемы с качеством бензиновой смеси ведут к такому же результату. Не увидел пробега рассмотренного авто на газу. Соглашусь с цифрой в районе 500 000 чисто газового пробега, без бензина совсем. А если гуглить, то читать надо всё http://www.zr.ru/a/236580/
и коменты к статье все потрудитесь прочитать))
09.09.2015 15:20:15 Анонимно
Кто в хантах может привести пример косяков от газа?
09.09.2015 18:05:27 Анонимно
Цитата:Кто в хантах может привести пример косяков от газа?


Навалом,спроси в сервисах!Сам лично знаю паджеро-4 у которого уже начались пропуски в цилиндре по вине газа,крузак-80 у которого меняли голову полностью!
09.09.2015 22:22:24 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 09.09.2015 18:05:27
конкретно сервис тебя спросили. КОНКРЕТНО НАЗВАНИЕ СЕРВИСА!!!!

Фото на Аватаре не моё
10.09.2015 12:00:42 Анонимно
Да, поконкретней, пожалуйста, очень нужно.
10.09.2015 12:23:11 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Да не скажет ни кто, от газа например у него клапан прогорел или от бензина, потому что одинаково он может прогореть как от того и от другого... Бывает человек ездит годами с горящим чеком или другой неисправностью, а потом винит во всем ГБО или хреновый бензин... Или поставит в гаражах сильно Б/У` шное ГБО, а потом удивляется что из-за него машина померла, ну или предписанные рекомендации использования ГБО не соблюдает систематически...

Цитата:Навалом,спроси в сервисах!Сам лично знаю паджеро-4 у которого уже начались пропуски в цилиндре по вине газа,крузак-80 у которого меняли голову полностью!

Крузак-80, машина 80-90 годов выпуска, там двигло рассчитано поди еще под низкое октановое число не удивлюсь если пробег уже за 500 был да и наверняка без газа уже двигло при смерти было... Это то же самое что бабушке или дедушке вместо карвалола экстази дать выпить...
10.09.2015 12:35:59 Антигаз
Цитата:Да не скажет ни кто, от газа например у него клапан прогорел или от бензина, потому что одинаково он может прогореть как от того и от другого... Бывает человек ездит годами с горящим чеком или другой неисправностью, а потом винит во всем ГБО или хреновый бензин... Или поставит в гаражах сильно Б/У` шное ГБО, а потом удивляется что из-за него машина померла, ну или предписанные рекомендации использования ГБО не соблюдает систематически...

Цитата:Навалом,спроси в сервисах!Сам лично знаю паджеро-4 у которого уже начались пропуски в цилиндре по вине газа,крузак-80 у которого меняли голову полностью!

Крузак-80, машина 80-90 годов выпуска, там двигло рассчитано поди еще под низкое октановое число не удивлюсь если пробег уже за 500 был да и наверняка без газа уже двигло при смерти было... Это то же самое что бабушке или дедушке вместо карвалола экстази дать выпить...


Опять ты слышал звон но не знаешь где он а страдают сёдла клапанов а не они сами а если не обращать на то внимание потом и клапана выгорают когда он перестаёт нормально закрываться!Про тот крузак я тоже знаю и он был в идеале с пробегом в районе сотни недавно пригнанный с европы,два года хватило чтобы убить двс так что сочиняй дальше свои байки!
10.09.2015 13:52:21 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Антигаз 10.09.2015 12:35:59
Цитата:Опять ты слышал звон но не знаешь где он а страдают сёдла клапанов а не они сами а если не обращать на то внимание потом и клапана выгорают когда он перестаёт нормально закрываться!Про тот крузак я тоже знаю и он был в идеале с пробегом в районе сотни недавно пригнанный с европы,два года хватило чтобы убить двс так что сочиняй дальше свои байки!

Сам то знаешь где он, звон? Хорош сказки рассказывать... Или тебе кто то в гаражах лапши на уши навешал, а ты и поверил...

Кто станет пригонять автомобиль из европы который выпускался с 1990 по 1998, учитывая что растаможка даже самой слабой 4 литровой версии будет в районе 1727091.76 руб. и это с учетом что если автомобиль как ты говоришь недавно пригнанный то ездит он у тебя походу и без ПТС, потому что не соответствует ни евро 4 ни евро 5... И кто заплатив такие деньги за растаможку будет ставить на автомобиль ГБО с целью экономии на топливе?

Или когда это было? 10 лет назад? Ясен перец если ты про первое поколение ГБО, такое могло быть... Тут говорят о современном оборудовании... А если ты говоришь про сегодняшние дни, то тебе сюда: http://86hm.ru/forum/zero/
10.09.2015 14:30:11 Я
А вот еще пища для размышлений: ХМБ корпоративно перевел свои авто на АЗС Газпромнефть и... несколько машин встали по двиглу. Конкретно знаю по фольцам. Что это было? кто знает? Может ГБО тайно использовали??
10.09.2015 14:33:20 Анонимно
Знаю точно: Ездил на газу, езжу и буду ездить. Куплю новую машину, не задумываясь поставлю ГБО. \Деньги у тех, кто их считает.\ Путешествую, строюсь, вкладываю деньги в будущее.
10.09.2015 14:35:16 Анонимно
Цитата:А вот еще пища для размышлений: ХМБ корпоративно перевел свои авто на АЗС Газпромнефть и... несколько машин встали по двиглу. Конкретно знаю по фольцам. Что это было? кто знает? Может ГБО тайно использовали??



Чушь,не обслуживают вовремя,знаю их механика лично!Денежки москали не выделяют,вы говорят там жируете!Да и фольцы там старее деда мороза!
10.09.2015 14:37:04 Анонимно
Цитата:Знаю точно: Ездил на газу, езжу и буду ездить. Куплю новую машину, не задумываясь поставлю ГБО. Деньги у тех, кто их считает. Путешествую, строюсь, вкладываю деньги в будущее.



Каждый по своему с ума сходит и ты не первый,вперёд!А теперь посчитай сколько нормальных людей и вас идиотов "газовиков" и тут хрен оспоришь!
10.09.2015 14:54:14 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Тем кто думает, ставить современное ГБО на автомобиль, или не ставить, советую прислушиваться не к диванным экспертам и "всезнающим" местным "мастерам", а изучить вопрос прислушиваясь к мнению профессоров, докторов технических наук и других экспертов.

Вот к примеру первое попавшееся видео на ютубе о ГБО в котором все подробно и наглядно объясняет доктор технических наук, профессор... Дальше сами выбирайте, или местных Вась вундеркиндов слушать и быть дезориентированным, или прислушиваться к авторитетному мнению...

http://www.youtube.com/watch?v=EKwI8xN8OBQ
10.09.2015 15:35:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:Знаю точно: Ездил на газу, езжу и буду ездить. Куплю новую машину, не задумываясь поставлю ГБО. Деньги у тех, кто их считает. Путешествую, строюсь, вкладываю деньги в будущее.



Каждый по своему с ума сходит и ты не первый,вперёд!А теперь посчитай сколько нормальных людей и вас идиотов "газовиков" и тут хрен оспоришь!


Нормальные люди идут к решению неуверенно. И такие как ты их смущают. Все сразу на газ точно не перейдут. Да и очереди на заправках газовых нам ни к чему))
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12