Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Посторонним F... / сколько можно?

Cуть темы

У нас по ходу не форум, а филиал "кладбищинских историй". Ну сколько можно обсуждать и сплетничать кто умер, кого убили, кто сгорел, кто разбился и перетряхивать все грязное белье и выливать ушат то на покойников, то на их родню?! я против подобных тем. Сделайте одну тему, в которой пишите в виде сухой сводки "погиб такой-то - земля пухом, светлая память" и все. сколько можно плодить темы в которых каждый раз одно и то же- сначала соберут все сплетни, потом вкатят истерику, потом пожуют сопли, а потом начинают мусолить подробности.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
08.08.2011 16:10:28 Fanta
Активность:
100%
>> Василий 30.07.2011 23:28:07
Цитата:Маша! У тебя депресняК? Все умирают рано или поздно. То что здесь народ на форуме пишет, не надо воспринимать близко к сердцу. Ибо как говорил Шекспир: Спокойствие души превыше всех земных почестей. Все мы постоянно теряем близких и друзей.Это горе для нас, но некоторые хотят поделиться здесь своим горем. Может им больше негде поделиться? Может сочувствие им надо? Потерявшие близких люди, делятся своим горем на форуме, где разговоры ни о чем (для потерявших близких). Забудь на секунду о своих проблемах, прочитай тему про погибших, промолчи, если их не знала. Подумай, что тебе повезло и ты не оказалась в месте трагедии. Людям хоть словом помочь надо. Правда, Маша.


Василий Игоревич! Да я не против известить, помянуть, соболезнования выразить! Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ НАЧИНАЮТ СОБИРАТЬ И РАСПУСКАТЬ СЛУХИ И СПЛЕТНИ ТУТ ЖЕ ПЕРЕЖВЫВАЯ ВСЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ- вот это неприятно, не нужно и абсолютно не уместно! разве что про врача умершего говна не лили- а в остальных- дак ленивый не плюнул... это стремно- я против такого копания в чужой жизни.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
31.07.2011 02:43:41 Goncharenko
Активность:
3.29%
Будьмо!
Позитив победил! За это надо ... Каждому по фанте! :))
Собака лает - караван идёт.<br />twitter: Goncharenko_VM
31.07.2011 00:50:35 Василий
>> Тялька 31.07.2011 00:01:26
Пожалуйста. Я всегда за то, чтобы причинять людям добро
30.07.2011 23:57:44 Василий
>> Тялька 30.07.2011 23:30:04
Поздравляю, желаю сибирского здоровья, любви и согласия в семье! Но это форум, где обсуждается все (как и где родить, из чего дом построить, почему знакомые погибают).Жизнь такая, что преподносит нам сюрпризы, то кто-то родился, то сам умер неожиданно на радость пенсионному фонду. Маша в чем-то права. Этот форум не решает насущных проблем. И ушедших людей уже не вернуть. Обсуждение новостей и проблем ничего не меняют в жизни. Давайте забудем про все, что тут было и начнем жить по другому: Тот кто ищет цветы, найдет цветы, тот, кто любит сорняки, найдет их
30.07.2011 23:28:07 Василий
Маша! У тебя депресняК? Все умирают рано или поздно. То что здесь народ на форуме пишет, не надо воспринимать близко к сердцу. Ибо как говорил Шекспир: Спокойствие души превыше всех земных почестей. Все мы постоянно теряем близких и друзей.Это горе для нас, но некоторые хотят поделиться здесь своим горем. Может им больше негде поделиться? Может сочувствие им надо? Потерявшие близких люди, делятся своим горем на форуме, где разговоры ни о чем (для потерявших близких). Забудь на секунду о своих проблемах, прочитай тему про погибших, промолчи, если их не знала. Подумай, что тебе повезло и ты не оказалась в месте трагедии. Людям хоть словом помочь надо. Правда, Маша.
30.07.2011 22:32:36 Goncharenko
Активность:
3.29%
Всё по-прежнему
Прав Андрей Валерьевич, всё осталось как и было. Поменялось только информационное поле, вместо очередей - тырнет. Кто получал кайф от сплетен в очередях, тот кайфует и здесь.
А кто негодовал тогда, то негодует и сейчас.
Правда, Фанта очередей не застала... По ходу, она родилась во время очередей .... в очереди.... по-очереди....
Во!!!!!! Чем рассуждать о смерти, не лучше ли обсудить тему рождения!
Собака лает - караван идёт.<br />twitter: Goncharenko_VM
30.07.2011 10:43:41 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
Да, очень неприятные треды по факту получаются. Тут бы больше доинтернетовская классика подошла - объявление без возможности комментариев. Кстати, можно так, на форуме же можно закрывать темы. Типа в сути темы: "Для размещения Вашего объявления пишите тому-то." И модератор будет добавлять в закрытом режиме. Правда, этому "кому-то" не позавидуешь, конечно.
30.07.2011 10:20:03 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fanta 30.07.2011 10:04:15
Раньше этим занимались в очередях в магазинах, больницах, на почте, на автобусных остановках... по вполне понятным причинам всё это переместилось в тырнет. Избавить тырнет от этого можно только возрождением тех самых очередей о кончиной самого тырнета.
Так что укрепляем силу духа и спокойнее смотрим на происходящее.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.07.2011 10:04:15 Fanta
Активность:
100%
сколько можно?
У нас по ходу не форум, а филиал "кладбищинских историй". Ну сколько можно обсуждать и сплетничать кто умер, кого убили, кто сгорел, кто разбился и перетряхивать все грязное белье и выливать ушат то на покойников, то на их родню?! я против подобных тем. Сделайте одну тему, в которой пишите в виде сухой сводки "погиб такой-то - земля пухом, светлая память" и все. сколько можно плодить темы в которых каждый раз одно и то же- сначала соберут все сплетни, потом вкатят истерику, потом пожуют сопли, а потом начинают мусолить подробности.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)