Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Посторонним F... / Мороженое

Cуть темы

На свой страх и риск создам тему про актуальное летом в жару - про мороженое.
Какое лучше?
В некоторых магазинах от ассортимента в глазах рябит - не знаешь, что и выбрать.
Хотя я чаще предпочитаю классику - в вафельных стаканчиках, но в последнее время попадается откровенная фигня.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
03.06.2011 18:40:16 Ильич
Активность:
3.58%
Цитата: пломбир в белых бумажках (вроде с медведем) раньше тоже рулили. Но теперь попадаются из какого то порошка - не совсем приятно есть.
Я как-то брал такое, очень понравилось, прям как раньше... Вспомнил детство золотое!
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (Франсуа-Мари Аруэ)
03.06.2011 18:30:08 Оригами
Активность:
2.34%
а я люблю Экзо, не пломбир, но я его обожаю, не представляю без него лета)
я не море, меня не волнует
03.06.2011 18:25:26 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Цитата:не удалять!!!!
По моему я уже сказал минимум одно название с пиратами... и не удалил...
Так вот о мороженках с деревяшками. Забава и пломбир в белых бумажках (вроде с медведем) раньше тоже рулили. Но теперь попадаются из какого то порошка - не совсем приятно есть.

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
03.06.2011 18:13:20 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Какое лучше?
Хотя я чаще предпочитаю классику - в вафельных стаканчиках, но в последнее время попадается откровенная фигня.

поддерживаю!!
актуальная тема!!
как опытный эксперт в этой области утверждаю что настоящего сливочного мороженого (как за 13 коп) сейчас нет... а пломбира тем более... оочень (1/20 примерно у меня) редко попадается... как то похоже сейчас немодно натурально делать.. все из сухого молока да сои...
если у кого есть положительный опыт пишем названия для пробы!!

p.s. я тоже предпочитаю вафльные стаканы
p.p.s. 2 А.В. и Ко - рекламу (названия настоящего мороженого) не удалять!!!!
03.06.2011 18:06:14 Анонимно
Цитата:Всякие магнаты не беру - не вставляет :)


Неправильно вставляешь. Надо сначала от ореховой крошки очистить.
03.06.2011 17:45:23 Fynjy
Активность:
44.16%
Обычно в фавельных беру, но всегда читаю состав. Никогда не беру продукт на растительных жирах.
В брикетах по 500 гр. и 1 кг еще бывает покупаем - обычный пломбир - без всяких добавок. Эскимо за 20 рублей. Всякие магнаты не беру - не вставляет :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
03.06.2011 17:27:47 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Вот не найдя мороженое в стаканчиках в одной забегаловке взял первое попавшееся, даже не глядя на этикетку...
Пираты Карибского моря оказались. Короче обычный лёд и внутри что то на подобие кусочка мармелада. Брать не советую.
Да, и после изучения информации на обвёртке оказалось, что внутри наклейка есть светящаяся... кстати не светится что то...
Понятно стало, что раз производитель обещает приз и наклейки, то о вкусовых качествах думают в последнюю очередь.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
03.06.2011 17:26:54 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Мороженое
На свой страх и риск создам тему про актуальное летом в жару - про мороженое.
Какое лучше?
В некоторых магазинах от ассортимента в глазах рябит - не знаешь, что и выбрать.
Хотя я чаще предпочитаю классику - в вафельных стаканчиках, но в последнее время попадается откровенная фигня.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3