Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / Честь мундира?

Cуть темы

Все мы люди (ну, большинство из нас). У всех есть свои слабости.
Я, например, люблю после работы купить пива "под ужин".

Но насколько допустимо человеку в форме покупать алкоголь? Или употреблять алкоголь? (Я понимаю, он после работы, он ещё не успел переодется в цивильное).
Или, насколько допустимо человеку в форме (полиционерской) проходить мимо правонарушения, если он уже не на работе?

Мысли вслух, из подсмотренного...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
07.04.2011 10:24:40 Ильич
В конце 80-х я жил на европейской территории России. И часто ходил в форме. Очень часто было так, что в магазине встаешь в очередь, а тебя граждане практически выталкивают к кассе, мол "что уж Вы так, идите без очереди" Даже как-то неудобно было. Особенно несколько месяцев был в командировек в Москве, так там народ вообще возмущался милиционером в очереди, не важно, за продуктами, кроссовкам адидас или пакистанскими куртками. Настоятельнопросили пройти без очереди. Тогда к милиции относились по-другому. Ну а сейчас...
По теме: если тот же милиционер в командировке на обеспечении мероприятий, может у него и цивильной одежды с собой нет, да и времени нет после смены только купить продуктов, до общаги, приготовить, поесть, поспать и сранья опять на смену... Да будьте реалистами, в чем проблема, что взял пиво и даже водку. 150 перд сном даже полезно для нормального отдыха. А то что с оружием... Так большинство оперов ходят с оружием на постоянном ношении, но они ходят в гражданской одежде и ни кого не напрягает, что они покупают и даже ПЬЮТ (!) водку.
Категорически НЕЛЬЗЯ:
- пить спиртное в форме в общественных местах, велючая рестораны и им подобные заведения
- находиться в общественных местах в форме в подпитие.
Это ЖОПА!
07.04.2011 10:36:37 Панкрат
Активность:
25.13%
>> АндрейВалерьевич 06.04.2011 22:29:37
Я однажды тааак жалел,годов шесть тому назад,когда 2 очень упитых мента в кафе стриптиз в форме пытались исполнить,а телефонов с камерой в ту пору небыло,эх.
Безумно влюблен в свою жену!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2