Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / С Новым Годом!

Cуть темы

Форумчане! С Новым Годом вас и нас!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
30.12.2010 15:41:27 Панкрат
Активность:
25.13%
Поздравление всем орумчанам!
Жаль что не являюсь автором,но во многом согласен,адресую всем орумчанам(кам), включая анонимов(чек)!
http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Безумно влюблен в свою жену!
30.12.2010 15:32:37 Панкрат
Активность:
25.13%
Чтоб как в первый раз:) Прикрепленные файлы:
2344r_00.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 724)

Безумно влюблен в свою жену!
30.12.2010 15:29:03 Оригами
Активность:
2.34%
>> vaterlou 30.12.2010 15:28:14
даже не представляю, кто там должен быть))
я не море, меня не волнует
30.12.2010 15:28:14 vaterlou
Активность:
17.06%
>> андрей 30.12.2010 15:26:59
А где картинка с "хорошими"?
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
30.12.2010 15:26:59 андрей
Активность:
27.54%
Пусть уйдёт всё плохое в новогом году... Прикрепленные файлы:
53188189_post212621903796376.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 660)
30.12.2010 15:17:58 Оригами
Активность:
2.34%
Дорогие форумчане!Вот еще один год подходит к окончанию.Надеюсь что он был для Вас удачным и счастливым и Вам удалось исполнить свои желания!Если же по каким то причинам этого не случилось то не расстраивайтесь.Скоро наступит Новый год и у Вас будет шанс в Новом году сделать то, что не получилось в старом.Может я рано пишу свои поздравления и пожелания, но в предновогодней суете и беготне может быть и не до форума, а кое-кто готовится рвануть в Пески, Китай и Вегас. Лучше раньше чем поздно.Всех УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН со Скорым наступлением Нового года-Счастья и здоровья благополучия и удачи!!!!!
я не море, меня не волнует
30.12.2010 15:14:36 Серг
Активность:
8.88%
Всех орумчан с наступающим новым годом! Прикрепленные файлы:
1293310160_1293180483_00.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 673)
30.12.2010 14:43:26 Серг
Активность:
8.88%
Кабы не было зимы, а всё время лето -
Не бродили б столько мы в дебрях Интернета
Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы
Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!
30.12.2010 14:41:23 vaterlou
Активность:
17.06%
>> Батончег 30.12.2010 14:00:55
http://86hm.ru/forum/Fanta/?topic_id=8296 :)))))))
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
30.12.2010 14:00:55 Батончег
Активность:
24.64%
Новогоднее обращение Перзидента Роисси

Дорогие роиссяне!

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!

@KermlinRussia
30.12.2010 12:31:38 ewgen
Активность:
46.69%
Пользуясь случаем, хочу.
С наступающими вас всех, дорогие жители и гости Югры!

Счастье подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает.
Но если перевести внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет к вам на плечо...
Желаю вам счастья, которое уже на вашем плече. Просто оглянитесь...

С наилучшими пожеланиями на новый 2011 год!
Всегда ваш, ewgen
подарок
30.12.2010 12:11:57 vaterlou
Активность:
17.06%
Открыли двери – Новый год ворвался,
Все вещи в доме разом разбросал,
Потом воссел на троне, удивлялся,
Как будто нас впервые увидал.
Но мы его уже не раз встречали,
И знаем точно, что он вновь уйдет.
Поэтому не будем расслабляться,
Попросим много счастья у него.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
30.12.2010 11:54:19 vaterlou
Активность:
17.06%
Пора менять традиции!
Хватит отмечать Новый год с тазиком оливье на столе и с Президентом на экране!
Желаю Новый год встретить с Президентом за столом и с оливье в хрустальной вазе!
Пусть Президент назначит Вас своим советником, и страна наконец-то выйдет из кризиса!
С Новым годом!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами. Бенджамин Франклин.
30.12.2010 11:53:40 Батончег
Активность:
24.64%
Дорогие вы мои! именно ДОРОГИЕ !!! поздравляю Вас всех с Новым Годом!! все Вы стали уже как родные и даже ругаемся уже все, заметте, по-семейному!!! Прошу у всех прощения кого когда-либо оскорбил или обидел... Всем удачи! Здоровья! Счастя!! поболее "капусты" в Новом году! Люблю Вас всех.!! С Новым Годом!!!
30.12.2010 11:49:20 Ёлка
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Всех участников форума с наступающим Новым годом!!!
30.12.2010 11:25:05 Весталка
Активность:
9.65%
Всех форумчан с наступающими праздниками! Исполнения желаний вам, мира и добра!:-)
30.12.2010 11:22:00 Cameramen
Активность:
4.06%
С Новым Годом!
Форумчане! С Новым Годом вас и нас!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3