Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Посторонним F... / Подарки к НОВОМУ ГОДУ!!!

Cуть темы

Итак, давайте поделимся своими ноу-хау (по братски и по сестрински) какие идеи подарков к НГ ?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
07.12.2010 16:39:44 gooold
Активность:
28.41%
Подарки к НОВОМУ ГОДУ!!!
Итак, давайте поделимся своими ноу-хау (по братски и по сестрински) какие идеи подарков к НГ ?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
07.12.2010 17:09:09 Fanta
Активность:
100%
шелковые платки
цифровые фоторамки
запонки
визитницы
кошельки
игры (дротики, монополия...)
вязаные пуховые варежки
изделия из драг металлов
подарочные сертификаты в фитнесс/салон красоты/магазины
мышки со стразиками
розовые клавиатуры
новый альбом марун5
чехольчики для телефона
сигары
коробка для сигар
алкоголь

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.12.2010 17:19:53 Анонимно
Подарки для близких - вешь очень индивидуальная, главное не скупиться и включить мозги!
Некторых братьев из Славянской Украины знаю они дарят, то что самим подарили и не нужно, вот это жлобство и скупость высшей пробы...
07.12.2010 17:54:22 Анонимно
На НГ дарить подарки это засада. Все друг другу дарят ненужную хрень, взамен получая опять же ненужную хрень. Напрягает это ужас, говнища всякого вагоны просто уже. А еще с фирм всяких тащат.
Всем на НГ дарю элитный алкоголь или дорогие конфеты. Это хоть не накапливается.
07.12.2010 17:54:44 gooold
Активность:
28.41%
Электроннную книгу подарить как вариант можно?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
07.12.2010 17:58:35 Fanta
Активность:
100%
>> gooold 07.12.2010 17:54:44
да. я бы очень порадовалась такому подарку. подаришь?))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.12.2010 18:05:10 Анонимно
Слушай, отличная идея, надо у Жены сегодня спросить, может ей тоже подарю и сам попользуюсь)))...
07.12.2010 23:35:00 Оригами
Активность:
2.34%
а как насчет цифровых фоторамок?вы бы обрадовались такому подарку?
я так понимаю, туда можно загрузить несколько фото, и они будут через определенное время меняться, я права?
я не море, меня не волнует
08.12.2010 09:12:44 Fanta
Активность:
100%
>> Оригами 07.12.2010 23:35:00
да. я б обрадовалась. мне ваще нравяца всякие гаджеты в подарок. и игры. я прям мечтаю что на этот нг мне задарят монополию!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
08.12.2010 11:13:45 gooold
Активность:
28.41%
....
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
08.12.2010 11:15:10 gooold
Активность:
28.41%
на этот НГ заказал книгу электронную....
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
08.12.2010 11:15:37 gooold
Активность:
28.41%
а вот что мамуле своей подарить ума не приложу
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
08.12.2010 11:18:56 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Вот тут много чего интересного есть http://www.tnd.ru/
08.12.2010 11:20:03 Синельга
Активность:
2.80%
http://market.yandex.ru/gifts.xml?&clid=540
а вообще поддерживаю анонима с алкоголем и конфетами! :-)
День сурка
08.12.2010 11:30:19 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:а вот что мамуле своей подарить ума не приложу


Я своей маме заказала шаль павловопосадскую с их сайта.
Свекрови связала пуховые варежки и также с сайта Павловопосадской мануфактуры заказала платки хлопковые.
Племяннику купила тарелку для супа с Маквином и набор сладостей киндермикс.
Отцу "крутые" валенки. Без фото не понять их оригинальности.
Любимому мужу задарю фотоаппарат, с моделью пока определяюсь.
Муське-дочери скорее всего сертификат или в Летуаль или в какой-нибудь магазинчик бижутерии.
Сестре - пока думаю, точнее варианты есть, но не могу определиться с конечным.
Коллегам - женщинам, прихватки-зайцы.
Коллегам-мужчинам собственного дизайна календари с собственными кошками.

Очень люблю гастрономические подарки: хороший набор чая или кофе, наборы сладостей, например марципаны и т. д.


08.12.2010 12:08:06 МАША
Активность:
63.10%
Просим образцы дизайна календарей на всеобщее обозрение!
08.12.2010 12:20:46 Алези
Для меня наступление НГ вообще пытка ... ненавижу ходить по магазинам и выбирать всякие типа подарки ... это ж настоящая мука ... обычно действую так ... спрашиваю кому что нужно и по возможности дарю .. а в прошлом году вообще офигела и никому ничего не подарила ....
В этом году планирую исправиться ...
15.12.2010 17:41:15 gooold
Активность:
28.41%
хех....после прочтения около полтинника обзоров, отзывов и технических форумов ))) приобрел книжку электронную
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.12.2010 18:09:29 владимир
Активность:
13.32%
какой подарок точно доставит радость?
Цитата:Новый год: какой подарок точно доставит радость? Психологи из Стэнфордского университета провели масштабное исследование и выявили формулу идеального подарка. Специалисты изучили реакцию людей при получении тех или иных презентов и сказали, какой же подарок вызывает самые большие положительные эмоции.
Так, чтобы человек по-настоящему оценил подарок и был ему рад, нужно учитывать его подсознательные реакции, советуют специалисты.

Прежде всего, выяснили ученые, радость от полученного подарка не зависит от его цены. Даже если подарок очень дорогой, но он не нравится получателю, радости на его лице вы не увидите.
К тому же положительная эмоциональная реакция на подарок прямо пропорциональна размеру презента. Чем больше подарок, тем больше радости он доставит. Так, в ходе эксперимента было выяснено, что большой мягкой игрушке мужчины и женщины рады больше, чем драгоценностям или духам.
Многое зависит и от упаковки. Даже если ваш презент небольшой, положите его в большую коробку, оберните яркой бумагой и украсьте большим, блестящим бантом.
В связи с этими выводами ученые дают следующие советы по выбору и упаковке идеального подарка:
подарок должен быть большим,
положите свой подарок в большую, яркую коробку и украсьте ее большим бантом (внутрь коробки можно положить мишуру).
постарайтесь выяснить, что действительно нравится человеку, которому вы собираетесь сделать презент.

http://ny.passion.ru/l.php/kakoi-podarok-dostavit-radost.htm
15.12.2010 18:14:31 владимир
Активность:
13.32%
Цитата:Опрос показал, что, как и в прошлом году, самым популярным подарком на новый 2010 год станут парфюмерия и косметика. Менее популярны - украшения для интерьера, конфеты, книги, одежда, обувь, деньги.

Согласно опроса то получается что большинство готовы дарить парфюмерию и косметику, но а также народ говорит что это глупо дарить парфюмерию и косметику, это тоже самое что подарить таблетки от похудения. Какое то противоречие всему
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3