Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / про заразу

Cуть темы

Блин вот когда тебе нечем заняться никак нельзя начинать смотреть сериалы!
Вот весной меня настолько затянул Хаус что я просмотрела его за 2 недели! Это э пипец не может ни работать, ни есть, ни спать по-человечески.
А щас меня затянул сериал Побег (не российский) - это ж улет сутки- сезон, щас начала смотреть 4-ый сезон. Блин каждая серия не дает даже до холодильника дойти... третий день кто-нибудь куда-нибудь зовет, а я не могу- у меня Побег! Даж хокк пропустила вчера, потому что у меня второй сезон досматривался.
Жесть. А что вас может оторвать от жизни на несколько суток? Так что б и день-ночь? :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
20.10.2010 22:24:20 Fanta
Активность:
100%
про заразу
Блин вот когда тебе нечем заняться никак нельзя начинать смотреть сериалы!
Вот весной меня настолько затянул Хаус что я просмотрела его за 2 недели! Это э пипец не может ни работать, ни есть, ни спать по-человечески.
А щас меня затянул сериал Побег (не российский) - это ж улет сутки- сезон, щас начала смотреть 4-ый сезон. Блин каждая серия не дает даже до холодильника дойти... третий день кто-нибудь куда-нибудь зовет, а я не могу- у меня Побег! Даж хокк пропустила вчера, потому что у меня второй сезон досматривался.
Жесть. А что вас может оторвать от жизни на несколько суток? Так что б и день-ночь? :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4