Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Посторонним F... / Перед созданием темы читать! Правила и пожелания размещения тем в данном разделе.

Cуть темы

Мы решили на форуме провести эксперимент. Создать эксклюзивный раздел одного из самых активных и популярных пользователей.
Данный раздел нами видиться как брюлик, который не требует ежедневного и ежечастного восхищения его красотой. Поэтому прошу к сути создаваемых тем относиться вдумчиво и не пытаться растворить его кучей тем, подходящих по смыслу в другие разделы. Иначе раздел распухнет от бытовухи, флейма, новостей и его придётся очищать от лишней шелухи.
Кто и какие темы тут будет создавать?
Fanta может создать тут любую тему по своему усмотрению. Или тема должна касаться непосредственно самой Fanta. В исключительных случаях эти темы будут переноситься в другие разделы и только с её согласия.
Темы других авторов будут перемещаться в другие разделы, если по сути и смыслу будут тем разделам ближе. Надеемся на ваше понимание.
Хотите, чтобы тема осталась в этом разделе? Вы должны создать "брюлик".
Но прежде ответьте себе на три вопроса:
для чего я создаю тему? (просто так; для обсуждения форумчанами; для увеличения тем в разделе; что бы сделать приятное Fanta.)
я хочу что бы тема жила? (да; мне всё равно, лишь бы торчала в этом разделе.)
я хочу порядка на форуме? (да; нет; мне всё равно.)
Претензии можно высказывать здесь, в личных сообщениях модераторам раздела и в разделе жалоб и замечаний по форуму.

Одобрено Fanta

Пожелания Fanta: У меня главное требование к теме- актуальность, второе- чтобы интересно читать было, третье- не просто изложить факт, а принять какую то сторону. Не надо постить УГ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
16.10.2010 12:10:06 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fanta 16.10.2010 12:08:05
Всё правильно - не нравиться, будьте добры обращать побольше внимания на другие разделы.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.10.2010 12:08:05 Fanta
Активность:
100%
>> Григорий_Явлинский 16.10.2010 12:05:08
ну что ж ты, не нравица- дак зачем себя насиловать творог с черносливом пережовывать? абстрагируйся Гриша... я ж никого насильно не тащу писать тут.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.10.2010 12:05:08 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> Fanta 16.10.2010 11:59:21
Человеку показалось, что я вам дифирамбы пою.
16.10.2010 11:59:21 Fanta
Активность:
100%
>> Григорий_Явлинский 16.10.2010 11:57:51
учитывая что вы все же отписались в моем разделе, Гриша, ну и странные же у вас вкусы)))))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.10.2010 11:57:51 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> С прищуром 16.10.2010 11:54:24
Цитата:Вы меня уж извините, но все это похоже на коллективную мастурбацию
Мне больше напоминает творог с черносливом.
16.10.2010 11:56:05 Fanta
Активность:
100%
>> С прищуром 16.10.2010 11:54:24
не, я добрая, и АВ тоже в курсе что по-возможности ниче удаляцца не будет. можешь продолжать маструбировать))

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.10.2010 11:54:24 С прищуром
Скорее всего это сообщение будет удалено незамедлительно
Вы меня уж извините, но все это похоже на коллективную мастурбацию
16.10.2010 11:45:19 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Григорий_Явлинский 16.10.2010 11:28:24
Ни кто и не говорит, что "брюлик" легко сварганить. Искусственные алмазы трудны в изготовлении потом ещё требуют огранки, чтоб стать брюликом.
У меня лично не хватает ни Fantaзии, ни воображения, что бы создать тут тему, не подходящую в другие разделы... Но я надеюсь, что не все так глупы, как я, и у людей этой Fantaзии больше.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.10.2010 11:42:47 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> Fanta 16.10.2010 11:34:27
Цитата:У меня главное требование к теме- актуальность, второе- чтобы интересно читать было, третье- не просто изложить факт, а принять какую то сторону. Не надо постить УГ.
Коротко и ясно! В "суть темы"!
16.10.2010 11:34:27 Fanta
Активность:
100%
>> Григорий_Явлинский 16.10.2010 11:28:24
Гриша дело не столько в самой остроте темы, сколько в ее подаче (да простят меня филологим и другие писуны). Вот посмотри какой популярностью пользовалась тема про ревность и насколько скучна тема про месть? чем ты это объяснишь? Вот то то и оно, я очень даже не против что б и другие в моем разделе темы создавали, но уж имидж раздела то поддерживать надо, а то замутят тему и кинут ее, кому она нужна? бесхозная и не интересно обсуждаемая?! да никому... засрать раздел такими темами можно легко и быстро. У меня главное требование к теме- актуальность, второе- чтобы интересно читать было, третье- не просто изложить факт, а принять какую то сторону. Не надо постить УГ.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.10.2010 11:28:24 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> АндрейВалерьевич 16.10.2010 10:49:26
"Брюлик" - красиво конечно, но не совсем понятно. Как мне видится, в данном разделе будет уместна (любая) тема, в которой пользователь Fanta будет активно оставлять комментарии (в таком случае изначальный посыл автора в конце концов станет исполнять роль топора в каше, будет не важен). Всё. Не больше, не меньше. Не могу представить каких-то тем в других разделах, которые бы гарантированно могли избежать попадания под это условие (кроме фрейдизма, естественно). Больше того, обсуждение одного и того же сегодня сможет вызвать эмоциональный отклик у хозяина раздела, а через какое-то время - уже нет, что ещё более затрудняет гипотетическую формализацию подходящих тем.
16.10.2010 11:00:46 Fanta
Активность:
100%
золотой ты мой человек, маладец :) все прально написал.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.10.2010 10:49:26 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Перед созданием темы читать! Правила и пожелания размещения тем в данном разделе.
Мы решили на форуме провести эксперимент. Создать эксклюзивный раздел одного из самых активных и популярных пользователей.
Данный раздел нами видиться как брюлик, который не требует ежедневного и ежечастного восхищения его красотой. Поэтому прошу к сути создаваемых тем относиться вдумчиво и не пытаться растворить его кучей тем, подходящих по смыслу в другие разделы. Иначе раздел распухнет от бытовухи, флейма, новостей и его придётся очищать от лишней шелухи.
Кто и какие темы тут будет создавать?
Fanta может создать тут любую тему по своему усмотрению. Или тема должна касаться непосредственно самой Fanta. В исключительных случаях эти темы будут переноситься в другие разделы и только с её согласия.
Темы других авторов будут перемещаться в другие разделы, если по сути и смыслу будут тем разделам ближе. Надеемся на ваше понимание.
Хотите, чтобы тема осталась в этом разделе? Вы должны создать "брюлик".
Но прежде ответьте себе на три вопроса:
для чего я создаю тему? (просто так; для обсуждения форумчанами; для увеличения тем в разделе; что бы сделать приятное Fanta.)
я хочу что бы тема жила? (да; мне всё равно, лишь бы торчала в этом разделе.)
я хочу порядка на форуме? (да; нет; мне всё равно.)
Претензии можно высказывать здесь, в личных сообщениях модераторам раздела и в разделе жалоб и замечаний по форуму.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a