Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / Новости округа. Розовая рубашка.

Cуть темы

Чет смотрю последнюю неделю новости на ГТРК Россия, патом идут новости Югории... я ничо не имею против этой розовой рубашки, но кажись она не первый год уже - всмысле рубашка... дак вот из новостей повторили про пенсии, патом давай рассказывать про козлят телят кролик где та в вартовске, интервью с какой то воспитательницей...патом про балки в нягани и переселение про комунальных должников.... чо за бредятина то? где блин новости про передвижения губернатора? про движняки новых проектов за бюджетное бабло? где в конце концов новости то?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
01.07.2010 23:51:30 Лана
Активность:
0%
а я евро новости смотрю...либо рен или какие то еще, но очень дозированно....наши новости югры вообще стало смотерть не возможно:(
01.07.2010 09:39:38 Твиттер
У меня спутниковое ТВ, очень часто смотрю по России новости Москвы и Моск. области, блин, я не живу там, но мне интересна их инфа, а наши на Югории новости посмотришь - реально - козлята-поросята, учительница какая-то, детский праздник в ДС "Ромашка". ТОчно, бредятина... Тоска зеленая, ведущие все какие-то кошмарные (тока Денис нравится), не то что слушать, смотреть эти новости не хочется.
01.07.2010 09:32:24 xant
Активность:
24.35%
Да, и все это напоминает фильм с Биллом Мюрреем в главной роли, не хватает только новости про сурка, предсказывающего погоду.К стати у сурка в том самом фильме имя - в тему :)...
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
01.07.2010 09:21:14 koreea
Активность:
4.81%
Цитата:Чет смотрю последнюю неделю новости на ГТРК Россия, патом идут новости Югории... я ничо не имею против этой розовой рубашки, но кажись она не первый год уже - всмысле рубашка... дак вот из новостей повторили про пенсии, патом давай рассказывать про козлят телят кролик где та в вартовске, интервью с какой то воспитательницей...патом про балки в нягани и переселение про комунальных должников.... чо за бредятина то? где блин новости про передвижения губернатора? про движняки новых проектов за бюджетное бабло? где в конце концов новости то?!


а зачем? в глаза пыль пускают, замыливают, чтобы не расстраивать нас смерных :-)

В театре абсурда всегда аншлаг.
01.07.2010 09:17:43 Fanta
Активность:
100%
новости округа
Чет смотрю последнюю неделю новости на ГТРК Россия, патом идут новости Югории... я ничо не имею против этой розовой рубашки, но кажись она не первый год уже - всмысле рубашка... дак вот из новостей повторили про пенсии, патом давай рассказывать про козлят телят кролик где та в вартовске, интервью с какой то воспитательницей...патом про балки в нягани и переселение про комунальных должников.... чо за бредятина то? где блин новости про передвижения губернатора? про движняки новых проектов за бюджетное бабло? где в конце концов новости то?!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)