Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / топ100 вопросов, которые нельзя задавать мущщине

Cуть темы

Давайте мальчики-девочки составим волшебный список вопросов, после которых любой мужик сбежит))
1. а ты меня любишь? (особенна после секса) - ну чо вот ты хочешь услышать? любит он себя. и спать с тобой.
2. у тебя было много девушек? - ну ежели у тебя был оргазм как ты думаешь? не на резиновой бабе же он тренировался!
3. я же лучше той сисястой (ну или какой-то еще)? - ащще никагда такое не спрашивай. ты ж не хочешь что бы тебе врали? а у сисястой и так понятны достоинства.
4. Где ты был? - а ты сама где была? сидела и ждала? ну а он тусил с друзьями, бухал и совращал студенток. но по итогу то пришел к тебе.
5. о чем думаешь щас? - ни о чем. если ты рисуешь себе картинки про белое платье, то он проста расслабляецца.
6. тебе друзья дороже меня? - ой ну это уж ни в какие ворота. Да дороже. Потому что друзья они навсегда (или почти навсегда) - а ты не первая и не последняя. да-да прискорбно осозновать, но так и есть. ты ведь не хочешь что бы тебе врали?
7. а когда ты познакомишь меня с родителями? - он уже вышел из того возраста. перед свадьбой. если не будешь задавать дурацких вопросов.
8. Опять с пивом/водкой/виски? - детка, купи и поставь в холодильник сама пару бутылочек пивасега, пришел с работы, упал на кровать, выпил бутылочку- почуствовал себя человеком, а не рабом офисным.
9. А ты пойдешь на день рожденья моей сестры? - НУ ЕГО НАХ ЭТО ЗНАКОМСТВО С РОДСТВЕННИКАМИ! во-первых он будет там как новая мартышка, во-вторых, ты ж знаешь свою родню? разбежитесь- а вопросами зае*ут еще на год вперед.
10. а когда мы пойдем гулять? - ну тут и так все понятно.

... итак, предлагаю продолжить всем желающим! не стесняемся пишем!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.07.2010 00:14:59 Лана
Активность:
0%
Фанта, ты прелесть:))) ну темка..долго смеялась...ты как всегда замутила:)))) главное все в превом посту в точку:)))) за вопрос № 1, просто апплодирую:)))))вот даже добавить нечего, все написала:)
29.06.2010 17:39:01 Дмитрий Анатольевич
Свой вопрос снимаю, граждане! Просветился в яндексе) Тогда еще больше великодушия и снисходительности!
29.06.2010 17:26:06 Гоша
Активность:
3.80%
Хыыы. Но коммент. Анатольич, если не узнал до сих пор, то и не знай :)
Дерьмо случается.
29.06.2010 17:23:20 Дмитрий Анатольевич
Я к женщинам и детям отношусь терпеливо, великодушно и снисходительно, надеюсь присутсвующих здесь леди, моя снисходительность не обидит, Я ж во имя мира на земле) Поэтому могу довольно много вопросов выслушать, и, наверное, даже на большинство из них ответить. Но помнится, меня как-то обескуражил вопрос: - Что ты делаешь? Вот те раз, думаю, ведь я же это делаю с тобой, тебе ль не знать, что я делаю!))) Ошалел слехка даже)))) Выходит своё действие я тогда еще должен был сопроводить предварительным и торжественным конферансом, а дальше синхронным комментарием по ходу действа?))) Но это ведь так разрушает романтику! А она, романтика, тогда была нужна до зарезу) Вобщем, я практикой ответил на это вопрос, все были довольны. Я бы не рекомендовал дамам задавать этот вопрос и в других ситуациях, ну или по крайней мере не злоупотреблять им, пожалуйста!) Правильно, парни?;) И, кстати, люди, посветите, что такое ПМС? Суть некоторых диалогов где это упоминается непонятна, а интересно!) По контексту чувствую что это какой то непростой и психологический комплекс опасный для окружающих) Всем счастья!)
29.06.2010 12:50:05 Гоша
Активность:
3.80%
Цитата:андрюсег я то как раз прекрасно понимаю цели, задачи и пути достижения. манипулировать мужиком очень легко. и конечно же ни один здравомыслящий мужик ( и вы себя такими считаете) никогда в этом не признаетесь.
я чтоль начал? а по теме как бы и добавить нечего, ты в своём первом посте все исключительно верные "неверные" вопросы перечислила, точнее- самые хитовые.
Дерьмо случается.
29.06.2010 12:47:03 Fanta
Активность:
100%
>> Гоша 29.06.2010 12:43:39
Гоша следует заметить что пересуды этой темы исключительно о дурацких вопросах мужикам и не более того. Есть чо высказать по теме? нету? ну все добро пожаловать в другие темы.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2010 12:43:39 Гоша
Активность:
3.80%
Цитата:
Цитата:я и говорю про "истинно здравомыслящих", гундосое детство только начало пути к пониманию сути манипуляций. А государство, ну что государство. В отличии от известного персонажа скажу, что государство это - мы. Не надо себя дистанцировать от этого понятия. Но это, конечно к теме беседы не имеет никакого отношения.
смею заметить, что манипуляции в детстве один из основных способов влиять на взрослых поэтому понимание приходит очень рано, а вот осознание структуры манипуляций в некоторых случаях не приходит никогда.
государство это группа людей находящихся у власти. у этой группы есть финансовые и другие интересы, чтобы население не сопротивлялось доению им манипулируют в нужном направлении.
дык веть и я о том. квсе мы манипулируем, кто-то бессознательно, кто-то со смыслом и пониманием конечной цели. А про группу людей у власти - морды в телевизоре еще не государство. Кто нами руководит на самом деле не вы не я не знаем, согласитесь. тут уж гадать остаётся (а оно Вам надо). Кухонные пересуды про жидов, масонов, инопланетян и прочей лабуды меня как-то не притягивают своей полезностью.
Дерьмо случается.
29.06.2010 12:39:00 Гоша
Активность:
3.80%
>> Fanta 29.06.2010 12:34:28
гы. а что, понимание своего отношения к "государству" обязательно включает в себя брутальную патриотичность в виде "майскогочая"? а по теме- и служил, и в бюджете, и авты были российские, пока не заработал на иные, ну и виноват-с, не курю.
Дерьмо случается.
29.06.2010 12:36:50 aндрей
Активность:
0%
Цитата:я и говорю про "истинно здравомыслящих", гундосое детство только начало пути к пониманию сути манипуляций. А государство, ну что государство. В отличии от известного персонажа скажу, что государство это - мы. Не надо себя дистанцировать от этого понятия. Но это, конечно к теме беседы не имеет никакого отношения.
смею заметить, что манипуляции в детстве один из основных способов влиять на взрослых поэтому понимание приходит очень рано, а вот осознание структуры манипуляций в некоторых случаях не приходит никогда.
государство это группа людей находящихся у власти. у этой группы есть финансовые и другие интересы, чтобы население не сопротивлялось доению им манипулируют в нужном направлении.
29.06.2010 12:35:30 Fanta
Активность:
100%
>> Гоша 29.06.2010 12:31:03
и аватара у вас очень патриотичная- сразу видно человек всей душой болеет за государство!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2010 12:34:28 Fanta
Активность:
100%
>> Гоша 29.06.2010 12:31:03
ой а вы себя никак не дистацируете от государства? как интересно. А в армии вы были? а работаете в бюджете? а машина у вас российских автозаводов? а чай вы пьете исключительно майский? а курите наверняка только золотую яву?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2010 12:31:03 Гоша
Активность:
3.80%
я и говорю про "истинно здравомыслящих", гундосое детство только начало пути к пониманию сути манипуляций. А государство, ну что государство. В отличии от известного персонажа скажу, что государство это - мы. Не надо себя дистанцировать от этого понятия. Но это, конечно к теме беседы не имеет никакого отношения.
Дерьмо случается.
29.06.2010 12:17:50 Fanta
Активность:
100%
>> aндрей 29.06.2010 12:16:13
вот андрюсег понимает о чем я. тока мне государство не нада- так отдельные личности. исключительно в корыстных целях. и удовлетворении собственных амбиций.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2010 12:16:31 Fanta
Активность:
100%
да и вообще мальчики- вы сами активно обсуждали тему пока не зашел разговор о цели. тут резко просмотры возросли а ответы упали.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2010 12:16:13 aндрей
Активность:
0%
Цитата:Истинно здравомыслящий никогда не даст манипулировать собой вопреки своим интересам, и всегда (с долей иронии стороннего наблюдателя) позволит осуществить с собой приятные и полезные ему манипуляции (якобы ему не нужные). Но. Мало тех кто в этом что то понимает. Да и игры эти по жизни постепенно начинают утомлять
неправда. мы практически с рождения завязаны в клубок манипуляций. вы гундосили в детстве выпрашивая шоколадку? это и есть манипуляция.
просто есть допустимые для человека манипуляции а есть не допустимые. главный манипулятор это государство.
29.06.2010 12:15:25 Fanta
Активность:
100%
>> Гоша 29.06.2010 12:09:17
ой Гоша... не зарекались бы вы... в 99% случаев испытуемый не подозревает о манипуляции с ним проделанной. Может быть потом, позже он и допрет где его "накололи" и то не факт))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2010 12:09:17 Гоша
Активность:
3.80%
Истинно здравомыслящий никогда не даст манипулировать собой вопреки своим интересам, и всегда (с долей иронии стороннего наблюдателя) позволит осуществить с собой приятные и полезные ему манипуляции (якобы ему не нужные). Но. Мало тех кто в этом что то понимает. Да и игры эти по жизни постепенно начинают утомлять
Дерьмо случается.
29.06.2010 12:08:54 Fanta
Активность:
100%
>> aндрей 29.06.2010 12:00:42
а мне пофик чо ты думаешь... слава богу в область моих интересов ты не попадаешь))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2010 12:00:42 aндрей
Активность:
0%
Цитата:
Цитата:всё сущее плагиат. речь шла о непонимании содеянного

возможно ты прав если говорить об осознании и о понимании как о равнозначном - осознает ли бабочка взмах крылом? а человек тысячный вдох воздуха в день? а автор данной темы ее создание? а наполняющие тему - осознают ли свои выплески? Возможно они просто живут, может это и отличает настоящих живых от зануд и нытиков)?
разделяйте животную сущность человека и деятельность разума. написание букв в слова предполагает творчество. а вот тут мы и подошли к теме бессознательного. у кого то бессознательное всадник, а кто то умудряется жить с помощью сознательного. как их соизмерить?
фанта махровый инфантил (ник как бы указывает) и своей продукции у неё мало.
29.06.2010 11:53:40 Skipper
Активность:
82.51%
>> Fanta 29.06.2010 11:44:25
А, ты в смысле вторичных половых признаков...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6