Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Посторонним F... / Югра, я горжусь тобой!

Cуть темы

Блин, ребзя я в восторге!!!

сейчас по нтв смотрела "ты смешной" и знаете кого йа там увидела? когда то бывшую команду КВН ЗА ШКАФОМ, а нынче коллектив "Грация" г. Нижневартовск! :) Да да да... девочки, Катя, Валя, Аэлта и не помню как зовут четвертую девочку, но блин это мегаааа! :)
а Андрюха Родной (Сургут) уже давно на тнт :)

МОЯ ЮГРА! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И ЛЮДЬМИ, С КОТОРЫМИ ИМЕЮ ЧЕСТЬ БЫТЬ ЗНАКОМОЙ! :)

ЗЫ: Спасибо Комитету по молодежке ХМАО-Югры (всем с кем когда то работали) за эти приятные и зачастую выростающие в дружбу знакомства :)
ЗЫЫ: Вот где яркие, творческие, талантливые ЗВЕЗДЫ, а не всякие певуньческие коллективы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.09.2009 10:49:13 Lekseich
Активность:
33.69%
>> ewgen 15.09.2009 10:26:45
Ну, что я могу сказать, надо правильную рыбу разводить и есть...
И обходить стороной всяких лещей и язей, хоть колодкой, хоть поленницей деланных, и будет счастье...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
15.09.2009 10:26:45 ewgen
Активность:
46.69%
>> Lekseich 15.09.2009 09:49:36
Цитата:Да, рыба есть... А Орешки ещё много где есть...
Есть у нас огромная территория... Летишь на самолёте и поражаешся...

В тему рыбки ...
Прикрепленные файлы:
ra55g.gif (Ссылка устарела. Скачали раз: 808)
15.09.2009 09:49:36 Lekseich
Активность:
33.69%
Да, рыба есть... А Орешки ещё много где есть...
Есть у нас огромная территория... Летишь на самолёте и поражаешся...

Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
15.09.2009 09:26:34 Fanta
Активность:
100%
спротсмены и новые спортивные стадионы )) у меня тут племяшка футбол хочет " в живую" посмотреть очень, никто не в курсе, можэт у нас правительство проспонсирует РФС на какой нить матч Зенита с кем-нибудь? :))
А еще у нас есть рыба и орешки :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
15.09.2009 07:22:26 Zaibatsu
Активность:
24.83%
А обилием добычи нефти и газа мало?
14.09.2009 22:56:59 Анонимно
а чем нибудь серьезным кроме как нефтью газом КВН щиками паркуровцами участниками всяких шоу и т.п. наша земля гордится может?
14.09.2009 09:24:29 VSV
Активность:
0%
Кто-нибудь помнит нашу Ольгу Родь, она победила в "Утренней звезде" (была такая передача 90-е гг.)? Интересно, как сложилась её судьба?
13.09.2009 08:17:44 Fanta
Активность:
100%
Ксюша Грачева, Вовка Варнава, Марина Зинькова, Лена Гущина, Сережа Петинов, Женя Кудин, Саша Антошкин, Дима Кудин, Толик Лисин, Слава Лебедев, Тима Абдуллин, Ирек Абдулганиев, Санька Дубасов, Катя Лернер, Валентина, Аэлита, Андпюха Прохоренко, и другие ребята фром вартовск и не только - вы клевые и я вас люблю :) И вы правда звезды! Такие самые настоящие, которые поют и играют сами, котрые сочиняют и воплощают в жизнь, которые мечтают и реализуют, размышляют и двигают!!! Ркбзя, я не всех перичислила, но я вас всех помню и люблю, всего вам самого лучшего! Сбычи мечт и реализации себя :)

я очень надеюсь, что вы меня не забудете, когда ваши имена буду на звездной дорожке в голивуде))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.09.2009 07:24:09 Fanta
Активность:
100%
А на самом то деле, Вартовск - город талантов, там и брэйк, и паркур, и фаер шоу, и квнщики лучшие...эх, вартовск, люблю я вас :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.03.2009 19:33:44 Афанасия Тарелкина
>> Fanta 21.01.2009 23:54:42
............Маша, слезы рекой...
Честь имею!
21.01.2009 23:54:42 Fanta
Активность:
100%
Югра, я горжусь тобой!
Блин, ребзя я в восторге!!!

сейчас по нтв смотрела "ты смешной" и знаете кого йа там увидела? когда то бывшую команду КВН ЗА ШКАФОМ, а нынче коллектив "Грация" г. Нижневартовск! :) Да да да... девочки, Катя, Валя, Аэлта и не помню как зовут четвертую девочку, но блин это мегаааа! :)
а Андрюха Родной (Сургут) уже давно на тнт :)

МОЯ ЮГРА! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И ЛЮДЬМИ, С КОТОРЫМИ ИМЕЮ ЧЕСТЬ БЫТЬ ЗНАКОМОЙ! :)

ЗЫ: Спасибо Комитету по молодежке ХМАО-Югры (всем с кем когда то работали) за эти приятные и зачастую выростающие в дружбу знакомства :)
ЗЫЫ: Вот где яркие, творческие, талантливые ЗВЕЗДЫ, а не всякие певуньческие коллективы.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)